Михаил Кизимов и его система в современном мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@margosha666 - это какой-то покусаный М.И. зомби-оборотень, у которого остались основные инстинкты защищать гуру?))
Сейчас оно нам, деточкам, объяснит как за базар отвечать и где чей двор :D
 
Не знаю, кто это, но я думаю, оно (он, она) тянет время, пытаясь подключиться к Великому Учителю через Космос (или гуглит в интернете). Не готово оно (он, она) ещё к вашим сложным вопросам. Лучше спросите пока про смысл жизни, а я пока медную кастрюлю алюминиевой проволокой обмотаю, что бы связь с космосом прервать. Земляне победят!
 
@margosha666 - это какой-то покусаный М.И. зомби-оборотень, у которого остались основные инстинкты защищать гуру?))
Сейчас оно нам, деточкам, объяснит как за базар отвечать и где чей двор :D
Нет! Это реалии жизни. Если ,кто не заметил.
 
Вот почему защитники МК обделены не только знанием теории\практики, но и языкастостью? Вот был бы это Кэп или Ронул и всех бы нас тут ата-та и не пикнули бы. А так - бэ да мэ..как в первом классе. Скушна.
 
Последнее редактирование:
Гады вы все-таки, товарищи-проконевцы. Я старалась, писала вопросы, а вы спугнули жертву волонтера
 
если этому адепту что-то и досталось от гуру, так это полное НЕвладение русским языком. Из всего русского языка закрепилась одна "ё":confused: Грамматические ошибки везде, левые запятые посреди фраз (хорошо, что не слов). Какие-то обрывки фраз и даже слов:confused:
Вот это что? И к чему? В виде ответа на цитату Алены про ё:D Деточка, купите сИбе учебнЕГ Розенталя! Если все деньги на гуру ушли, я вам могу его подарить:D
 
.v o l n a ! Какое Ваше то мнение? Народ только и жаждет, как бы на Вас накинуться-))). Вы главное для себя решите - помогли Вам эти занятия или нет? Не подумайте, я Вас не провоцирую и вовсе не прошу озвучивать Ваше мнение здесь-))). Я, как боец старой гвардии, много чего прошла и поверьте: Всех слушать - слушалок не хватит-))). Главное, что Вы ощущаете, а правильно это или нет, можете знать только Вы. Это Вы и Ваша лошадь! Всё остальное - домыслы, в болшинстве своём не професиональных людей. Удачи Вам от всей души!!!

Хм... Почему вы решили, что на видео я и моя лошадь? Не имею к этому:cool: никакого отношения) Попалось видео в сети, со всадником немного знакома, лошадь - предоставлялась "семинаристам" в аренду за доп.плату. Насколько могу судить - не особо соответствующий семинару уровень выезженности.
Насчет остального - имею некоторое мнение, но воздержусь...
 
Подумалось.
М Кизимов говорит, что то, что показывают нам европейцы - это просто красивая картинка. За стеной они их еще как дрючат.
Поэтому он дрючит на камеру.
Что стоит тогда снять такие же видео, как у европейцев?
View: https://www.youtube.com/watch?v=-l_KlKtaqmU

Вот какое-нибудь такое. Что б показать, что его лошади могут так же.
Утереть нам нос. Доказать, что он действительно раскрывает то, что другие замалчивают. М? ))
 
Подумалось.
М Кизимов говорит, что то, что показывают нам европейцы - это просто красивая картинка. За стеной они их еще как дрючат.
Поэтому он дрючит на камеру.
Что стоит тогда снять такие же видео, как у европейцев?
View: https://www.youtube.com/watch?v=-l_KlKtaqmU

Вот какое-нибудь такое. Что б показать, что его лошади могут так же.
Утереть нам нос. Доказать, что он действительно раскрывает то, что другие замалчивают. М? ))
А зачем ему такую работу показывать? Это же, очевидно, не правильная работа! Видите, лошадь просто скачет вперед, затылок завалила, разве ж это выездка? Настоящая выездковая лошадь должна в высоком сборе с трех лет невротично пассажировать, зажатая между бичем и дергающей рукой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху