Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

На мой взгляд не правильно что мужик не зарабатывает и не обеспечивает семью. Женщина работает, зарабатывает, а потом декрет и как? Хорошо если она сможет работать удаленно или по удобному графику, а если нет, это конец!
 
На мой взгляд не правильно что мужик не зарабатывает и не обеспечивает семью. Женщина работает, зарабатывает, а потом декрет и как?
А если женщина всю жизнь дома сидит у мужа на шее, а потом в какой то момент муж машет ручкой - тогда как?

И вот когда она сидит вот так во всем дорогом и с безлимитом на карте, как то становится и немного пофиг на все.
Хм-хм... да, некоторым настолько пофиг становится, что из окна выходят. Или на наркоту подсаживаются, чтоб забывать хоть иногда, что ты не человек, а дорогая игрушка в золотой клетке.
 
Мужчина должен быть сильнее женщины и физически и финансово, ИМХО. Но содержание семьи одним мужем лично для меня устарелое понятие. Я так не считаю. Муж тоже человек и у него тоже есть своя жизнь, свои мечты, свои желания и он не обязан класть свою жизнь на алтарь своей жены. С чего вдруг? Это как и жена не должна жертвовать свей жизнью и тратить все время на быт и стирку мужу носок.
Я как Юля считаю. Все надо делать вместе. Именно при таком раскладе оба человека и что-то из себя представляют (реализовываться), они развиваются и не теряют из-за этого свою интересность, они вместе несут быт и он не становится ужасным и делать вместе уборку легко и быстро. Тут главное хвалить, ценить друг друга и поддерживать. Да и плюс все сами по себе ежели что самостоятельны и взаимозаменяемы!!! А если муж заболел, а жена всю жизнь не работала, что потом делать? Не. Это не по мне.
 
Последнее редактирование:
Наверное неправильно выразила мысль:oops: Работать должны оба, а не один кто-то. Причём когда сидит дома женщина, Ее ещё можно понять (быт, дети и тд) если муж позволяет, пожалуйста. И то знаю семьи, где все ноют что денег мало, хотим то, се, пятое, десятое, а работает один мужик и много работает, вот таких жён я бы пенкой под зад отправляла зарабатывать. Но когда мужик сидит дома, а жена его пашет за двоих... ну это реально капец, может я мыслю как-то не правильно конечно)))
 
Я правильно поняла лично. Я про тоже. У меня так сестра сейчас сидит, ноет, что муж мало зарабатывает. А сама все лето сидит на попе ровно, занимается ерундой, нос воротит от всех предложений по работе. Я говорю, тогда не ной! Тоже мне королевишна, при этом ещё мужа вечно чмырит. Я б нафиг послала так то на месте мужа.
Я вот уволилась. Сидела три месяца. Но я знаю, что Андрюха в долгах, при этом все необходимое покупал, на лечение вон все деньги мне отдал, но я имея возможность хоть где-то подработать (на старом месте) - выходила и работала, так как ногти, телефоны, бензины и конь - это тоже много денег ест. Начали заканчиваться совсем я вон пошла работать. И спасибо ему, что мне не надо было просить особо и ни разу ничего не сказал, не укорил. Вчера спросил, что с оплатой Коваля и коня. Это ваще для меня вопрос дороже денег, что называется (в плане приятно, что он думает и о нем). И вот для меня это не долг был его передо мной. Я ему благодарна и рада, что он поступает как мужчина. Если у меня есть возможность работать и есть деньги, зачем мне его отнимать у него?!
У нас есть проблемы конечно финансовые и конфликты, го это уже другая история.
 
Последнее редактирование:
Респект Андрею:)
Мне кажется, что мы пришли к общему знаменателю: хорошо, когда доходы есть!:D У обоих:D Доверие- это замечательно, но желательно каждому иметь за спиной финансовый "тыл".
Вчера на работу к частнице приезжал берейтор - КМС. Я до сих пор в шоке! У меня рядом ученица ездила - она правильней сидела! У КМС вообще жесть была! Как же опустили у нас уровень разрядников! Каждый второй с бумажкой, а кисти рук и то правильно держать не умеют. Потому и ржут над нами приезжающие спецы на мастер-классах нашим спортсмэнам об'ясняют, каквольт правильно делать!:mad:
 
Не знаю про бумажки, но занимаясь с кем-то поняла одно - все учат по-разному))) что меня ваще выбивает из колеи так как я не понимаю как может быть разная база... вопрос! Существует ли ваще база?!
 
Конечно, существует! Сидеть ровно, пятку вниз, руки в локтях согнуты ну и т.д. ВСЕ у того КМС было нарушено...это надо было видеть: чел почти лежал на шее лошади. Ой, там вообще шок...Не говоря уже о работе их лошади...еще один инвалид на подходе(((
 
Да, Ларис. За Державу обидно. Так и будем в жо..е сидеть!
Когда-то я оч.хотела такое купить кобыле. Пока не получилось.
Зато другому конику повезло, хозяйка нашему "профессору" купила.
0_27c7a8_a75df825_M
 
Давно не заходила ))) Рит, мы с тобой об одной и той же сказке думаем?
 
