Международные соревнования по конкуру CSI1*-J/Y в Maxima Stables.

MaximaEquisport

Участник
Новые старты, новые высоты, новый, теперь уже конкурный международный дебют Maxima Stables – все это ждет поклонников конного спорта в последние выходные марта на Международных соревнованиях по конкуру CSI1*/J/Y.

Очень важно, что в турнире смогут принять участие всадники всех возрастных категорий: дети, юноши, юниоры, взрослые. Кроме того, к участию в стартах допускаются и всадники на молодых лошадях 6-7 лет. Такой подход организаторов к проведению турнира объясняется желанием дать возможность выступить перед иностранными судьями не только взрослым и опытным спортсменам, но и в период подготовки к Первенству Европы по конкуру дать возможность юным спортсменам выступить перед международными судьями. О роли «домашних» международных стартов для молодежи мы писали в статье «Комплексный подход. Подводящие международные турниры, как основа подготовки молодежной сборной к Первенству Европы.» http://www.maximaequisport.ru/#!Комплексный-подход-Подводящие-международные-турниры-как-основа-подготовки-молодежной-сборной-к-Первенству-Европы/cfcb/56e193470cf2e27c76400374 и теперь пришло время воплощать задуманное в жизнь.

Будущие чемпионы
Не секрет, что для успешного выступления на международных стартах, кроме титанического ежедневного труда и доли везения, необходим еще и серьезный соревновательный опыт. К сожалению, не у всех талантливых всадников нашей страны получается часто и много принимать участие даже в национальных турнирах, не говоря уже о том, чтобы выступать перед международными судьями. Руководствуясь большим желанием дать молодым и талантливым спортсменам такую возможность Maxima Equisport устраивает национальный турнир в рамках международного. Название турнира «Будущие чемпионы» говорит само за себя. Цель его – дать возможность всадникам, которые по различным причинам пока не могут принять участие в международных соревнованиях, показать себя профессионалам в условиях, максимально приближенных к международным стартам. И радует, что это желание не одностороннее и живо находит отклик в сердцах спортсменов.

Техническая сторона вопроса
Главным курс-дизайнером турнира станет один из самых известных российских специалистов – Владимир Платов. Напомним, в конце января Владимир Платов уже приезжал в Maxima Stables для проведения мастер-класса по курс-дизайну совместно с немецким коллегой Франком Ротенбергером (Frank Rothenberger). Ассистировать Владимиру Платову на мартовском турнире будет молодой перспективный российский курс-дизайнер – Илья Большаков.

Не нарушая традиции
Ни один турнир клуба не проходит без любимой всеми Riders Party! Всегда новые конкурсы, милые приятные подарки, угощения и напитки – еще одна причина, по которой спортсмены и гости клуба так любят наши соревнования. Maxima Equisport ждет всех-всех на Riders Party. Обещаем, будет весело. Приходите!

Наши партнеры
Кроме поощрений от организационного комитета турнира, победители и призеры соревнований в Maxima Stables как правило получают еще и спонсорские призы. В этот раз партнерами турнира станут сразу две компании: «Конный двор» и «Hoeveler».
Вкусным подарком для четвероногих победителей и призеров соревнований станут немецкие корма премиум класса Hoeveler, которые уже более века заботятся о здоровье и правильном питании лошадей.
«Конный двор» – сеть профессиональных магазинов для конного спорта, где представлен широкий ассортимент снаряжения, амуниции и седел передовых европейских фирм. Девиз компании: «Качество – это не роскошь!» А посему победители и призеры могут рассчитывать на качественные подарки от «Конного двора», которые будут еще долго радовать своих новых обладателей.

Сеть отелей Maxima Hotels всегда рады принять гостей и участников наших турниров и предложить им MAXIMaльно комфортные условия для проживания и хорошие скидки. Подробная информация на сайте
www.maximahotels.ru

Лучше один раз увидеть!
И последнее… (по порядку, но не по значению!) Как всегда, все дни турнира, мы будем вести для Вас прямые трансляции соревнований из Гранд-манежа Maxima Stables на нашем сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Медиа».

Ждем всех любителей конного спорта на Международных соревнованиях CSI1*/J/Y в Maxima Stables с 24 по 27 марта 2016 года!
 

Вложения

  • 8R9T4659 (1) (1).jpg
    8R9T4659 (1) (1).jpg
    704,7 KB · Просмотры: 684
Сверху