Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Вот и молодец, что все же смогла поехать! Ура! Хорошего вам там времяпрепровождения.
Начальница - молодец.
 
Да, Кать, естественно)))). У меня как-то КМС занималась, я ей все время говорила про "не бросать наружний повод и не тянуть внутренний!":D
Что такое "быть замужем" в моем понимании: день первый. Дочка с утра не ест так как перетяжка на желчном. Муж спрашивает :"УЗИ когда делали?". Ага, полтора года как...Через полчаса мы уже сидели на УЗИ у знакомого врача:D Как я люблю здесь быть!:D
 
Отпуск. Планы на сегодня (выполнены): белить всю хату снаружи; три комнаты внутри; вымыть после побелки окна, стены, полы; перетаскивать дрова и складывать; готовить есть в перерывах. Ага, а вечером предложили поехать в гости:confused::confused: Я не буду врать, что все вышеперечисленное я делала одна, нет, нас тут была целая, шатающаяся от усталости, команда:cool: "Нафиг гости" - сказал муж вечером, померил давление (на всякий случай), заполз на кровать и замер:D
Дело в том, что скоро вся семья раз'едется, а свекровь останется одна. А она еще и перфекционист поэтому тут все с ног падают, пытаясь сделать ВСЕ и идеально!
Какой отпуск я бы хотела? Ну...думаю, отдых дней на пять в режиме: под'ем, под'ем, под'ем....подготовка, танцы до утра:D - мне бы понравился. Возможно, на пять дней физухи мне бы хватило:D По-моему, мне прописана Доминикана:rolleyes: мечты-мечты...пойду кур закрывать:(
 
Не, ну раньше и я из клубов не вылезала ))) Но это ж было раньше... А сейчас то особо и не тянет. Хотя... за компанию и жид удавился. Всё зависит от компании и количества выпитого :D.
Всё забываю спросить, а собаку и попугаев с кем оставила?
 
Когда мне дали добро на отпуск, я "попугаев" отвезла Тане обратно. Невозможно ездить туда-сюда и возить их с собой! :-( Вот осяду где-нить окончательно, тогда заведу снова.
Собаку с дедом оставили. А сег в Виннице, на центр плрщади бегал щенок таксы. Без ошейника...И вроде сам по себе. Еле дочку увели, шла в слезах. Но мы через пару дней уедем, куда нам этот щенок и еще нам сказали, что где-то рядом хозяин сидит. Дочка куксилась еще полчаса...
 
Уже обратно... Как время летит! Зато отдохнула, развеялась ))) И ведь, как пить дать, загорела! До чего ж не люблю загорелых людей! Пока загар не смоешь не попадайся мне на глаза!:cool:
 
О! Это легко! Перед отпуском я, вздохнув, распылила на свои бело-синие ноги балончик автогазара;) Так что смоется он быстро. А натуральный загар мне не грозит т.к. загорать мне нельзя. И некогда.Надеюсь, трудовой загар ты мне простишь? (лицо, часть руки)
Вчера часть дня занимались шопингом. С'ездили на местный рынок. По-любому, вещи тут покупать намного дешевле. Шопинговала дочка:D Шипела на меня, как злой гусь, что лучше она голая ходить будет, чем еще раз.....Это ж надо выбрать, померить, еще померить, еще померить..да еще все смотрят...:confused:Еле уговорили ее туфли к школе купить, спорт.костюм.
Не понимает дочь кайфа от шоппинга, такая ж балда, как и мама:D
 
Урра! Да здравствует отпуск! Завидоваю.
тепло... солнышко.... лето....
Мои вот в Дзержинск махнули - теперь оттуда дразнятся - там +32.
 
Догадываюсь, что Дзержинск - на море. А где?
Не, в +32 мне тяжело. Могу только в тенечке лежать. А если куда-то идти (экскурсии), готовить есть и пр.деятельность, то лучше где-то +27-28
Мы мечтаем о море. Но...жизнь вносит свои коррективы. Радуемся тому, что есть...Мне из дома написали, что...брат к родителям вернулся:eek: Что-то там с женой у него. Так что радоваться жизни становится сложнее и сложнее:( Но я пытаюсь.
 
Вроде, на Волге.... Они еще хотели в Казань махнуть (вот, куда я тоже оооочень хотела бы съездить! Удивительный город!)
Это что же, теперь брат будет жить в той же квартире, в которой живут родители и ты с дочей? Бяда.....
 
Таки да. Я с дочей и мужем.
Надежда, что муж сделает доки, найдет работу и мы сможем что-то снимать.
До сентября пока есть дача. Вообщем, будем что-то крутить-вертеть...
 
