Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

А я подумала, что или модель, или марка раций.:D
Да, спроси, пожалуйста, интересно и актуально.
 
Я несколько лет назад немного работала с рацией. Уже даже и не вспомню, почему потом её не использовали.
Но помню это ощущение вкрадчивого голоса тренера у тебя в голове.:D
 
Ыыы, хочу в Охтапарк!
Кать, спасибо за Гавра под аренду, он прекрасен!
 
А, эт у тебя рация с гарнитурой была, да?)))
Потому что без гарнитуры это не вкрадчивый голос у тебя в кармане/штанах/сапоге/вальтрапе.)))
 
Из пустоты, как волшебство, выпадет снег на рождество (с).

И точно. Выпал. Возвращались вчера в час ночи из кино - дорога пошла искрить, значит, как и обещалось, стало примораживать. А утром я проснулась - чуть присыпало. И даже солнышко показывали.
На этой оптимистичной ноте мы рванули в охта-парк кататься на коньках. Там крутой каток - дорожки из искусственного льда среди деревьев. Я давно хотела покатать именно там, так что бешеной собаке....))) и на другой конец города не лень. Фигня война, всего 87 км)))
Покатались шикардосно, катали почти 4 часа. Не очень бюджетно но оно того стоило, на мой взгляд)))


У гондонского дети-дети-дети, каникулы же.)))

а сколько там стоит каток?
 
Это недорого.обычные катки примерно 500р в час(с прокатом коньков).
А сын с вами катался?
 
Последнее редактирование:
А, эт у тебя рация с гарнитурой была, да?)))
Да, с гарнитурой. Считаю, что уж если заморачиваться рациями, то хорошо бы именно такой.
С гарнитурой тренер может говорить именно тихо-вкрадчиво, но ты его будешь слышать отлично. И децибел на манеже будет на порядок меньше.)

Только, конечно, хорошо это подходит в варианте индивидуальной работы тренера с учениками. А если ездит хотя бы двое: один с рацией, один без - то, в пылу работы тренер однозначно когда-то перепутает и гаркнет в рацию так, что от усиленного звука в уха можно и с лошади свалиться.)))
 
У меня куда-то пропала кнопка "вставить цитату"(((

@Кобыла
Это входные на взрослых. Коньки еще 550 с носа, но тоже хоть весь день катайся. И 350 р камера хранения.
Но это тариф выходного дня, в будни дешевле и детям тоже дешевле.
Но ребенка мы все равно не брали, с ним нормально не покатаешься. Если только инструктору сдавать, но ребенок бы вряд ли согласился.))

@marovi у нас не везде безлимитка внутри сети.
И в рациях в гарнитуре мне кажется качество звука лучше. Но это в рациях ив. Я с гарнитурой только с ними ездила.
Но когда с блютусным ухом выгуливала кобылу по полям параллельно трепясь по телефону - слышно было местами очень так себе.

А так с гарнитурой оно удобно, канеш. Но проводки))) к нашим рациям есть гарнитуры, но стоят они негуманно. но так то если не нужна обратная связь можно любые наушники воткнуть.
А так у нас теперь основной тренерский состав теперь при рациях, и на манеже практиццки тишина - только рации у всадников попиликивают)))
Если у одного тренера несколько всадников - надо им всем рации вешать. Мы одалживаем друг у друга, благо у всех одинаковые)))
 
Друзья!!! Приглашаем всех на зимние соревнования в КСК "ЭФА"!
14 января 2018)))
В программе:

-— кавалетти на стиль (зачёты "дети" и "открытый класс")

-— маршрут до 40 см (зачёты "дети" и "открытый класс")

-— маршрут до 60 см (зачёты "дети" и "открытый класс")

-— маршрут до 80 см (зачёты "дети" и "открытый класс")

Все соревнования костюмированные))) но можно ехать в обычной стартовой форме.
В каждом маршруте будет определен и награжден лучший костюм.

По итогам соревнований награждаются от 3 до 5 призовых мест.
Победители и призёры получают грамоты и розетки.
При наличии в зачете менее 5 человек - зачёты объединяются.

Стартовый взнос - 500р.

Присылайте, пожалуйста, ваши заявки Наталье Лоппер для распределения по разминкам. https://m.vk.com/id122531
 
Последнее редактирование:
У меня веселье по всем фронтам)))
Меня заливают соседи, которые по ходу куда-то свалили. Пойду завтра жаловаться в жэк. Потолки в ванной, кухне и туалете под ремонт. На кухне мокрая стена, тихо вспухает фартук кухни.
В туалете вода протекла под краской на стене и краска вспупырилась смайликами. Ну, в туалете все равно собиралась ремонт делать теперь есть шанс сделать его хоть частично не за свой счёт. Хотя как бы не пришлось судиться.(((
Снесла у машины боковое зеркало. Опять морочиться со страховой, по ходу.
Работы валом, в вс старты, дети усиленно скачут - готовятся. Аню заклинило, леру расклинило.
В розетках ни один Гондурас не валялся.(((
 
Катя...я нажала лайк, только потому что знаю что ни то ни другое, ни третье не ввергнет тебя в депрессию
 
Сверху