Да))) К сожалению, Лен, такое редко случается.
А я почти плачу. Когда-то у меня была любимая собака. Я ее подобрала на территории зоопарка, бегал там такой веселый щенок. Упитанный и ухоженный. "Странно - подумала я, вылавливая щена из толпы- уж не из соседнего ли питомника, где разводят шоколаек (шакал+лайка).
Я отнесла щенка в наш вет.пункт и оставила там девчонкам.
Через три недели мне позвонили домой коллеги и сказали, что руководство велело щенка с вет.пункта убрать. Так моя Мотя появилась у меня. А могла бы "осчастливить" грифа за обедом:-(
Мотя была чудесная. В три месяца она уже отлично выполняла команду "Сидеть". Ну и другие более простые команды.
Характер был веселый. Оч.шустрая. Наши Собачники ее называли "Самой быстрой собакой района" :)
(1).jpg

Когда Мотя "ушла" и мы собрались снова заводить собаку лет через 5, я перерыла все собачьи приюты - искала "Мотьку". Не нашла. Девочки! А сегодня, по ТВ я увидела ее. Реинкарнация! В передаче про...шоколаек! Все-таки Мотя была оттуда! боже, так похожа! Аж муж подпрыгнул увидев!
Эти помеси не продаются! Работают в аэропортах, ищут взрывчатку! Собаки Сулимова -шалайки.
IMG-20170929-WA0003.jpg
 
Кать, надеюсь, что коню тоже поможет.
Прошли рабочие выходные. Я как-то выжила:confused: В субботу даже пришлось поездить в поле по полной программе с прокатом "на хвосте":(. В общем мне понравилось потому, что я этого коня уже неск.дней работала в манеже и узнала его и научилась ему доверять. Просто физически мне тяжело отстоять часа 4; потом с'ездить в поля и снова стоять тренировать. Вообщем, оч.устала. Не знаю,без моего одеялка Бэк он Трек, смогла бы я вообще б на след.день встать:(
Вот нашла репортаж. Мне оч.понравились выступления:rolleyes: Я бы хотела достичь с лошадью такого взаимопонимания:oops:
http://equilife.ru/recommendation/bridleless_wroclaw-2017/
 
Вооот, это реально круто! А всякая там выездка :p Я тоже так хочу. Но пока я тока зимой в полях и на плацу без уздечки ездила. Не очень понимаю, как они веревкой управляют :)
Надо почитать... а то зима скоро - это прекрасное время для тренировок такого типа.

Вот знаешь...я рассказывала про подработку. Тип есть предложение работать инструктором у меня. Я пришла к ним, когда солнышко, чисто и хорошо. Но я понимаю, что сейчас будет дубак и он собсна уже наступил. И вот никакого желания идти в холод чет там делать нет. То ли я отвыкла, то ли мотивация не велика...но я вспоминаю, как стояла в морозы и пахала на конюшне в 14-15-16, но мне не 15. И как то уже сложно привыкать заново. Это не тёплый манеж и не на часик. Так я бы пошла с удовольствием. А вот стоять часами на плацу в холоде и ещё кого-то работать потом, я вот ваще морально не готова. Поэтому дивлюсь, как вы так все работаете. Это ж сколько нужно желания и здоровья. Так что сил вам и тепла)))))
 
Мне тоже хочется так на кордео поездить. Но это лошадь должна быть хорошо выезжена и доверять тебе, а ты ей. Я в своем окружении таких не имею(((
Марин, у нас есть манеж. Хотя он холодный, но хотя бы в рожу не дует и на голову не капает. Все равно - надо тепло одеваться и решить вопрос, чтобы не стоять ногами на песке. Снизу оч.холодит. Думаю найти деревянный шит)))
Не все так страшно:
сейчас, с постоянными учениками, я больше сижу. Вот начинающие дети- это беда. А в выхи их много(((( С ними не посидишь.
Так что 3, 4 часа с постоянными - это оч.интересно. Даже часто на все мои "хотелки" время не хватает.
Но, за пожелания здоровья спасибо большое. Его лишнего не бывает)))
Про здоровье
Попросила приятельницу привезти мне из Италии лекарство для крови/суставов. Привезла. Получилось 400руб. А у нас оно стоит от 1200р.!!!!:mad: Хочется сказать что-нибудь матом...:mad:
 
Я купила валенки,а вообще надо подогрев с аккумуляторами типа стелек прикупить.Щит штука хорошая,но не будешь же с ним перемещаться.
 
Валенки есть. Но не эстетично!:rolleyes:
С ездящими всадниками я не передвигаюсь- сижу на табуреточке, кручусь. Гы, "протираю штаны" на работе. У нас манеж небольшой, я "докрикиваюсь" до любого угла.
Знаю в Спортмастере продают стельки с подогревом и вкладыши в варежки, но одноразовые:(. Но на случай морозов может прикуплю. Если доработаем до того времени:(:oops:
 
В охотничьих и рыболовных продаются многоразовые ,только их надо замораживать после использования.Хватает реакции с выделением тепла на 2 часа.Есть на аккумуляторах.
 
Сверху