Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Островский Николай Алексеевич

"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."
2576011
2576011
 
Марин, спешл фор ю: почему я не люблю школу.
Надавали дочке куеву хучу учебников, тренажеров, рабочих и простых тетрадей! Мне нравится их подписывать, оборачивать, а дочке помощь. И вот...:mad: вся эта байда разного размера. То есть это не просто два размера обложки -на тетрадь и на учебник. Неееееет, есть на рабочую тетрадь обложка, но начинаешь ее натягивать, а там тетрадь на миллиметр БОЛЬШЕ обложки!!:mad: А тренажер по русскому немного больше тренажера по математике! Чуете, как весело?!:mad: То есть, по хорошему надо с этой хучей идти в магазин и прямо там все оборачивать. Я сег материлась. Много. Я не люблю тратить свою бесценную жизнь на такую вот хуй.ю.
Теперь о смешном. У маман сег д.р. Отца "переклинило", он отказался праздник устраивать. Я потащилась в "Красное и белое" за шампанским. Этот магазин недавно открыли. До него одна остановка. Но через лес. Неохота мне было по лужам шлепать, решила под'ехать на автобусе т.к.машина была у мужа.
Села в автобус. Оказалрсь, что на карте Тройка у меня денег осталось...только туда:rolleyes: В магазине решила маман купить в подарок ликер Айриш крем. Она сладенькое любит. Нам с Ленкой (Опс) на завтра вино взяла, а нашим мужчинам на сегодня водку.
И вот с позвякивающей сумкой выхожу на дождь и...не хочу в автобусе за проезд переплачивать. Решила пройтись таки пешком. Иду через лес. Думаю:"А вдруг там вместо Айриш Крем какая-нить паленая гадость? Останется маман без спиртного на праздник!". И решила я проверить. Оглянулась...никого в лесу нет. Я бутылку достала, раскупорила и прямо из горлышка хлебнула:oops::D А на горизонте какая-то бабуся нарисовалась:D Представляю, что она поо меня подумала:eek:
Но ликер, вроде, хороший. Маме понравился:)
Так я сегодня погуляла в лесу под дождиком.
А завтра у меня на работе будет "негр": Ленка заехала в пансионат, я вот думаю - ее прямо с утра на конюшню вытащить или так уж и быть пусть поспит с утра!:D;)
 
У меня в 9 завтрак :p, в 9-30 я ваша на веки! Ты во сколько приезжаешь?
Посмотрела погоду, в четверг обещают без дождя и до 20°. Я всё надеюсь на прогулку по лесу :rolleyes:
 
А как на меня удивлённо смотрят, на непьющего человека, когда я об забор и зажигалкой пиво мастерски открываю или вино без штопора:D
Эх... юность :D
 
Ыыыыыы:D
Марин, научи зажигалкой открывать!!!:D
Юль, где тебя мотало, что ты так замерзла? На конюшне была?
Лен, к 10.00 кони (четыре упыря;)) должны быть начищены и поседланы. А еще успеть переодеться и чай попить...Видишь, как все жестко!:D
 
Кать, там все было мирно: мы с алабаем дпужили. Сначала. Поэтому в тот день я вышла во двор, пообщалась с собачкой. Я ее гладила, она виляла хвостом. Потом я взяла ведро и собака молча взяла меня за запястье (я была в куртке). Просто взяла и немного сжала. Дала понять, что дружба дружбой, а ведро положь! Да, было неприятно. Я выпустила ведро и ушла в конюшню.
Второй раз было экстремальней:D Я ж с первого раза не понимаю:D (просто хотелось лошадке воды принести!): я вышла из конюшни с двумя пустыми ведрами, а собака...побежала ко мне через двор с рычанием. Я заорала на нее, кинула с нее пустым ведром и задом-задом убралась в конюшню. Больше выходить во двор я не пыталась:rolleyes:
У меня на работе гостила Лена. Потом я проникла к ней в номер, с бутылочкой вина и..осталась там ночевать:D Было здорово!
Буду потихоньку выкладывать фото.
Я с моим, одним из двух любимых, конем)))
2579818


0_275d6a_60eb16d3_M
 
Блииин, как неохота уезжать :( Сегодня гуляла пока совсем не стемнело, а потом за шкирку потащила себя в бассейн, а то 3-х разовое питание даёт о себе знать :D.
Эх, время пролетело, как один миг!
 
0_275e91_cebfa1c2_M

Вот персональный "таджик", он же фотокорреспондент))))
Ждем впечатлений;)
Приезжай чаще, видишь, как народу фоток не хватат!:D
2580113
 
Марин, а мы тебя вспоминали!:rolleyes: Потому, что вино я привезла, а штопор забыла! И мы мучительно долго ковыряли пробку маникюрными ножницами! И жалели, что ты нас не успела научить, как вино без штопора открывать!!:confused:
0_275e93_df6583c5_M
 
Я где-то в интернете видела, надо в пробку вставить что нибудь острое (нож, гвоздь, ножницы) под углом 45 градусов и выкручивать)))
 
Вилкой. Или ложкой. Точнее, ручкой от них. Острая часть заматывается в какое-нибудь полотенце, чтоб руку не поранить. Ручка упирается в пробку. И пробка таким макаром вдавливается внутрь. Делать лучше так, чтоб бутылка стояла на полу. Так и силу приложить проще. И почти всегда немного вина под давлением брызгает на пол.
 
Сверху