Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А Митька играет в контр-Страйк по сети и шикарно английский выучил на этом, потому что партнеры по игре из разных стран попадаются. Точнее, учит он его в школе, но вот именно языковой барьер, кмк, именно из-за игр исчез, т.е он совершенно свободно балакает, почти не хуже меня :)))

К тому же, там когда народ узнает, что он русский, стараются либо слова какие то по Русски сказать (иногда даже матерные :))), какой-то поляк даже гимн России спел :) Я у Митьки спрашиваю: вот ты знаешь гимн Польши или матерные слова на шведском? Нет :)) А люди знают :)) Это создаёт ощущение, что Россия - не самая забытая богом страна :) и для подростка это, наверное, хорошо.
 
Вот игры на языке - единственное, что может меня примирить с комп.играми! Надо моей какие-то такие поискать!!
В лесу вчера в 10 утра было прекрасно!! Свежо! Гуляли. Мне оч.понравилось!
2krnw8Z9Ccc.jpg
 
Кстати, а в вестерне ездят на полевой? Чет никогда не видела.
Без проблем :) На Капе я почти всегда на полевой галопом езжу :) Ну или, скорее, в полупосадке. Потому что она ногами периодически такие па выделывает, что просиживать это сложно для поясницы :))
 
Гыыы! Верю! Капа могЕт!! :)
С той поры, как мы вернулись:
мне постоянно снятся хреновые сны;
муж заболел;
дочка заболела;
папу положили в больницу.
Надеюсь, что это все.
В сглаз я не верю. А вот в отрицательную энергетику - верю:rolleyes::confused:
 
Спасибо, Ларис. Да это так...небольшие неприятности. Бывают вещи и пострашней.
Муж выздоровел, дочка выздоравливает, папу обследуют. Я вот думаю, что мне сделать, чтобы меня перестали сны мучить...
 
Спасибо, попробую.
Сег ездила в центр Москвы. Старею что ли: ни в театр, ни в музей, ни в магазины, ни в рестораны не хочу. (в клуб, правда, хочу). Завтра на работу: дороги, поля, леса, лошади!! :)
 
Я тоже в центре была-там убиться веником как жарко. Но вот в кино и магазины я очень хочу. Клуб...ну так иногда бывает))))
От снов? ... Отдых :D А ты вычитывай из сонников приятные значения и радуйся жизни :rolleyes:
 
А я вот не хочу и не люблю клубы, но одна хорошая знакомая пригласила на др в клуб... А я так давно там не была, что даже не знаю что одеть на себя:confused:
 
Юль, надень то, что тебе идет (и это не платье! :)). Мне кажется, что брюки/штаны/джинсы форева. Ну и не строгий верх.
 
А что вы называете клубом? Мы иногда закатываемся на дискотеки ночью. Ну, чисто размяться и пива попить. Гы: забавная компания, потому что в ней обычно мой сын с невесткой, его приятели, я самая старшая - но это как-то незаметно. Самое жуткое теперь для меня поппури рок-н-рола... Что-то я не тяну теперь поппури - там минут на 2 активного движения, а я через 10-15 минут спекаюсь...
А один раз я с подругами (ага, старушенции три!) закатились на дискотеку реальную - кислотную какую-то. Зато рядом с домом... Но очень хотелось поплясать. Ничего, вписались, а потом еще и караоке попели - молодежь не возмущалась :)

Один раз мы с братьЯми (два двоюродных, один на 6 лет младше меня, второй на 12) и моим сыном (ему тогда было лет 22) поехали в Зеленогорск в ночной клуб. Попили пива, поиграли в бильярд, и надо было бы растрястись, а музыка была какая-то "не наша". Ну, братец поджходит к ди-джею, и говорит: поставь твист! А тот не понимает, что это. Ну, братец напел и так, и эток, подобрали из всего репертуара "намба файв". Вроде, по движению подходит. Ну, мы с братцем начали заплетаться в твисе. А народ глаза таращит на наши движения - даже все остановилсь. В общем, на второй раз народ сел по стенкам наблюдать, на третий раз - начали пристаиваться и пытаться повторять, на пятый раз - уже вест клуб вполне сносно танцевал твист!

Ритка, пусть все поправляются! С папой-то что?

Мы нашу бабку №2 вчера из госпитала получили. Каааак мне понравилась больница! кк там всю облазали-обследовали, подлечили, да еще и выдали справку на льготное получение каких-то лекарств и покупку корсета! Нет, я определенно радуюсь нашей бесплатной медицине!

Гы. Но пользуюсь платной!
 
Хм... я вот тоже не тяну долгие танцы. Один станцую - 10 минут отдыхаю :D Но танцевать я люблю. В клуб не хочу, а вот школу танцев хочу и собираюсь. Пока присматриваю подходящую.
И на растяжку хочу, стрейтинг или стрейчинг как то так)))) на мягкую растяжку, где не через боль :)))
Эх... и почему никто наследство в мою сторону не кидает...
 
Так я сег снимала стресс после рабочего дня: одна молодая лошадка пыталась умереть у моих ног((( Подробности завтра.
И знаете что? Хорошо, что у меня не Ламборджини:rolleyes:
View: https://youtu.be/ankZTTEbNZw
 
Марин, видео к тому, что я так стресс снимаю: "летаю" и музыка орет. Пыталась вам передать мое настроение. Надо мне какой-то другой метод найти, а то так и улететь недолго...
Вчера.
Еду утром. Стоит на дороге тетка в платке и длин.юбке, голосует. Я подвезла хотя как-то мне эта тетка не понравилась. Ну да фиг с ней. Высадила и поехала. Думаю:" Вот помогла человеку, может день хороший будет". Щас...
Стали коней из левады забирать и к работе готовить. Я чищу. С диким криком прилетает сосед : там лошадь разбилась. Лежит.
Короче: в леваде старый конь погнал молодого и последний со всей дури "вошел" в стену. Потерял сознание. 20 минут мы его отливали водой, теребили. Слава богам, пришел в себя. Потихоньку встал. Кроме крови из носа, открытых травм нет. Вчера капельницы, уколы. К вечеру уже ел, пил. Сег тоже норм, но грустный.
Остальные лошади вчера: у одного следы зубов на спине, у двоих ссадины на попе. Вообщем, мальчики порезвились.
Вечером захромал наш основной конь(((. Предположительно нажег ногу веревкой, убегая от слепней.
Я вчера оч.испугалась. Первый раз у моих ног хрипела лошадь. Надеюсь, что последний.
 
Ужас какой у вас творится!!! Коням всем здоровья)))
Рит, хорошо что у нас гонять особо негде, плохое это занятие скоростью стресс снимать, дураков на букву м на дороге очень много! Береги себя)))
 
Сверху