Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Видео есть, но кусками. Музыка би-2.

Как на улице? Прямо под снегом? Вы там герои! ))))
Ну не под снегом. Там гостевая конюшня - два ряда летников и крыша общая над ними и проходом. Там есть две бытовки где можно переодеться, но они были закрыты.
Поскольку мы опаздывали, то бегать искать просить чтоб открыли было некогда, мы кинули на пол зимнюю попону в которой гондоныч приехал и передавались на ней. Предусмотрительная Дашка не до конца, а я до трусов, да.
 
У нас есть такой же гостеприимный клуб - Созвездие. Мне одного раза хватило,я боец конечно, но с тех пор, у меня бел.бриджи, а сверху треники.
 
Мы в прошлый раз когда приезжали - было открыто все. И вроде в свою раздевалку и туалет в основном здании они пускали. Если бы мы не приехали на почти час позже, я думаю не пришлось бы так извращаться.
 
Едрид-Мадрид.. для меня пипец как холодно
Зависит от настроя и обстановки)))
Когда ты с языком на плече разгружаешь коней и барахло, а потом параллельно объясняешь насте куда бежать с документами, а ксюхе где искать гондонские бинты и одну ногу пихаешь в бриджи, а другую из штанов выпихиваешь - то не очень холодно кажется)))
 
Зависит от настроя и обстановки)))
Когда ты с языком на плече разгружаешь коней и барахло, а потом параллельно объясняешь насте куда бежать с документами, а ксюхе где искать гондонские бинты и одну ногу пихаешь в бриджи, а другую из штанов выпихиваешь - то не очень холодно кажется)))
Адреналин великая вещь :cool:
 
поздравляю с выездом и опытом, раз старшие товарищи с процентом поздравлять не велят :)))

стартуй чаще!
 
Странные порядки в крутом Питерском клубе для гостей. Что в Максиме, что в Вивате, когда надо переодеться всегда можно воспользоваться раздевалками клубными. Да и в простых клубах можно найти выход, только Созвездие скажем так отличается суровостью, тут Е.С. права. Поздравляю с первым КЮРом, что поставили в Артистизме, если не секрет?
 
поздравляю с выездом и опытом, раз старшие товарищи с процентом поздравлять не велят :)))
спасибо! процент и правда отстойный)))
я б с удовольствием, но дорого очень. и зимой с гаврилой всего 2 необморочных варианта - форсайд и дерби. оба в почти 100 км от нас.
 
Странные порядки в крутом Питерском клубе для гостей. Что в Максиме, что в Вивате, когда надо переодеться всегда можно воспользоваться раздевалками клубными. Да и в простых клубах можно найти выход, только Созвездие скажем так отличается суровостью, тут Е.С. права
да я думаю, если бы не цейтнот, переодевались бы мы нормально в тепле. просто не было даже лишних 5-10 минут чтобы бегать от гостевых конюшен в основной блок и что-то выяснять или делить конячье и свое барахло и бежать с ним в тепло. спасибо с нами настя с ксюшей поехали помочь, ибо мы разгрузили коней за 25 минут до выхода на разминку.

Поздравляю с первым КЮРом
спасибо! он не первый, но первый не считается, ибо был давно и неправда)))

что поставили в Артистизме, если не секрет?
смородина 6,5-6-6-6,5, мирецкая 6,5-6,5-6,5-,5-7, додонова 6,5-6,5-6,5-6,5-6,5. за технику смородина 60,25%, мирецкая 64,00%, додонова 64,25%.
 
Да не высоко. Но, это не страшно, у вас еще все впереди, я за первый КЮР так же получал не то что хотел, а вот с третей попытки все вроде получше стало особенно в Артистизме...
 
Да не высоко. Но, это не страшно, у вас еще все впереди, я за первый КЮР так же получал не то что хотел, а вот с третей попытки все вроде получше стало особенно в Артистизме...
у нас манеж нестандартный, плюс конь штырится углов, поэтому полной схемой я толком и не скатывала, только по связкам. чтобы попадать по музыке с учетом нестандартного манежа пришлось немного извратиться с хореографией.
на езде я все же в одном месте промахнулась ммо музыки. и нарезала я ее длиннее чем было надо и скакали мы слишком быстро от запланированного. пришлось немного импровизировать.
ну и саму схему я делала не навороченную по хореографии и без особых дополнительных элементов для повышения сложности.
в доверешение всех радостей конь поймал клина на левое сгибание перед стартом и до конца не расклинился, поэтому прнимания все плохие и получились, хотя могло быть и хуже)))
так что процентом я канеш не довольна, но и не расстроена. в любом случае это очень интересный опыт. мы давно не стартовали, соскучились по стартам.
еще я выяснила что в отапливаемом форсайдовском манеже гавриле очень жарко и он сильно устает от того что грунт пружинистый, так что я случайно его маленечко перемяла. он через 15 минут разминки на боевом припотел, хотя дома может шарашить 40 минут галопом по элементами и быть сухим под седлом.
 
Сверху