Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Всем видео не видно? :-(
Марин, моей подруге психолог говорила: "Если мужчина не делает предложение в первый год общения, то он не сделает предложение уже никогда". Но всегда же есть исключения!;)
А вообще: я с Володей прожила без оформления 6 лет. Мне нафиг не надо было. Решили зарегистрироваться ради дочки. И для оформления Вовкиных документов.
Вон Таня подтвердит: роспись нужна для устаканивания имущественных вопросов. Ну а если нет общего имущества- то чего париться. Живи в удовольствие.
 
Рит, я другого мнения. Я по другому отношусь ко всему этому, в смысле к гражданскому браку. Но жизнь диктует свои условия.
 
Ну да.
И как я навешала коню - благоразумно вырезали. Что это было за коллективное помутнение разума- мы не поняли. Конь-добрейший души человек. Там скорее надо было всаднику навешивать.
 
Да) озвучка забавная)) Ну всадник всадником, но конь то должен тоже соображать, куда бежит))) хотя всадник виноват в первую очередь.
 
У нас такой даже есть,Бобрян.Мы от него чуть не по стойкам прыгали.Зато после черенка по жопе,теперь вроде даже рулится.
 
Ыыыы.
Не, Ларис, там конь хороший. Черенком по жопе не заслужил. Мне кажется, что он пошел угол обносить,,а всадник растерялась и его ко мне направила.
Я его вчера "пугала". А то он не привык еще когда ветер жестяными стенами гремит. Первый раз он чуть не вырвался от меня. На второй раз уже просто напрягался. Вот.
View: https://youtu.be/LhsbOQbTIpY
 
Настроения писать нет.
на работе: то вверх, то вниз, то минус, то плюс. Качает, короче.
У мужа с документами вышли на финишную прямую, начались напряги: сроки, штрафы, нервы, четыре дня не работал-минус деньги.
Слава богам, все! Получил разрешение на проживание и на работу.
Я отпросилась с работы для...см.выше. Просидела три дня дома, завывая от досады- хотела к Ляле. Но...надо потерпеть.
И еще потерпеть, еще потерпеть, еще и еще :-(
Главное, чтобы все были здоровы!
У дочки фигня с ушами: оч.плотные и сухие пробки. Врачи не могут вымыть. Будем размачивать и ездить на процедуры ко врачу((( Надеюсь, что решим эту проблему. Оставлять нельзя: кожа в ушах под пробками может воспаляться. Да и после купания,если вода заливается, то привет отит! :-( Вытягивать опасно: если пробка присохла, то можно повредить бар.перепонку. Вообщем, все не так просто с этими пробками. Может до НГ решим. Хотелось бы.
 
Ох, чистка ушей у дома - это одна из самых ужасных процедур, что я у докторов проходила :confused: Здоровья дочке)

Согласна с настроением. У меня ваще жёстко как-то. Прям как на американских горках. Аж укачивает порой.:confused:
 
Рит, помню у моей также было с пробками, в аптеке покупали средство как раз для размачивпния пробок, все произошло очень быстро. Блин, как вспомню Яну с ее ушами, как вообще у нее слух остался не поврежденный, постоянные отиты, мучались лет до 9-10, потом как зашептали, все прошло.
 
девчонки, спасибо, но и Ремо-вакс и перекись водорода пробовали- не выходят пробки. Но вот может врач все же их вытащит.
Про характер девочек на тренировках: Ларис, вот та же фигня. Дочка директора. Не слушает, огрызается...Уже по-хорошему разговаривала. Жестче разговаривала. Я оч.боюсь сорваться. Я долго терплю, а потом..."жгу не корабли, а порты". Хотя...могу просто отказаться с ней заниматься:rolleyes:
Вообще, декабрь прессует. Ничего не хочу. Кроме своей лошади:D Сказала мужу, чтобы он меня "держал": заклеил рот и связал руки-ноги:D
 
Ну до некоторых не доходит никак. Пробовали, знаем.
Ох, своя лошадь... Кто б мою лошадь на годик бы взял, а я пока отдохнула, для себя пожила. :)
Вон в Париж у нас выезд скоро в Ниццу по работе.:rolleyes: Недавно люди в Чехию летали)
 
Мне нравится, как Таня-Зара сказала: "Желание купить лошадь, как роды: хочешь-не хочешь, раз время пришло- родишь!":D:D:D
Цитирую по памяти:rolleyes:
 
Сверху