Михаил Кизимов и его система в современном мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
margosha666, новый виток защиты :). Вэлком. Ник с тремя шестерками устрашает даже :).

Клубные в Бэсте. Нет в базе т.к лошади 4-х лет не могут быть допущены к езде ппю и в оголовье мундштучном вообще выступать.
Езда подробно разбиралась с оценками по элементам на форуме Вороновой Елены ( Strela ).
Спасибо за ответ! Значит лошадь не стартовала. Тогда какие % могут быть?))), Причем из двух "судейств": 57,8.. и 62,9.. выбран меньший (личная неприязнь) - смешно. Я,вот к сожалению не знаю ни одного, уважающего себя судьи, который бы отсудил без просьбы спортсмена или тренера, а на потеху толпе видео "ПРОГОНА". Что такое "прогон", надеюсь объяснять не надо, тем более 1-й раз для лошади. Надо не только видяшки смотреть, но ещё и читать описание под ними. Вообще такие "прогоны" очень полезны для тех, кто хочет действительно чего то добиться, но это к теме не относится. Копнула глубже: Прекрасная тема для разбора полётов - 2-я лошадь МК, Прадо. 3 старта за сезон и динамика результативности. С 56% до 64,5%. Или это неинтересно, всё отсужено без местных специалистов. Мне как то больше импонирует объективные ситуации на котрых можно и нужно учиться, а не "Против кого мы сегодня дружим". Печаль... Это не призыв к каким бы то ни было действиям., а просто печальная констатация факта, что такой популярный и хороший сайт превращается в ОБС семков не хватает ((((

Скажите Ваше личное мнение. Что за такой "прогон" четырехлетней лошади по ппю в мундштуке и при форме?
И что это за "отсудить на потеху толпе"? Отсудили езду судьи с категорией. Что не так?
 
@margosha666, а вы связались с Михаилом? Занимались? И как результаты? Или вы уже второй год так и продолжаете быть заочным адептом?
 
Ну, для начала Всех Вас с Рождеством и наступившим Новым Годом!!! Это никакой не виток, а просто вынужденное безделье из за морозов-))) и три 6, это всего лишь три 6. Ничем не угрожающии-))). Прогон есть прогон: хоть в доспехах и с копьём. Главное реакцкия лошади. Ну Вы же сами знаете, а Вам хочеться это услышать от меня, чтоб потом распять-))). Лошадь прогнали по ППЮ, т.к. прежде чем бежать на боевом поле менее сложные езды, она должна быть на уровень выше. И не надо в комментах писать, что это каждый.....знает. Насчёт судейства. Моё личное мнение: Вас кто то просил или только активисты. Видео было выложено по заказу (уж простите не Вашему). И судили, те, кто заказывал. Вот такая правда жизни. Они даже не знают, что за "Прокони" такие. Ну к 3-му вопросу. Очень плодотворное сотрудничество. И желаю Вам всем поменьше негатива-))))
 
Насчёт судейства. Моё личное мнение: Вас кто то просил или только активисты. Видео было выложено по заказу (уж простите не Вашему). И судили, те, кто заказывал.
Это Ваше личное мнение.
Это не видео с тренировки. Если выехал по колоколу на боевое поле запретить снимать\судить не получится.

Вот такая правда жизни. Они даже не знают, что за "Прокони" такие.
Михаил Кизимов был зарегестрирован на проконях под ником "кониспорт"(если не ошибаюсь в написании). Но как-то не пошла у него тут агитация :D.
 
Это Ваше личное мнение.
Это не видео с тренировки. Если выехал по колоколу на боевое поле запретить снимать\судить не получится.


Михаил Кизимов был зарегестрирован на проконях под ником "кониспорт"(если не ошибаюсь в написании). Но как-то не пошла у него тут агитация :D.
Уважаемая Сова! Вы не внимательно читали. Никто ничего не запрещает. Бог Вам судья! А про агитацию вообще никто не говорит. Вы спросили - я ответила
 

Нифига себе
rolleyes.gif
 
Не я пыталась. Я помню что читала. А он Вас назначал консультантом по его работе от его имени?
 
А, что пытались выяснить? Может помогу
У меня вопрос. Вот все сомневаются в правильности методики Михаила, потому что ни он, ни его ученики не показывают достойных результатов. Какие результаты есть у вас? Если они есть, то ссылка на техрезы или видео "до" и "после" помогло бы поколебать всеобщий негативизм.
 
Не я пыталась. Я помню что читала. А он Вас назначал консультантом по его работе от его имени?
Я не консультант от его имени. Я сейчас вступила в диалог по своему желанию. Но многое могу объяснить.(если кому интересно)
 
А каких учеников Вы хотите? 1 раз в месяц? Это же смешно. Поэтому он и купил 2-х лошадей.
Работают. Очень неплохии результаты. Но 2 года - это ни о чём
 
Вера! Не не надо меня провоцировать. Я уже собаку съела на таких вопросах-)))
 
Да. Постить несколько сообщений подряд нельзя. Будьте внимательнее.

По теме.. Лениво уже народу 60-ю страницу одно по-одному мусолить. Кому надо прочтет тему и сделает выводы. Жаль вашу съеденную собаку :).
 
margosha666 и уже неоднократно. Это не чат. Тут запрещено писать сообщения подряд. Объедините. Остальные будут удалены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху