Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я тоже как ты-везде хорошо.
А мы на дачу)))) уряяяя
Зачем ты так сделала?
 
Марин, видимо нервы сдали :-(. Давно терпела((( Утешение, что все равно ни муж ни дочка на дачу не хотят. Там лес рядом и сырость есть, конечно, а муж от сырости сипеть начинает(((.
Муж начинает нервничать и психовать из-за отсутствия работы. Пока делает доки и пока их нет, то и работы нет. А сколько их будут делать -хз. Ясно, что не быстро. Вообщем, надо набираться терпения. А это редкий товар в нашей семье((
Девчонки, не помните где Маша Кусанаги (гы!) писала, что с антибиотиками спиртное можно? )))) Жарко...Хожу и облизываюсь на початую бутылку шампанского в холодильнике. Холодненькое такое шампанское...хнык-хнык
 
Последнее редактирование:
Какие-то можно, какие-то нет. Надо в инструкции читать. Помню, Андрей какие-то антибиотики пил и ограничения на спиртное не было указано. Он воздерживался сам по себе, на всяк случай. :)))
Печально, когда родные мыслят с тобой не в одном направлении :(((
 
Что случилось?
Нас тоже? ;)))) или ещё немного любви к нам сохранишь?)
 
Не, вас люблю. Если только вы не приедете к нам кататься на лошади.
У нас запара. И...из людей вылезает самое....коричневое(((. Я не пойму, как можно "любить" лошадку и скакать на ней ,уставшей. Мы на ипподроме, выкупали своих любимых на час, на два и шли их пасти...
 
О! Точно! Я тоже так делала. Шла в прокат, брала любимого коня и шла гулять на нем часа на 2 и пасти.
Ну...just business как говорят.
 
Уставшие лошадки - злые лошадки(((
Не нравится мне отек и краснота. Надеюсь, лошадка мне яду не впрыснула в ранку((
 

Вложения

  • LtC_tdXuhtM.jpg
    LtC_tdXuhtM.jpg
    39,2 KB · Просмотры: 550
Из хорошего.
Сег были в музее японской куклы и их сказок. Ну что сказать...странные они: японцы и их сказки. Но интереееееесно!!! Кстати: Тануки- это енот, который любит есть и пить. А еще у него полно отрицательных качеств, персонаж совсем не положительный.
А кошек, особенно возрастных, японцы не любят. Считается, что с возрастом в кошке "накапливается" зло. Ну и ты ды. Хочу почитать японские сказки. И путевые записки Басе.
Кукла обезьяна.
 

Вложения

  • 4c58nWt3Wok.jpg
    4c58nWt3Wok.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 448
Не даром в тануки столько отравлений)))
Про котов тоже частично согласна, они когда стареют, такие бяки становятся...
А рана, это тебя конь укусил???
 
Последнее редактирование:
Юль, ага. Спасибо, что не в лицо вцепился и не в горло.
На ночь примотала маслянный Хлорофиллипт, вроде воспаление меньше.
Зато горло у меня опять "набирает обороты". И это при том, что я уже 5 дней пью антибиотик:(. Я уже нервничаю. Если антибиотик заразу не берет, то что дальше:(. Чет я "разваливаюсь"...
Про японскую высиавку.
Захотели отвести туда дочку с подружкой. Родители подружки не готовы оплатить билет:( А у нас сейчас "режим экономии". Как-то тоже не готовы за чужого ребенка платить. Наша фря одна не пойдет. Без боя. Жалко, что у нее такая подружка, из многодетной семьи. С ними все время так.
Дочка лепит.
 

Вложения

  • e1qoAVR30OI.jpg
    e1qoAVR30OI.jpg
    33,9 KB · Просмотры: 511
Японские сказки крайне своеобычным! Почитай обязательно!
Сочувствую с рукой! Это конь от проката ошалел? Или ты его лечила? :))
Выздоравливай!!
 
