Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Чет осень и чукча не писатель.
Гондошики созвонился с правой менкой. Делает ее теперь лучше левой. Перед левой он отбивает подготовительный темп, правую меняет вот прям рррраз. Но есть нюанс(с) )))) - теперь он эту менку лупит к месту и не к месту. Доходит до маразма периодически. Лан, по опыту - через какое то время он должен успокоиться на эту тему.
Теперь я иногда катаюсь по кругу и меняю ноги туда-сюда. Иногда даже получается в задуманное количество темпов. С рысью происходят разные метаморфозы, но, спасибо последнему визиту ИВ, я вроде нащупала куда грести.
Еще иногда катаюсь на каких-нибудь других лошадках.
Худею по программе. Результат противоречивый)))
 
По какой такой программе худеешь?
Тотальная эволюция от фитнес-хауса.

И почему результат противоречивый?
Потому что объемы уменьшились, а вес увеличился и колени щелкают. Ну т.е. Это нормально, жир переходит в мышцы)))
Но тренировки у них рассчитаны на каких то лосей. Если делать каждый день то что там написано - я не то что скакать, я до машины не доползу. ))) и мои больные суставы умрут совсем. Поэтому я делаю не все.
Но вчера вот делала недельное контрольное задание. А оно с первой попытки не снялось еа камеру. Прокляла все, отдышалась и пошла на второй круг. Сегодня хожу как зомби апокалипсис. Но даже на маленьком коныке немножко покаталась.
Мне кажется, учитывая что я в среднем с 10 до 5 на ногах не садясь вообще, я могу урезать себе программу по сравнению с теми кому в офисе шевелящиеся ноги не очень нужны)))
А призы мне все равно слабо светят. Мб по фоткам я даже 15 кг назад выглядела не так чтобы впечатляюще худее чем сейчас. А за 4 недели даже десятку сбрасывать малореально и вообще говоря нефизиологично и опасно.
 
Что-то типа бешеной сушки?
Да, из той же оперы но менее жестко.
Бс я без вреда для здоровья ниасилю, мне кажется.

А че делаешь, Кать? Интересно...
Первая неделя была круговые тренировки (круги ада!))) ), с этой судя по всему пойдут пирамидальные. всякие разные упражнения- планки, стульчики, выпады, прыжки, скручивания, приседания, берпи. В подходах 20-30, в круге 4-5 упражнений, кругов обычно 4-5.
Дааа)))
Там делаются фотки до и после. И кто по результатам голосования круче похудел получает призы)))
В бс призы очешуительные, тут попроще, но тоже приятно если вдруг куда попадешь.
 
Первая неделя была круговые тренировки (круги ада!))) ), с этой судя по всему пойдут пирамидальные. всякие разные упражнения- планки, стульчики, выпады, прыжки, скручивания, приседания, берпи. В подходах 20-30, в круге 4-5 упражнений, кругов обычно 4-5.
А круговые по протоколу табата или как пойдет?
А ваще респект тебе и уважуха!
 
А. По табате у нас плланка сегодня была 40/20*8. До которой я не дошла, будучи засосаной процессом варки борща)))
 
Не вынесла душа поэта.... Не здорово, а то одна нервотрепка от офиса. Завидую :(
 
Да, уволилась. По системе в отпуск с концами)))
Когда же и у меня так будет то?.. Жду уже не первый год ))))) Правда да, денег надо, чтобы подкидывал кто-то при этом )))) Если бы не живность моя, я бы не парилась, а зоопарк мой требует вложений ))))
 
Ну гондонский то тоже на мне. Собаку муж согласился впустить в семейный бюджет. Но она обходится в такие копейки, что это не особо роляет)))
 
Сверху