Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Про фото ниочем... красивая ты баба, Ритка, показывай ся почаще!

Про 18 лет - Катя уже написала. Старость это не возраст. Это состояние организма, когда внутренности начинают необратимо меняться и не исполнять свои функции. Зара старой стала в последний год. Ну, два. То есть, лет в 28. А до этого была нормальной лошадью, которая несла посильные нагрузки и весьма неплохо выглядела.
наверное, можно начинать говорить о старости физиологической, когда лошадь начинает плохо жевать сенцо и сплевывать "жевки". Ну, можно говорить о некоем пределе, когда лошадь переходит от нагрузок "а-ля спорт" к нагрузкам "а-ля хобби", но жто не старость.

Рит, если ляля не делает всякие "элементы" постоянно - не надо ее этим грузить...вредно....

ты, эта, не падай лучше!
 
Ларис, конечно без обид, это после неё и пошло, когда я долго болела и садилась раз в две недели, а она часто ездила. И я ее ругала за это и Ира, слова не понимает, надо бить:D
Но проблема появилась, будем решать
 
Полезла в седло, уговаривая себя, что я чисто покататься. Ага, щаз:D Ну не могу я,,когда у коня попа вторым вагоном едет.
Мне теперь интересно ужасно тебя на Рыжего посадить. Жаль ты далеко от нас. Вот интересно на долго ли тебя хватит:D

Если я внутреннюю ногу прижимаю, плечи разворачиваю, повода строго и ровно держу, то у меня конь все прекрасно убирает. Но меня не хватает на каждый раз так за этим следить:D как и жопу подбирать :D У меня мозг кипит, у меня мозг не рассчитан на многозадачность по физиологическим данным, мне это очень сложно. Это надо очень много за чем следить сразу:) Поэтому я тока какое то время могу нормально ехать:D
 
Да Марин, так и должно быть, но я за последние два дня устала от этого, может ещё конечно поле даёт свой результат, конь показывает острое желание носиться, желательно в компании, моей слабой ноги надолго не хватает! Когда начинаем долго восьмерки вольты серпантины крутить, становится намного лучше
 
Ну да. У меня конь как то периодами. То как дебил, то как умничка. Очень много факторов влияния на это все. Я поняла просто одно, с Рыжим надо заниматься или каждый день с пристрастием и тогда будет хороший результат или не парится и получать удовольствие. Первый вариант увы, так что просто получаем удовольствие от других вещей))
Честно говоря, намного больше я разочаруюсь, что он не ловился, был безразличен ко мне или что голову не давал, нежели, что он плечо не убрал. :)
 
Ну не знаю, с плечом ездить как-то не удобно, не правильно и вообще не так...
 
Ну вы то с Ритой тетьки правильные, а я тетька не правильная. Мне душа нужна. Я охотник за душами:D
 
Марин, я думаю для коня тоже вредно так бежать. Знающие люди, поправьте пожалуйста если я не правильно думаю)))
 
Так Лариса уже говорила, что ему правильно бегать - не правильно, тяжело и вредно:) Так что мне по идеи, если я хочу чего то большего - на другой лошади тока. Так что мой уровень езды не растет :(
 
Марин, не расстраивайся. Чтобы уровень рос надо вкалывать . Зачем это тебе? Ты получаешь удовольствие от езды и правильно делаешь. У Юли - конь молодой. Ей деваться некуда. Я с лргадьми работаю тоже деваться некуда. А ты приезжаешь отдыхать. Вот и не заморачивайся.
На твоем Рыжем я бы не долго выдержала:D Я разминаю лошадь на корде потом сажусь и потею 30-35 мин.с небольшими прошагиваниями. На большее меня не хватает. Но что хорошо- что обычно и лошади к этому моменту устают. Морально так точно.
А если лошадь- недвижимость, то я могу устать еще быстрее:(
Про выставление плеча и Яну. Если брать в пример меня и молодого, то я и корпусом и ногой веду в угол и делаю это правильно. Но он резко и сильно вваливается в повод, поечо выставил и...привет. Это за секунду. Я пытаюсь шенкелем и поводом в этот момент сбросить его и согнуть правильно, но там железка мягкая, а конь тупой на шенкель. Вообщем, приходится заходить на второй, третий, пятый, десятый круг и исправлять это безобразие. Поэтому и хочу разок его наказать. Я к чему- я Юлиного молодого не видела, но может Яна не так уж виновата. Может это с вашим реально сложно. Как в моем случае.
Юль, вообще, конечно, на молодых чаще должны ездить опытные. А дети- реже и под присмотром. А то вот потом исправлять приходится.
 