Спасибо.
Не понятно отчего конь ошалел, во всяком случае раньше он щелкал зубами в воздухе. А тут я его обходила, чтобы стремя всаднику поправить.
У меня вот недоумение: пью антибиотики, но не пью ничего для микрофлоры кишечника (сразу забыла купить, а потом вроде и не надо) и с кишечником все нормально. Такое может быть или это фиговое лекарство? Оно стоит 450 руб. Вроде такие лекарства не подделывают...Вот, пилять, порядки в стране...купишь лекарство и...не понятно настоящее оно или нет...:mad:
 
Рит, сейчас новое поколение антибиотиков ))) для микрофлоры дополнительно ничего пить не надо!
P.S. А я люблю людей, которые любят кошек. И никакие они не бяки в старости )))) И ваще, котэ в любом возрасте прекрасны и им всегда всё можно и всё простительно! Как же я люблю кошек :rolleyes::rolleyes:
 
Ого. Ничего себе конь одурел... Так цапнуть - это капец.
400 р - это нормальная цена для подделывания:) Везет тебе... нет у нее реакции у кишечника. Я блин замучилась. Пью тоже сейчас 2 антибиотика, точнее один пью, второй колят. И че? Мало того что кишки мои ходили и бродили в панике, меня газило, меня мутило, мне все время хочется есть, как пустота внутри и жжение, так дня 3-4 у меня ваще во вру просто щелочь какая то. Так кисло, что разъедает язык и гортань и все вокруг, капец. Я не знала куда дуться и это не запить и не заесть. Вот реально измучилась. Пью Аципол. Но щас заканчиваю курс антибиотиков, должно быть полегче. Надеюсь :)
Для меня и японцы и китайцы - загадочны и странны, но так интересны:)
Тоже не согласно про кошек. В плане, не знаю чего они там накапливают, но у меня старый кот был как Мудрый Старец Фура:D И вел себя прекрасно.
Про дочку. А прикинь, как тяжело тем, у кого денег вечно нет:D
 
Рит, если ты пьешь антибиотик, а тебе не лучше, мож у тебя вирус все же? Та же ангина тоже вирусная бывает... Шла бы ты, кароч... Ко врачу...
 
Вот вот.. Я тоже за врача. Горло оно такое...очень не хорошее заболевание.
 
Вот поддерживаю. Ангина в твоем возрасте очень серьезное заболевание, между прочим! Тыб не шутила.
И, эта, ишшо раз: полоскать-то не забывай горло-то! Вот что за странные люди: как лошадко заболело - ьуь и сразу комплексный подход к терапии. А как сам заболел - только и расчет на одну волшебную таблетку!
 
Тань, резануло глаз "ангина в твоем возрасте"... а что такого, что именно в моем возрасте?(напугайте меня!:D)
Юль, вот спасибо, вот реально же началось все с насморка сильнейшего! Явно был вирус! Я на днях обо всем этом думала и решила попить Арбидол как раз, с целью чуток иммунитет поднять (вообще, у меня аутоимунное заболевание и два раза в год я таблетками иммунитут давлю:(). Короче...вчера я уже антибиотики не пила, пила Арбидол и Стопангин брызгала. Сег горло не красное:eek: Хотя есть ощущение шероховатости что лиo_O Я бы сходила ко врачу, но мы на даче. Ага, муж согласился сидеть тут. А теперь тут пьет Супрастин так как его "накрывает" периодически. Непонятно, на что аллергия. Думаем, что на сырость. Вчера тут дождь был. Такие вот медицинские новости:(
Я два дня работала, муж два дня хозяйничал с дочкой, ее подругой (сам уговорил меня взять ее из Москвы!), племянником, собакой. Взвыл:D Сказал: устал ужасно. Девки купаются и едят, едят и купаются. Только готовь и подавай!! Хотя в городе обе толком не едят. Вот что воздух делает!!
На работе. Ооооох!! Мне чего-то оч.тяжело: не совсем здоровая, много начинающих, которых надо в руках водить. Да и ездящие: с первой сменой отзанимаешься, там и вдохновение и фантазия. На второй это все еще работает. К третьей уже остатки, на четвертую уже глаза не глядят. Спасибо, девчонки иногда помогают. :( Жду сентябрь.
 
Сверху