Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

они там что делают то? понимаю протекло. но протечку обычно резвее устраняют
да они уехали куда-то судя по всему. свет у них не горит, в дверь я к ним звоню четвертый деть без какого либо успеха.
приходили сантехники из жэка, сказали то поскольку не прям льет-льет, перекрывать стояк и оставлять без воды половину парадной они пока не будут. велели искать хозяев квартиры сверху. ща пойду участковому звонить.
 
да они уехали куда-то судя по всему. свет у них не горит, в дверь я к ним звоню четвертый деть без какого либо успеха.
приходили сантехники из жэка, сказали то поскольку не прям льет-льет, перекрывать стояк и оставлять без воды половину парадной они пока не будут. велели искать хозяев квартиры сверху. ща пойду участковому звонить.
офигеть.. это я уже про сантехников.
 
не, я тоже против отключения стояка. оно не льет, даже не капает. польет - вызову аварийку и стояки перекроем.
 
Провели домашние старты. Впервые делали кавалетти на стиль, судили мы с @Tahh.
Сил нет, удовлетворение есть. Замёрзла почему-то.
Гаврила бежал кавалетти три раза, только к третьему перестал весело скакать с криками "ура, конкур!".
Дважды в призах.
 
Я пока что-то не в силах проводить никакие старты, у меня зимняя кома. А вы молодцы.
 
Походу я таки заболела. Организм намекал уже дня три, но дела же.
В носу сопли, в горле першение, в жопе отсутствие шила, в целом - острое желание воссоединиться с кроваткой.
В реальности же наличествуют срочные отправки в офисе и кони которых надо работать.
Поэтому антигриппин жахнули и погнали.

Я купила себе в подарок на лен рождения анимовские бриджи. Дешевле рынка, но брешь в бюджете все равно надо закрывать теперь)))
 
В каком офисе отправки? Ты снова работаешь? "Большой брат следит за тобой"
 
Зима эта болючая, я тоже вся опухшая хожу, но у меня подозрение, что я правда человек, замученный нарзаном. Передозировка вышла.
 
В каком офисе отправки? Ты снова работаешь? "Большой брат следит за тобой"
Ненене. Я так то в офисе не работаю. Это мне Васина мать свой на время отпуска оставила.)))
Передозировка вышла.
Как обычно, хотели как лучше(с) ))))
Кать, ну что ж такое((( Выздоравливай уже давай скорей. Может, тебе витаминчиков каких попить, чтобы организЬм держался?
Витамины пора пить, да. Надо пересечься с аптекой и втариться. а так я с лета не болела ни чем простудным, т.е. Довольно давно. Но летом я еще работала в офисе, офис на меня плохо влиял, я там все время чем то болела.
 
Да какая, блин, разница, какого цвета штаны, если это - анимо :D
Воооот! Вот это правильный подход!!!!
PS: А какого цвета штаники-то? :p
Бежевые)))


Обожаю анимо. Они верят в женщин с толстыми коленками и отсутствием талии))) выбрать подешевле моя фигура не могла)))
 
Сверху