Последнее редактирование:
Не Рит, я сама видела как он под Яной лужицы оббегал, делал как ему удобно, а она сидела и не заморачивалась по этому поводу, было замечание тренера, но она его проигнорировала, может по дури, а может по неопытности. Но факт остаётся фактом. Ну ничего, исправим, я вроде в седле, Ира тоже работает, Яна пока будет раз в неделю ездить. Просто если сейчас не исправить, потом будет как у Рыжего, правильно не приятно. Попробую как нибудь видео снять, пока то грунта нет, то Погода не лётная.
 
А че Рыжий...у Рыжего всегда так было. Это не ошибки детства, это ошибки "конструкции". Тут физиология и ничего с нее не попишешь особо то... Заниматься то на нем можно, тока не долго до его потолка. И дается все в пять раз сложнее, чем на более правильной лошади, поэтому потеешь в 5 раз больше. Так что проще заниматься на ком-то еще.
Рит, ну как зачем мне это... А вам зачем? И мне за тем же. Хочу грамотно ездить, а ни как девочка новичок. Как то после 20 лет ВЕ это не круто знаешь ли. Может лошадь и не бежит, но это не значит, что я хочу быть на ее уровне и не уметь больше.
 
Марин, не знаю чего там с Рыжим поэтому ничего сказать не могу про него. А в общем: быть деревянным и негнущимся - не полезно никому, ни лошади ни человеку. Лошади, чтобы правильно угол пройти- надо согнуться.
Таня, спасибо! ))) За бабу. Ыыыыы. Шутка.
Вообще, вот красивой я себя давно перестала ощущать. Вроде как: А зачем? Я понимаю,что со мной что-то неправильно: ни наряжаться не хочу, ни краситься. Вроде как внутри состояние: молодость ушла и к чему теперь "молодиться":(.
Пыталась заставить себя краситься на работу. Нуууу:rolleyes: типа утром времени не хватает.
Это у меня такая попытка психоанализа:cool: Не удачная. Надо себя не ломать через колено,а найти внутри причину. А она не находится. Может поможете? ;)
 
Рит, не наговаривай, я тебя видела, ты очень приятная))) и накрашена была! И при чем тут молодость? Красивая и ухоженная женщина прекрасна всегда, сколько бы лет ей не было! У меня вот заскок, я должна вкусно пахнуть и должен быть маникюр, ну и желательно реснички накрасить. Вот плохо мне без этих моментов. Хотя недавно поймала себя на мысли, а на фига? Потом вспомнила свою тетку которая всегда хорошо выглядит и свою свекровь, у которой внешний вид очень не ухоженный и потрёпанный.
 
Да дело то не в красоте. Можно быть не сильно красивой, не красится и при этом быть привлекательной женщиной. Дело в ощущение себя и в гармонии с телом, собой, возрастом. Человек, довольный собой, жизнью - излучает позитив и позитив же к нему возвращается от мира и окружения. Это как улыбчивые люди всегда кажутся счастливее, хотя это далеко не означает лёгкую жизнь :))))
На самом деле это очень сложно, вот так жить в радость в любом возрасте. Мне кажется, что мне очень трудно дастся старение, изменения и поэтому я уже сейчас стараюсь приучать себя любить себя в любом виде :) и возрасте. Получать максимум от момента.
Но тяжело это...тяжело.

