Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Кать, вот первая мысль про него. Но, увы!:( По этому адресу проживают судебные приставы:( Мои неоплаченые штрафы...портят мне настроение и сон. - 8 тыс.! во я накопила!..а я мечтаю о тренировках и коне...а тут..
сыпется мне на голову и сыпется. Я сама себе напоминаю Марию Шарапову: отбиваю подачи, отбиваю. А они все летят и летят, все быстрее и быстрее:confused:
У меня еще ж кучка долгов и пр.и пр.
Надо искать доп.заработки.
Девы, найти бы мне пару-тройку ЧВ с конями, которые хотят учиться. Поспрашивайте, плиз, у знакомых.
Вообще, я давно мечтаю об учениках, которые хотят прогрессировать.
Предложила директору ввести выездковые тренировки-не хочет.
Провести детские соревнования -не хочет.
А мне это все хочется и интересно:)
 
Ага. Штраф))) просто мне уже так приходило и туда ездила) правда из-за штрафа в 500 рублей.
У меня кредиты, налогов куча, но штрафы я плачу сразу и коммуналку стараюсь. Это прям вообще важно.
 
А я не поняла, что за средства они собираются арестовать? Смотри, а то машину отнимут :))
 
Я штрафы сразу оплачиваю-экономия наполовину. Да и не забыть. Хотя у меня и на почту сразу приходит и на приложение в телефоне-у вас новый штраф.
Почти все за превышение.
 
У меня арестовали уже за оплаченный штраф! Наглость. Пришлось ехать, доказывать, что у меня все оплачено. Типа у них база тупила и люди тоже, видимо, поэтому он висел как неоплаченный. А так у меня тоже приложение и на почту и везде оповещения.
 
Вот мне везет.... У меня дети следят за моими приключениями за рулем. Мониторят - как только штраф появляется, тут же оплачивают сами и мне предъявляют счет :) Ну, и сын выговор делает за превышение скорости, типа - ... ну, про мать, в общем. Иэх, еще чуть-чуть, и мальчик начнет у меня машинку отбирать за плохое поведение на дороге.
Хотя, если честно, мне даже нравится его теперяшнее отношение ко мне, как к несколько невменько мамаше. Такое удовольствие, когда за тебя все решают и делают! А ты сидишь, сложив лапки, глазки к переносице - вот, я такая, я жду трамвая и больше так не буду, прости дяденька. Гы!
Пошла звонить сыну. пусть с авторемонтом поговорит - получила машину, а там стучит что-то в подвеске. бардак!
 
Мне тоже арест приходил на оплаченный штраф. Пришлось нести им квитанцию оплаченную.
 
Кать, машинку у меня не отберут - я еще автокредит не выплатила. У меня ничего нет, я голожоп..я:D Взять с меня нечего;) Вот они с моих карточек и вкладов все выскребли, до нуля.
И то, что будет падать на карту- сразу будет изыматься. Я так понимаю.
Девочки, я год назад набрала штрафов. Тогда оплатить даже 50% не могла. Так на них и махнула рукой и оплачивала неспеша посл.время. :confused: и вот...сюрпрайз!
Сег ночью не могла заснуть до 3-х, переживала, что все замерзнет и как я поеду по катку. И отец всю ночь бегал, дверьми хлопал.
Встала в 6.15 - на улице 0. Поехала. По дороге меня стало "рубить": пришлось остановиться на обочине и поспать минут 10:oops:. Хорошо, что торопиться сильно не надо было.
У нас новенький конь: огромный, как мамонт и мягкий. И вроде очень добрый:) Посмотрим.
 
[QUOTE="zara, post: 4583786, ]
Такое удовольствие, когда за тебя все решают и делают! А ты сидишь, сложив лапки, глазки к переносице - вот, я такая, я жду трамвая и больше так не буду, прости дяденька. Гы!
[/QUOTE]
Вот я когда-то так на замужество и попала:D Когда за меня мои проблемы решать стали:) Конечно, здорово.
 
А я сегодня опять на лете каталась... капец скользко... завтра вечером в шиномонтаж)))
 
Да? Скользко??!:eek: Не заметила:p Мне муж еще перед Эквиросом зиму поставил.
Юлек, ты ж мать троих детей! И так фулиганничаешь! Завтра бегом переобуваться! Я проверю!:p
 
Ой. А Я на лете завтра поеду. У нас в Москве хорошо пока с дорогой. Завтра может хуже, надо аккуратнее ехать тогда. За колёсами только в воскресенье едем.
 
Я на зиме уже неделю летаю. Сегодня свысока смотрела,как народ крадется,обгоняя их.
 
Я просто без колёс осталась, муж решил что ему нужней и забрал мои, а мне привезли только вчера, а на любимом шиномонтаже народу дофига, ближайшая запись была на завтра 18))) ой, да самой стыдно, еду как лох 40км, ещё и торможу за 100м))) но блин скользко, особенно вечером.
 
А мой наглый))) да ладно, мне не жалко, я тут до сада-конюшни-магазина, а он по работе больше и намного дальше мотается.
 
Ты все таки детей вохишь,да и в Москве нет сейчас такого льда. Здесь просто зепа.
 
Хм... прям уже страшно ехать к вам завтра.
Ну ладно, че делать...
Рит, дело не в экстриме))) просто в Москве пока нет необходимости, сцепка шин с асфальтом сегодня была отличная и вроде как причины для паники нет, т.е ещё неделю-другую можно легко ездить, особенно, если не прям с утра, а днём. Да и скорости ниже - пробки, так что главное только дистанция :))
За городом вон вы говорите - кошмар. Ну я чёт не подумала, что настолько. Шинки на даче в 120 км, туда ещё надо время и Деньги съездить, так что ... вот в вск намечена поездка за ними.
 
Сверху