Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Несколько недель прогулов фитнесса сказались отрицательно. Я не продержалась и десяти минут на десятке и выпала в осадок с пульсом 186. В зале оживляж страдающих потных лиц - народ жжот салаты)))

Вялотекуще скачу, правда отлыниваю от гондонского, но пора прекращать филонить и переходить к страданиям по малому. Зато катаюсь на васьвасе. Мы в очередной раз сменили ей железо, пока эффект мне нравится.
И бывает еще на кого сажусь. Сегодня вот каталась на длинном кишкотрясе. )))
 
Ничо, давно было пора закинуть тебя на него, может, теперь ты мне будешь сочувствовать на тренировках) но блин, за те два месяца, что мы с тобой треним, мы все втроём ( я и мои кони) поменялись в лучшую сторону, так что пашем дальше)
 
просто ты не знакома с одной моей замшей
у меня уши закладывает, натурально
Ну я не претендую на прям самый громкий голос вообще. У нас с той же интенсивностью орет только Ксюха, самый угар если мы вдвоем на манеже)))
Ну и чтобы два раза не вставать: С Новым годом, с Рождеством, пускай всё сбудется как тебе надо
Спасибо!!!!
 
Я не напрягаясь, кстати, чтоб кого то перекрикивать, обычно я стараюсь говорить, пока все молчат) но теперь у нас все с рациями, и я больше не парюсь))
 
У меня тренер тут, комментируя манеру работы другого тренера: "Ой, ну она ТАК кричит! Я даже не знаю, как ее ученики это выдерживают!"
Мы вдвоем с другой ее ученицей взоржали, как полковые кобылы. Поскольку сама она во время работы орет так, что лично меня чуть с седла не сдувает. Голос такой, что под его гипнотическим воздействием можно выполнить вообще все, что угодно, лобную долю парализует напрочь o_O единственный человек, который на меня так действует.
Надо будет как-нибудь записать тихонько видео и ей предъявить, а то она в тренерском экстазе и она же за пределами манежа - это два разных человека, и она не верит, что орет :D
 
а я её не люблю) животворящий крик творит чудеса) а рация у меня вечно выпадала((
 
Блютуз в ухо, телефон в карман, и никаких раций)))
Так тоже можно. Но нужна безлимитка и громкость связи не та.
Самое лучшее что я пробовала это рации ив. Они правда стоят нормальных таких денег, но они их стоят.
 
Из пустоты, как волшебство, выпадет снег на рождество (с).

И точно. Выпал. Возвращались вчера в час ночи из кино - дорога пошла искрить, значит, как и обещалось, стало примораживать. А утром я проснулась - чуть присыпало. И даже солнышко показывали.
На этой оптимистичной ноте мы рванули в охта-парк кататься на коньках. Там крутой каток - дорожки из искусственного льда среди деревьев. Я давно хотела покатать именно там, так что бешеной собаке....))) и на другой конец города не лень. Фигня война, всего 87 км)))
Покатались шикардосно, катали почти 4 часа. Не очень бюджетно но оно того стоило, на мой взгляд)))


У гондонского дети-дети-дети, каникулы же.)))
 
Сверху