Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Присоединяюсь к День Рожденским поздравлениям! Чтоб море удачи и дача у моря!))
 
Сюрприз - путешествие в замок бип, с экскурсией по нему, романтическим ужином со свечами, шариками, лепестками роз, саксофонистом и фейерверком))) кароч я в шоке)))

класс! какой молодец муж, романтик 80 левел
а что такое замок бип?
 
Мужу респект!

Теперь к фоткам образа прибавляется запрос на фотки из замка. И не говори, что не фоткали.
 
Я с опоздание,но все же...пусть каждый день рождения делает тебя такой же счастливой как в этот,судя по фото))
Открою тайну,они есть в вк))
 
класс! какой молодец муж, романтик 80 левел
Он такой, да))))
а что такое замок бип?
Замок "бастион императора Павла" в Павловске, в парке мариенталь.
Теперь к фоткам образа прибавляется запрос на фотки из замка. И не говори, что не фоткали.
Фоткали. Был профессиональный фотограф, обещал фотки недели через двее.
Открою тайну,они есть в вк))
В вк есть чуть чуть фоток, снятых на мой чудовищный телефон)))
 
Спасибо!!!

Отметили на конюшне, мне подарили рации. Я сама просила и потому, что меня невозможно переорать)))
 
Тырпырина!!! Тебе на берегах Финского залива чувствовать себя как под пальмами!!!

evpatoriya131121132822.jpg
 
Спасибо!!! С наступающим всех!

Кляч развлекла.
Переходим ко второму акту марлезонского балета - меня ждут два кило форели))))
 
Спасибо!!!


Где были мои мозги кода я отвечала маме по телефону: "рыбный пирог? Да, конечно, сделаю!".
Рыбный пирог. Да. Он же наливной, утешило меня сознание. Он хорошо же у тебя получался, напомнил внутренний голос.
Не важно что я никогда не включала духовку в новой квартире.
Что у меня сдох венчик на миксере я тоже вспомнила потом, проклиная все в попытках промешать комки погружным блендером.
Проклинала я и жабу, дернувшую меня купить не филе, а кусок туши. Я кляла жабу последними словами, отдирая полуторотысячным новогодним шеллаком лососиную плоть от шкуры, ибо разделыватель рыбы из меня еще тот, а если уж быть совсем честной, то дерьмовый я разделыватель.))))
Пирог допекается. Пахнет вкусно. Надеюсь, есть его будет можно)))

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_94898524_b2456a467d67.png
 
Сверху