Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Я конференц люблю, только их надо вылеживать дня три.
вот их я и купила. но уже вылежанные)

А рецептик минтая не подгонишь?
элементарно
минтая отвариваешь, пока он варится тушишь морковь и репчатый лук, туда же кидаешь отваренный минтай Я его разбираю. что бы без костей. перемешиваешь, ещё чуть тушишь Всё Можно есть и в горячем и в холодном виде Даже не знаю как вкуснее
 
Знаю варианты с майонезом, кефиром... Батя маринует слоями с луком, приправами и уксусом.
Уксусом маринованное мясо с детства не перевариваю)
А вот всякие майонезы-кефиры горят и шашлык получается панированный в углях. Сама сколько мариновала только так и удивлялась.
Масло! Только масло!
 
ой. знаю отл салат из фасоли. кукурузы и зел горошка)
Называется "веселый пердунчик"?))))

Уксусом маринованное мясо с детства не перевариваю)
А вот всякие майонезы-кефиры горят и шашлык получается панированный в углях. Сама сколько мариновала только так и удивлялась.
Масло! Только масло!
Зависит от того, как жжарить.
А к уксусу у меня норм отношение и в батином варианте он практически не чувствуется.
 
Жратва преследует нас.
Это точно. Я куда не зайду, едят, а мне после острова надо бы не есть, я тут еще в джетлаговской истоме сожрала банку рыбы в масле в одно лицо, так что мне точно не есть, не пить месяц. И в фитнес я не хожу, надо бы хоть в бассейн.
 
Жратва преследует - это точно! Особенно, когда у меня разгрузочный день, и тут появляется возможность глянуть (в кое то веки) телевизор. Пипец - только про еду везде и говорят )))) А уж этих программ о готовке просто море. Реклама - еда, машины, еда, еда.
 
Мне такая реклама не попадалась пока, видимо это пока. Попадались про всякие средства от изжоги и других проблем с желудком )))). Сначало про еду, потом про мезим )))). А ещё от импотенции было! ))))) Я редко смотрю телик, поэтому и не в курсе рекламы )))).
Я телевистер смотрю обычно часов в 12 ночи, минут 10. Потом я уже сплю ))))
По политические шоу - это моему мужу "везёт".
 
Простите, а это тантум верде форте, лечит он больное горло. Это же хитяра. А также лоцерил МОЖЕТ!? Грибок ногтей - болезнь тысячелетия.
 
А я по телеку телеканал Матч смотрю. Вернее, слушаю. У меня маленький телек на кухне, я пока там кручусь, мне надо, чтоб мурлыкало. Политику не смотрю, под нее еда невкусная получается. Или исторические передачки какие-нить, чтоб таким уютным размеренным голосом курлыкало в углу. Так я рекламу и не помню что-то никакую.
 
Вспомнила ужасную рекламу.
Было время, когда у меня на работе ловило только Дорожное радио. К очередному НГ они запустили акцию: типа, пусть ваши дети читают стишок в прямом эфире, а мы им за это пришлем подарок. Рекламу этой акции озвучивал ребенок, по которому логопед просто рыдал слезами. Это даже не кошмарная дикция, а просто полное ее отсутствие. Он читал стишок: "Дед Мороз прислал нам елку, огоньки на ней зажег, и блестят на ней иголки, а на веточках снежок". Но что он говорит, я начала понимать... даже не с двадцатого, а со сто двадцатого, наверное, раза, потому что в эфире это звучало примерно как "Дед Маос ыал ам оку аааки а э аок и естят аэ ыолке А А ЭТОКАХ СНЕЖООООООООООК".
И это транслировали дважды в каждом рекламном перерыве. К Новому году я успела проникнуться к этому ребенку стойкой антипатией, чтоб жестче не сказать.
 
Меня впечатляет реклама туалетной бумаги. Вот из этой серии.
i


Не могу отделать от впечатления, что это существо олицетворяет большую волосатую какашку. :oops:
Ну вот... логика, чтоб её ))))
 
Едрить колотить! По спорту в основном пиво (под smoke on the water вообще норм), средства до потенции и от простатита, букмейкерские конторы и машины. Изредка попадается какой -нибудь сок или майонез. По детским реклама всяких игрушек или конфет, иногда сопровождающаяся чудовищными песнями.
 
И только у меня телевизора нет вообще. Я его если смотрю - то в гостиницах разве что. Чаще всего - мультики :)
 
Футбол и биатлон неудобно без большого экрана смотреть. Поэтому у нас есть телевизор)))

О, я вспомнила. я еще чтогдекогдашечку же смотрю)))
И иногда какое -нить кино, благо можно и мотать и на паузу ставить если что.
 
Сверху