Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Боты, если не ошибаюсь, тоже есть со стельками, у которых пятка выше. То есть есть с разным углом.
 
Это да. Я просто к тому, что ботинками тоже поднимают. И ещё вопрос в выборе стельки с нужным углом, на сколько я понимаю
 
Ой, капец!! Как обычно: казалось, что все просто, а оказалось, что все очень сложно!
Получается, что, по-хорошему, ботинки должен назначать коваль-ортопед. И подбирать он же. Ну, или как у нас чаще всего и бывает, очень образованный владелец.
На прошл.тренировке мы с конем уронили ребенка. Ребенок там такой...что уронить его хотелось даже мне, причем в самом начале занятия! Я ее хотела выгнать, даже уже из манежа вывела, но потом она согласилась меня слушаться и я ее вернула. Оказалось- зря!:confused: Теперь переживаю, чтобы у моей начальницы не было проблем т.к. девчонку повезли в травм.пункт проверить руку на всякий случай. Вот есть такие клиенты-с первого дня выедают мозг всем.
У меня есть тренер знакомый, частница, которая просто-напросто "посылает" клиентов, которые ей не нравятся.
Ну а я...терпела, как могла! Смешно, что когда конь на галопе ее целенаправленно высадил, тут же поймался и стоял около меня "бровки домиком", с видом "вот видишь, я уронил эту мерзкую девчонку, на которую ты так ругалась!":D
 
Начальница говорит, что мать там такая же, как и дочка. Но все пока тихо. Мы надеемся, что больше эту дрянь не увидим. А если увидим, то решили ей отказать. Она уже и другого тренера до белого каления доводила. Хамка и нахалка.
Думаем поискать арендатора на Лялю. Кобыле надо двигаться. Думаю, что деньги небольшие запросим. Если есть у вас ездящие знакомые, которым интересно найти общий язык с активной кобылой и кататься по полям, то порекомендуйте нас, пожалуйста. У Тани не хватает на нее времени(((
 
Последнее редактирование:
Хорошего вам окончания ситуации.
Думаю арендатора будет не очень сложно найти, раз у вас такие условия лояльные. И свободный выбор стиля работы и времени и места.
 
Хотелось бы, Марин, только этим надо заниматься, а я пока скок-скок, прыг-прыг. Отвезла зануду в Москву))). Вернулась к сестре, переночевала, утром на работу, вечером на дачу. сижу и наслаждаюсь тишиной)))
Зпвтра после работы поеду в Москву:-( Есть там дела.
Ищем в прокат большого доброго слоника. Наш слоник продолжает стартовать от углов, теряя всадников :-(. Хороший конь, но не для слабого проката. Ему нужен один хозяин, чтобы он для него старался.
 
Вот я сейчас кое-что напишу и весь форум придет меня бить! Может быть, даже ногами :-( Верите?
А я рада, что нет жары! Вот! И...простите мне мой эгоизм: мне в манеже не дует и не капает:)
Просто в жару мне будет тяжело работать. Уж лучше так. А что касается выходных: ну надела куртку и пошла в огород. Или включила обогреватель и в кровать с книжкой:) И вообще, сирень, жасмин цветут, пахнут прекрасно, а я поймала дзен (Юль, твое выражение?) и верю, что все хорошее еще впереди;)
 
Ага, мое, подружка научила его ловить, прикольно))) к дзену правда никакого отношения не имеет:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Ну я тоже не скажу, что расстроена сильно таким летом. Мне так легче, чем в 35, однозначно. Я тем летом уже просто изнемогала от жары и молила об осени :)))) Но все же солнце мне очень надо, а то в этот дождь уж совсем ничего не сделаешь, а мне б на велике покататься, хочу с палаткой на Валдай куда-нибудь :))) а ещё хочу тёплые закаты посмотреть. Короче...лето оно должно быть лето, иначе заряда на зиму будет не хватать(((
 
Сегодня,выглянув в окно своей квартиры, как-то грустно стало. Видимо, в городе серость как-то депрессивней ощущается :-(
А еще: вот у меня выходной. Есть дела и хочу обратно за город. И вот я сама себя с утра начинаю "нахлестывать": быстрее, быстрее! А организм устал, он не хочет быстрее, он хочет потянуться...Вот такой вот "конфликт" разума и организма!
И ведь пятница ж! Действительно быстрее надо!
 
Не, не будем бить ногами. Ну, т.е. я не буду.) Мне тоже при такой погоде лучше, чем в жару, и кобыла у меня в аренде дыхлик, ей тоже этого добра не надо.
 
Да?! А мне вот наоборот кажется, что за городом в пасмурную-дождливую погоду намного тоскливее и скучнее. Как то в городе не так замечаешь это, есть много другого, чем можно заняться. Да и как то нет столько грязи что ль. Да и вон скока раз попадали на даче в дождь - всегда дома сидишь весь день. Во общем, у меня другие ощущения по этому поводу.:)
 
Марин, я даже в дождь там восхищаюсь цветами, воздухом, тем, что родителей рядом нет. Да и дел там больше: в магазин идем 15 минут в один конец, неспеша, с заходом на пруд и полосканием ног, если вода позволяет. Приготовить поесть, посуду помыть. Все занимает больше времени, но все не спеша, без суеты и спешки.
Я вот всегда удивлялась: почему сельские жители такие расслабленные и неспешные? У них те же заботы, что и у нас и они все успевают. А мы вздрюченные, злые и вечно заняты. И вечно у нас срочные дела)))
Оплатила штраф до истечения 20 дней. Через Сбер-он лайн. Срок истекает, а штраф так на мне и висит. Кто-нить сталкивался? Че делать?
 