Для тех, кому завидно;)
image-0-02-04-bdfb5ee69b93d84e56126d66daf83c2c8c566abbba73b50d848cdf1454b22d52-V.jpg

Муж сказал, что сложили некрасиво! Ну, москвички криворукие, что еще скажешь)))
image-0-02-04-6001151ced1afa32c924ff6b5de998386d55a4393bd01d617acffa89619a04e9-V.jpg

Ну что, подруга, скучно тебе? А меня вот работать заставляют!:(
image-0-02-04-119755f140a2523687a0eb74c3387b695c6db165c5f5267d792402a935d96baf-V.jpg

Наша красотка. ВЕО Нара.
image-0-02-04-b49936aacf063a7737d2076cf6042a4d918625a0c0bc69be62bf1b859d7c8e02-V.jpg
 
Вернулись. Ну, мои родственнички! Не разберусь кому морду бить: у брата все хорошо(вроде), ну пожил у родителей пару дней пока сильно кашлял (у них однокомнатная квартира с женой). А я в отпуске вся на нервах.
Вообщем, выдохнула. А завтра на работу.
 
С приездом!
Т.е. брат не будет у вас жить?
Ну красиво складывать - это идеализм. Я вот им страдаю, складывала красиво :D Только зачем? Чтоб провести 10 метров и скинуть опять в кучу?:D Так что не стоит заморачиваться)))
 
Да, Мариш, брат уехал к жене под крылышко. Слава богам, со всех сторон! :) Я оч.симпатизирую его жене, она умница и красавица, успешная бизнес-вумен. У нее свое меховое ателье. Часто меня выручала, когда надо было дочку принарядить к праздникам.
Складывать дрова красиво, чтобы больше влезло и не сыпалось по дороге))))
Муж сегодня полдня провел "в обнимку" с машиной - отремонтировал все, что возможно. Машина прям, как ласточка полетела...Такой кайф ездить!! :)
Отработала сегодня. Как-то тяжеловато. И не выспалась и отвыкла, наверно, столько стоять.
Кони сег меня удивили: один из вредненьких "возил" ребенка куда хотел, а другой, честный и надежный, вдруг взял и ушел из манежа не попрощавшись: проскочил в щелочку между стойкой и стеной и важно попер в конюшню. Я аж челюсть уронила от такой наглости. Пришлось "бросать" ребенка и бежать возвращать мерзавца...И девушка-то там сидела не нулевая. Ан вон как бывает:D
 
Ну да, красиво больше влезает)))
Ну и у честных коней бывает сбой и у вредных день отдыха от своей вредности:)
 
Когечно, Марин, живые же!
Я сегодня пИсала кипятком. Неоднократно.
Сначала над мужем и дочкой.
Мы с Володей у меня на работе.Звонит мама и жалуется на дочку- сидит в Интернете. Я прошу позвать Ксю к телефону и отдаю трубку Володе. Мы слышим, как мама долго-долго уговаривает Ксюшу взять трубку. Потом она наконец берет трубку, Володя говорит ей :"Ксюша, привет!" А Ксю отвечает "Алле, алле? Не слышу!!" и вешает трубку. Со мной она такой номер тоже проделывала и я "купилась". Но Володю так не проведешь: он набирает номер снова и когда Ксюша берет и снова начинает ''аллекать", Володя ей говорит, что раз у нее проблемы со слухом, то когда он приедет домой, то Ксюша "попала" на лечение ушей. И кладет трубку. Я ржала минут пять.
Мне нравится эта парочка! :DЯ с удовольствием наблюдаю за развитием сюжета. Со стороны.
Второй угар у меня сег был на работе. Помните вчерашнюю историю про шустрого коника, который проскочил между стенкой и стойкой с жердью и пошел домой? Вторая серия: я в эту щель поставила вторую стойку. Ага, коник свалил эту стойку, перелез через завалы и пошел домой. Был отловлен в обратный зад. Теперь я не только закрыла выход жердиной, но и за ней закрыла ворота. Между стойкой с жердью и воротами получился"предбанник" метр. Эта рыжая "жопа"снова вылезает через щель, оказывается в предбаннике. Прошу всадницу его наказать. Он прыгает через жердь обратно на манеж. Всадница вылетает ему на шею и он так рысит неспешно. Остановила. Девушку сняла с ушей. Встаю в предбаннике, беру в руки грабли т.к. хлыста под рукой нет и когда ушастая жопа вылезает снова, то попадает на меня с граблями. Ну, немного я его поколотила ручкой. Осознал. Делаем провокацию: снимаю жердь, отхожу в центр манежа, всадница сидит пассажиром. Конь бежит и...думает: я вижу, как идет мыслительный процесс: уши на всадницу, на выход, на меня:D. Прошел мимо!! Я ржу над ним.
Еще порадовали родители одной девочки, которые на стульях играли в карты пока дочка занималась. Такого у меня еще не было!:) Весело.
 
Последнее редактирование:
Сверху