Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Мне Лера прислала осенние в парке и прислали из замка фотки. Но из замка не смотрела еще даже.

Еще есть фотка свечащего Гаврилы, проводящего разьяснительную работу среди таххиного мелкого)))


Лан. Т.к. Мы типа болеем (поэтому я сегодня в ночи час дрочила в руках васьвасю, ага), завтра я дома и работаю всех ближе к ночи. М.б. Состыкуюсь наконец таки с компом и тогда будут фотки.
 
Тем временем вести из толчка!
Прекрасные соседи так и не обьявляются.
Вода нашла дырочку, капает в режиме 5 литров за трое суток. Но по крайней мере потолок перестал мокнуть в ширь.
 
фотк из замка!

кто просил меня с бровями и маникюром?

9RAMN0Az1bg.jpg



ну и поехали:

4fqUsUWLlOQ.jpg


внутренниий двор замка:

fQcPr_fwaRU.jpg


один из номеров:

KArgpkloyAA.jpg


ну и ррромантик:

zIhnFRegyD8.jpg


PQN-JBkoh9Q.jpg


B9WXKv0lG14.jpg


yJnJ1cbDVKM.jpg


PmhrzubNIrU.jpg



10xirbIcGL8.jpg
 
я первое время в панике прикидывала в какую копеечку все это влетело, но потом употребила винища и решила, что если нельзя предотвратить восстание, то его надо возглавить.))) в смысле, что есл уж довелось побыть героиней голливудского фильма, то надо получать удовольствие)))

а еще у нас был саксофонист:

dUuyrbhtdQc.jpg
 
саксофонист меня первое время немного пугал. но потом я втянулась, а потом он закончился.

а с букетами я привыкла. я очень люблю цветы. но мой муж категорически путает лилии с орхидеями, что пагубно сказывается на стоимости букета.
 
поскольку дневник конный покажу лицо гондураской национальности:

O5zwe8ePNeM.jpg



а это просто табун на поле. крайняя слева - васьвась.

YAFKSIwMrSY.jpg
 
Катя,вы супер!!отличные фото из замка!Очень гармонично смотритесь!!!)
 
Какая красотища! Это я про замок и вас. И кони тоже хороши :)
Замок очень крутой. Там гостиничный комплекс и ресторан. Нам показали некоторые номера на экскурсии - очень классные. Показали ванную комнату, где снимали "Матильду")))
Катя,вы супер!!отличные фото из замка!Очень гармонично смотритесь!!!)
Спасибо))) фотограф молодец, канеш. А у меня стратегическое платье)))

Ой, Кать. Как же здорово!
Ага)))))
 
Сверху