Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я вообще не знаю почему у кого-то проблемы возникают. Когда сат переделали, там ещё к меню не привычно было. Но так...любой архив для фото, скопировать ссылку и вставляешь. И все....
странно...
А нельзя таких девочек не пускать???
 
Марин, что делать с девочками - не в моей компетенции(((. Нашлась в Инстаграмме еще одна звездища: все пишет,что с конем люьовь до гроба, а сама...даже не чистит и не седлает:mad: И фигачит на нем знатно, пофиг, что жарко, что конь усталый. Зато фоткается со всех сторон. Н-даааааа. Что за время такое, что за молодежь!!:mad: Сплошные мыльные пузыри.
К нам приходят заниматься итальянцы. И хотя парень говорит по-русски, я с его мамой общаюсь по-испански. Как при этом скрипят мои мозги, слышно, наверно, даже со стороны:confused: С одной стороны- прикольно. С другой- практики у меня не было 11 лет! Да еще и жара. Да еще и куча проката:rolleyes:
Хорошо, что есть дача! Релакс.
0_271083_c49d6818_XXXS

(что-то теперь с размерчиком неладноo_O)
 
Эх...дети. Дети другие, но и мир другой. А взрослые не другие? Мужики не мужики, женщины хз какие все. А вы дети. А какими им ещё быть :))) сами не те уже ;))
Это я так... о философии...
 
Ну да. Но почему все перемены к худшему? Почему дети перерождаются в Нарциссов, а не в Тимуров?(Тимур и его команда); мужчины в Дорианов Греев, а женщины...в бабу с яйцами?:(
Хотя на последний вопрос можно ответить: чем больше жкнщина берет на себя, отращивая себе тестикулы, тем изнеженней и манерней становится мужчина. Все логично.
ВСП помоги мужу найти работу, пожалуйста. А то я его сама бандеролью в Польшу вышлю!:rolleyes::D
 
Потому что время джентльменов уже было. Ну если не джентльменов, то мужика настоящего:) Ну я так считаю. Как раз время бабушка-дедушка, может чуть позже. Так что мы не в удачное время просто попали. Точнее дети попали.

Найдите моему тоже мужику работу, чтоб я приходила, а его еще нет. И уходила, он тоже бодрствовал. А то я когда-нибудь пристукну его. :D
 
Обед))
(кажется мне нужна селфи-палка. А то я оч.напряженно себя фотографировала)
0_2711de_3ff4bf3_M

0_2711df_38eb3db1_M
 
Последнее редактирование:
Я тут отмечусь читателем :)
Про дэушек из инстаграмма - это не то что бы нормально, но бывает. Их везде хватает, по-моему. Если б еще коням пользу приносили, было бы вообще круто, а так... Эхх.
 
Катя, рада тебя тут видеть!))))
От этих девушек коням пользы быть не может так как им главное красиво себя сфотать, выложить и собрать побольше лайков! А там хоть конь сдохни- пофиг.
Ну их!
Если начальница будет не против, то выложу сюда фото наших копытных учителей. Жду-не дождусь, когда же станет народу меньше и я смогу сесть в седло! Я без ве прямо страдаю.
 
Катя, рада тебя тут видеть!))))
От этих девушек коням пользы быть не может так как им главное красиво себя сфотать, выложить и собрать побольше лайков! А там хоть конь сдохни- пофиг.
Ну их!

Перефразирую: если от них вреда нет, и то хорошо :D А то как вцепятся в повод и начнут пятками колотить... Хочется снять с коня и провести воспитательную беседу с использованием тяжелых предметов :mad:
 
Я провожу воспитат.беседу после первого же удара пятками о лошадь. И на этом все. После уже никто не дергает их за рот и не долбит пятками. И у нас реально оч.хорошие учебные кони. Даже начинающие делают змейку вокруг покрышек практически одним корпусом;)
Вообще я с симпатией отношусь к ученикам и их ошибкам. Люди же пригли учиться. Что я не прощаю- жестокости по отношению к лошади!:mad:
 
@Tatanka Yotanka
Вот бы у нас тоже так. А то есть инструкторы, которые всё толково объясняют раз и навсегда, а есть одна, при которой на плацу ад и Израиль.
А ты правильный инструктор :) Давай к нам? ;)
 
Меня тут тоже инструктором позвали :D Вот думаю...может пойти попробовать на выходных. Раньше у меня хорошо получалось. Мне вообще нравится, просто я только началку вести могу. Далее я ж не особо то где училась)) Я интуитивный всадник всегда была, благо как оказалось, интуиция у меня на высоком уровне. :oops:
 
Кать, ты меня прям официально приглашаешь!:D Боюсь, я тогда буду тренером одного всадника - тебя:D Муж говорит, что польский язык очень сложный в произношении. Я тут пыталась за ним повторять (на слух) - 188 - не смогла:confused:. Одни шепяще-шепелявые звуки:D
Кстати, в чем разница между "тренером" и "инструктором"?
Марин, попробуй. Тем более, если подработаешь. Но есть нюанс такой- мало самой чувствовать- надо уметь это об'яснить. А еще бывают всадники с такими ошибками, что сначала даже теряешься...с чего начать и как об'яснять...o_O
 
Ну для меня инструктор, это сопровождающий. В лесу или на плацу. Скорее подсказать и направить, помочь. Это может делать просто хорошо ездящий всадник.
А тренер - это именно обучающий тебя человек, имеющий глубокие знания и умеющий их передать :))) А главное, умеет так же работать с лошадью.
Берейтор - это умелиц работать с лошадью и не факт, что он хорошо будет работать с людьми. Иногда просто не дана объяснительная функция :))

Ну это для меня так.
 
Кать, ты меня прям официально приглашаешь!:D Боюсь, я тогда буду тренером одного всадника - тебя:D

Дык хоть кто-то уже как следует за меня возьмется, а то восемь месяцев занимаюсь, а самое сложное, что я умею - вольт галопом. И то когда у кобылы хорошее настроение и Луна в Марсе :mad:
А вообще, я лошадь себе хочу... Только рано, рано мне это.

Я тут пыталась за ним повторять (на слух) - 188 - не смогла:confused:. Одни шепяще-шепелявые звуки:D

Да ладно? :eek: Вроде не самое сложное сочетание, я встречала хуже :)

Кстати, в чем разница между "тренером" и "инструктором"?

А я не знаю, в польском слова "тренер" нет, есть слова "pani instruktorka". Вроде так пишется o_O
 
Катя, вольт на галопе за 8 месяцев- это очень неплохо!
Я читаю у тебя в дневнике: вроде у вас только Оля вредная, а остальные стараются...Вон какие вам упражнения интересные дают.
Марин, я встречала берейторов с золотыми руками и мозгами, но которые совсем не могут свои ощущения облечь в слова. Печалька.
Я вчера выдала: "согни ноги в локтях!" ыыыыы
 
Сверху