Ну если есть телефон - позвони и подтверди оплату.
Ко мне по крайне мере когда приходили письма из суда по поводу Долга, а я его оплатила, то я ездила в их организацию и привозила подтверждение об оплате ...
Про медленность и расслабленность. Есть такое... Я когда в Зеленоград жить переехала - очень остро это ощутила. Наверное, год я привыкала к всеобщему спокойствию в городе. Но сейчас я и так спокойная и размеренная. Я обычно быстрая на действия, нет во мне медлительности от природы. Но и нет суеты (как в сестре). То что ты описываешь - это мое состояние сейчас. Я редко куда спешу и вполне могу делать все расслабленно. И мне это не нравится...точнее не очень нравится. Я борюсь с постоянным желанием много всего наделать, спешить и быть супер-занятой. :) Ну вот тяжело мне без динамичной жизни)))
 
Карлсон вернулся!:D
Пока жили на даче, дочка приватизировала мой телефон и просадила на нем Интернет. Теперь он еле грузит:(
Подключила ей Иниернет на планшете- она его ЗА НОЧЬ проиграла!!! Я спала и ее не контролировала. Вот так я на даче осталась практически без всемирной помойки:D.
Форд сказал: "Извини, я терпел сколько мог!" и я снова привезла его в ремонт:(
Ехала сег в метро и таращила глаза, как дикий человек из лесов. Такие разные люди, такие интересные:D: одежда, прически, типажи. Правда, через пару часов мне жутко захотелось в родные леса:D Но придется еще тут поболтаться.
Как я живу там: два дня работаю (ехать близко), дочку или беру с собой или приезжает хозяйничать племянник или сестра. Дочка на работе уже немного освоилась, даже иногда выходит из машины:confused: Уговорила ее покататься на ослике. Не понравилось. В машине зато она много читает. Болтает по телефону. Выходит прогуляться с собакой и пофотографировать. Потом у меня два выходных.
На работе. По-прежнему нравится. Но...стала больше уставать. Стало больше народу. Хотя успехи учеников радуют неимоверно! Прикиньте: просыпаюсь в выходной день с мыслью, как лучше об'яснить ребенку, как лошадь на вольт завести:) И т.д.
Что огорчает: сама езжу не часто: или кони все заняты или кони свободны, а мне фигово:(. Но иногда бывает и у меня в.е.
В основном один молодой хулиганистый слоник. К сожалению, на нем не отдохнешь. Он любитель подрывать из углов. И вот мой нелюбимый вариант: и расслаблять надо и повод отдавать стремно. Стала работать так: сначала работа такая- двигаю, переходы, сгибания и пр. А в конце, когда мы уже настроились на общую рабочую волну- расслабление. Понемногу есть улучшение.
Что с конями интересно: то одну задачку подсунут, то другую. Сидишь думаешь, как решить ее лучше: это и подбор упражнений и подбор амуниции. Иногда и дома продолжаю что-то обдумывать.
Держу связь с хозяйкой Ляли.
Ляля загадала загадку тоже: перестала давать задн.ногу. Не хромает. Нога не греется. Коваль предположил проблему в суставе. Сейчас кобыла ест Дьяв.коготь. Потом посмотрим что да как.
 

Вложения

  • h_hXZNZB8W8.jpg
    h_hXZNZB8W8.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 491
  • P_HfSsRouzU.jpg
    P_HfSsRouzU.jpg
    95,3 KB · Просмотры: 473
Собака морду в муку сунула)))
Ну и в дороге: бывает, что в пробках рулим вместе))). А бывает, что достается ей от дочки :-(.
На работе пытается "подружиться" с "зайцами"
 

Вложения

  • KvH7zE2D1WI.jpg
    KvH7zE2D1WI.jpg
    62,7 KB · Просмотры: 466
  • SIbdhlgpjdc.jpg
    SIbdhlgpjdc.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 483
  • utyeDf1ZrIA.jpg
    utyeDf1ZrIA.jpg
    35,1 KB · Просмотры: 474
  • mREhyMAerHw.jpg
    mREhyMAerHw.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 486
О! Кто вернулся!:cool:
Да, дочка явно командир полка у вас)))) И ей тока 12 (?) Задаст она вам с таким характером:p
Есть усталость приятная, а есть просто усталость. Если у тебя 1 вариант - то хорошо.:)
Ляля у вас выдумщица, то одно то другое.
 
Марин, дочке еще 10 нет! В сентябре будет.
Писать особо нечего. Хорошо на даче. Хорошо на работе. В пр.раз поплелась работать слоника. Поплелась - потрму что сил не было. А слоник тоже плелся((( Ножки косичкой заплетал...Не могла его нормально в галоп поднять! :-( Поработали чуток, а пришли оба мокрющие. Потом я посмотрела: давление было низкое, а влажность высокая!!
Потом я заморочилась: как все-таки правильно в галоп поднимать, какой ногой! Мозг кипел...Спасибо Кате-Саре, помогла мысли по полочкам разложить! :)
 
Сверху