А косметика она не сильно спасает, если в арсенале только туш и карандаш. Так что на неё нет надежды ;)
 
Юлек, шла на Эквирос, как на праздник и накрасилась:rolleyes:. А в обычной жизни не хочется. И наряжаться не хочется. Надеть бы что поудобней и потеплее и вперед! Штаны с начесом:D Так и обабиться не долго. И забыть, что ты -женщина. Превратиться в тетку:confused: Кстати, мужу нравится, когда я наряжаюсь и крашусь:rolleyes: Может дело в 12-ти годах совместной жизни? Глаз не горит что ли.
Не хочу себя заставлять наряжаться. Хочу, чтобы хотелось. Может еще и быт заел. Вот на концерт я тоже нарядилась и красилась с удовольствием...Кстати, у меня на работе и мужчины занимаются. А я вот...штаны ватные надела, валенки. И почесала:D:D
Вообще, хочу потанцевать. Зажечь. Чтобы дым из ушей:oops: И тут же думаю: вот бабка пойдет песком сыпать и костями трясти. Вот в этом проблема: дочь растет. А меня -в бабки. Может в дочке дело?
 
Моей сестре 32, дочке 13 (как твоей) и старушкой она себя не считает:D Но! тоже не красится, точнее редко и как то не очень заметно. Ей пофигу че про нее думают и кому че не нравится. Правда ей не нравится фигура, но акцент тут опять ЕЙ не нравится фигура, а что по этому поводу думают другие - ей пофига. Это я к тому, что дело не в возрасте. А в том, что ты не видишь цели быть другой. Может тебя просто утраивает все? Че тогда ты паришься? Зачем тебе надо вот это все - накрасится, одеться.
Я честно говоря не вижу проблемы... Если ты хочешь выглядеть лучше - ты покупает одежду покрасивше, утром красишься и причесываешься, ходишь в зал или че там надо делать и получаешь от этого удовольствие! А если ты встаешь и думаешь нахрен мне это надо, мне лень - ну...значит, тебе это не надо... ;)

На прошлой работе я приходила в балахоне, не накрашенная и с хвостиком ибо лень бошку мыть. И мне было пофигу. Кому нужна вся эта красота? На работе все такие же:D Выпендриваться непередкем, мужчин нет, чтоб получать обратную связь после стараний. Но при всем при этом я все равно не впадала в крайности и не была чухонкой, все равно чет, да подкрашу))) Кстати, я всегда приходила в платье и на каблуках и красивенькая, если приезжал начальник, который оценивал мои старания комплиментами и воздыханиями. А остальные не замечали.
А вот на этой работе у меня тут одни мужики, парни - я не могу прийти абы как! Вы что. Тут столько внимания, столько взглядом, все как павлины ходят около меня, на обеды приглашают на перебой, а я приду немытая и не накрашенная :D:D Неее, я не смогу так пасть:D Ну может через годик:D И не важно есть у меня мой мужик или нет. Вокруг все аккуратны, опрятны и красивы, а я тут приду абы как. Как то уже незя.
Но! Я всегда много обращаю внимание на внешность, притом не только свою.:D Я люблю, когда красиво. Красивые люди, красивые кони, красивое жилье, еда. Я если смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе - как я могу нравится другим. Как меня может хотеть мужчина (а секс простите очень важен в отношениях), если я сама себя в отражении не хочу. Для меня внешность - это очень многое, это уверенность в себе, это открытые двери зачастую, это поблажки, возможности, расположение людей. У меня мама очень много проводила времени около зеркал, наряжалась и ваще следила за собой. Наверное, я в нее. Папа хвалил, если одевалась красиво. Кстати, дома я доже стараюсь выглядеть нормально. Без грязной головы и растянутых штанов с трусами :))))
 
Последнее редактирование:
Марин, вот я пытаюсь понять почему Я не хочу: Не хочу постараться, чтобы остаться в красивых женщинах, а не уйти без боя в тетки. Что обо мне думают другие- мне уже давно не сильно важно. И мужчины на работе есть и даже оч.симпатичные. А мне все равно.
Продолжаю ковыряться в себе. Не могу понять. Есть только какая-то внутренняя усталость.
 
Сверху