Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Только все таки контраварийного,а не экстремального.
ну да. Я просто не знаю разницы. Теперь узнала:) Ну машины тоже разбить дорого стоит, а свое здоровье и жизнь вообще бесценно.
Пошла думать на тему подьема оплаты постоя...
Упс... :eek:o_O:oops:
 
Девчонки, я за рулем с 2003 года. Но вот как-то на крутые виражи со льдом не попадала. В снегопад-ездила, в сугробах- сидела, а вот по крутым ледяным горкам - не лазила.
Вот два года ездила на Дмитровку: по МКАД, потом по Осташке, потом по Дмитровке - ехала ближе к обеду, дороги уже всегда были обработаны.
Поскольку соляные рудники купил какой-то дупетат,в рот его конем,то и кнз конская исчезла,и донецкую налогами обложили.Но муж по работе общаясь с дорожниками тут узнал,что соли на дорогу им теперь взять негде.
Обычно же сыпят песок с солью.
Я вот офигеваю сейчас от жизни в провинции. Бедные наши люди, на них же просто "забили": автобус ходит по деревням три раза в день, машины есть далеко не у всех да еще вот так за дорогами не смотрят: улетишь и фиг с тобой. Нельзя так "класть" на свой народ, я Верю, что всем воздастся, все ответят:mad:
Ларис, ну ты резкая такая:D Маришка сказала же, что она не покупает такую обувь, а тратит деньги на постой!
Я сег поездила на нашем новом рысаке. Я в шоке. Там настолько мягкие аллюры, что я даже не поняла, чем он там побежал:D И галоп такой же. Аж неприятно ехать:D На аллюрах должно вытрясать!!!:DНо конь- лапочка. И второй рысак такой же: шустрый, мягкий и добрый:) Но шире в два раза, надо попробовать: у меня ноги-то так раздвинутся?:cool:
 
Ой, а я после твоего рассказа Рит, вспомнила))) муж в прошлом году купил машину в конце марта, на летней резине, и надо ему было поехать в Дмитров , звонит, чуть не плачет... ночью подморозило, до этого все таяло(помним март))) в горку ехал и обратно скатывался периодически... Слава всем что не было рядом машин, навигатор повёл какой-то новой странной дорогой. Короче наверх поднялся и встал, хорошо мимо трактор проезжал с песком и мужик к себе в Ворота дорогу чистил, все помогли, муж отделался легким испугом...
надо беречь себя))))
Я кстати в 2003 году тоже ездила на контраварийку, помогает в жизни очень))))
 
Тоже хочу получить бесценный опыт, но все никак с прошлой работой не получалось. Туда же, наверное, зимой надо идти? o_O

Ну я тоже катаюсь в Москве, а это другой мир по сравнению с заМкадом. Ну медленно ползу...опаздывая к Юле на свидание:rolleyes:
У меня интересная фигня с шинами. Первую зиму мне вааааще они не понравились, машина ездила просто ужасно. А вот этой зимой мне те же шины очень понравились!

Очень катучая машина была у папы - Киа Сорренто. Вот где я посидела на пару лет, она даже летом на колее и поворотах отвратительно себя вела, а уж зимой. Один раз я ехав от Анжелы на полном приводе км 30-40 так и ехала прямиком на дорогу-трассу. Она просто не тормозила и в меня чуть не влетели. После этой машины я зимой стараюсь прям аккуратно ездить. Ну нафиг. Ну и машина, кстати, тоже очень многое значит ;)

Мягкий рысак!! Аааа! Я уже влюблена! Хочу-хочу. :rolleyes:
 
Ещё зависит от шин,у Леши моего на эльке грязевые ,весьма злые для грязи,ханкук,очень дебильны по колейному асфальту,а по льду вообще едут куда хотят.
 

Вложения

  • IMG_2799.PNG
    IMG_2799.PNG
    338,4 KB · Просмотры: 559
Да ладно, Рит, ты не видела, что во Владивостоке творилось вчера (или на днях)? Там просто все катились друг в друга! Такая куча мала была! Бррр!!

А я вечером на дачу ехала - совершенно сухая дорога! Вроде то же направление...

Расскажи, какие фирмы понтовые?
Нууу... Лабутены к примеру :D:D:D
 
Интересно, Анатолий до дома доехал?:)
Не, ну вы видели? Вчера, позавчера я работала- погода нормальная. Сег выходная - снег пошел! :-( Это какой-то заговор, чтобы я к кобыле не попала! :-(
 
А сколько безнадеги в этом Анатолии. Это как же мужика жизнь потрепала...
 
Марин, я думаю не жизнь его трепала, не жизнь!:D
На работе случайно выездковый конь выдвл себя: умеет делать кранч и...как там называется, когда в др.сторону гнется. Самое смешное, что мы так и не нашли кнопку,,чтобы он раскорячился. Я прыгала около него минут 15, хлыстиком по ножкам подшлепывала, но это был квест "Угадай чего она хочет" :-( Три раза конь растягивался, но это он просто угодить пытался и делал все что мог.
А за окно все шел дождь:(
 
Не все-то черное золото, что нефть.
У нас есть вот такое)))
Русский рысак. Теперь: моя любофффь (наверно:rolleyes:)
0_288474_84793510_M


Летающий диван! Управляется силой мысли!
0_288475_27fc63_M
 
Оба фото не айс. Но...некогда мне фотосессию делать. Да и рысак там - нет неземной красоты. Зато душа есть, ум и совесть)))
За раб.дни заработала себе миозит всей спины:(.Ибо нефиг бегать по конюшне с мокрой спиной. И термобелье, что обыдно, не помогает. Или я его неправильно выбирала:( Надо же чтобы облегало, а у меня свободно:( Работать, бегая каждые 5 минут переодеваться- сложно:confused:
В посл.раб.день вечером гоняла молодого хулигана на корде. Хулиган был в дзене;). И я...смотрела я на его спинку, смотрела и...полезла. Без седла (и без каски);). Вот иногда: знаешь, что фигню делаешь, но...продолжаешь лезть.
Конь удивился. Но с 3-й попытки согласился постоять и подождать пока я тушку закину. Покаталась немного рысью. Даже он меня на спину взял:). Люблю ездить без седла: никакого спросу, можно не работать, а просто покататься:)
Пыталась отселфиться из серии : я тут был. Получилась фигня. Надо брать селфипалку:D
0_288a67_855fa630_M

А вчера:rolleyes: мммммммм. Ходила с подругой на концерт: Рахманинов, Доплер и пр. Никогда бы не подумала, что со временем я стану фанатеть от классики. Жалко, что мало, всего час музыки. Час полета души и отрыва от реальности!
0_288a66_ed3189ab_M
 
Сверху