Михаил Кизимов и его система в современном мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В плане допуска лошадей к национальным стартам в России и влияния тренеров (не всех а особо приближенных) на секретарей и судей все осталось как было. Конечно из далекой Канады виднее...
Тьфу ты, причем тут влияние на секретарей и судей :)? Я в третий раз говорю, что не предлагаю наказывать Кизимова :), я говорю, что, например, частному владельцу хорошо сравнить то, чему учит Кизимов (или любой другой тренер) молодых лошадей с тем, что советует ФЕИ, прежде чем отдавать свою молодую лошадь.
 
Простите, не могу удержатся от вопроса, а вы точно уверенны что ваша знакомая спортсменка, поскольку в полном смысле слова спортсменом в выездке (замечу не деля на профи и любителя) можно считать только всадника выступающего по своему возрасту в профессиональных ездах с результатом от 63% на стартах регионального уровня, к примеру для взрослого всадника это будет как минимум МП на региональных стартах на 63%+.
конечно в силу географического положения, о всадниках из северной столицы знаю далеко не все, но по моим сведениям учеников подобного уровня у МК не было и нет на сегодняшний день.
Если я не прав поправите меня.
да спортсменка,неплохо стартующая,но она не является его ученицей,брала у него уроки,и осталась довольна....я не буду афишировать ее фамилию.
 
ФЕИ не советует как учить молодую лошадь, это не входит в компетенцию данной организации. Если это не понятно, то верно стоит подучить базу.
В миру полно всадников разнообразного уровня способностей, в нашей стране- России их так же не малое число, многие из них предлагают свои услуги в качестве берейторов и тренеров. И дело клиента выбирать себе тренера-берейтора по душе и кошельку. Конечно есть и конкуренция на данном рынке, и маркетинг по привлечению клиентов, вероятно МК считает, что те видео что он выкладывает в сеть помогают в привлечении клиентов, весьма возможно что так оно и есть.
Многие дамы в возрасте любят брутальных мужиков с повелительными интонациями в голосе, и отрицанием любых мнения кроме своего как истины в последней инстанции.
 
когда нет доводов,докопайтесь до орфографии,очень помогает в спорных ситуациях.
.
Послушайте, если вы не знаете, как пишется слово "конкур ", вам реально рано рассуждать на тему более высоких материй конного спорта.
 
Не то что вопросы были бы сняты,, а лично у меня мир бы перевернулсяo_O!
Интересно, а я смогу перевернуть твой мир?
smile_11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16138242841231.gif

KBt8hwu3OOI.jpg
 
В миру полно всадников разнообразного уровня способностей,
И только один из них, позиционируя себя гуру в выездке, не проехавший толком и юношеских езд и не имеющий подтвержденного разряда, предлагает "конкур любого уровня";)
 
моциональной окраской это как?...
Это так, как вы пишите. Подобный стиль письма выдает либо сильное возбуждение центральной нервной системы, либо подростковый возраст, либо психическое расстройство. Вам что больше нравится?
 
ФЕИ не советует как учить молодую лошадь, это не входит в компетенцию данной организации. Если это не понятно, то верно стоит подучить базу.
Если вам это так важно, я могу переформулировать "частному владельцу хорошо сравнить то, чему учит Кизимов (или любой другой тренер) молодых лошадей с тем, что есть в ездах ФЕИ для этого возраста (и/или с ограничениями по возрасту прописаными ФЕИ для езд), прежде чем отдавать свою молодую лошадь"
 
Это так, как вы пишите. Подобный стиль письма выдает либо сильное возбуждение центральной нервной системы, либо подростковый возраст, либо психическое расстройство. Вам что больше нравится?
интересно получается....у моего письма,оказывается стиль есть,то есть,вы по паре напечатанных предложений сделали характеристику моей личности???...видимо контингент здесь действительно интересный собрался,не удивительно что и Кизимова по одному двум видео в живодеры записали.
Дабы не мчать ваше воображение,и не проверять навыки психолога,скажу что нет я не малолетка,моя нервная система в порядке,психический расстройств не имею....свое нахождение в данной теме уже объяснила,ну и я иногда не прочь подискутировать с людьми на ту или иную тему,но соответственно дискутирую не со всеми.....спасибо за ответы,до свиданья!!!
 
ФЕИ сформулировала шкалу треннинга. Которая имеет отношение и к работе молодых лошадей в том числе.

Как не странно, но шкала тренинга не статична, и даже за последние пару лет имеет несколько вариантов.
Конечно, лучше видеть работу в соответствии со шкалой, но сказать, что шкала единственный критерий оценки работы берейтора не совсем верно.
 
Второй пошел...:p
Это я про "ты кто такой, до свиданья" )))

А вообще взрослому человеку было бы не грешно худо-бедно подружиться со знаками препинания и научиться более-менее правильно строить фразы.
@Trof, извини. Но какое же безобразие эти постоянные восьмиточия и полное игнорирование всех правил письма.
 
спасибо за ответы,до свиданья!!!
прощание второй раз. Сколько их еще будет?:D Хлопнув дверью, надо уходить, а не возвращаться потом и довыкрикивать родителям свои обидки.
В общем, да, по "паре" предложений, очень характерных, о вас вполне можно сделать выводы. Так что спать идите. Завтра рано вставать в школу.
 
Послушайте, если вы не знаете, как пишется слово "конкур ", вам реально рано рассуждать на тему более высоких материй конного спорта.
я не понимаю почему до сих пор эта фишка докапываться до орфографии еще актуальна,так обычно делают дети,или когда сказать нечего......я надеюсь вы же понимаете,что ошибка была сделана случайна,я знаю как пишется слово канкур,не переживайте.....я бы конечно подискутировала бы с вами на тему того что же такое "Материи конного спорта",но боюсь поразиться человеческому мировоззрению на мир бытия!!!поэтому здесь я пас,до свиданья!!!
 
я бы конечно подискутировала бы с вами на тему того что же такое "Материи конного спорта",но боюсь поразиться человеческому мировоззрению на мир бытия!!!
Я, кстати, четвертый раз перечитываю предложение :). Какие переливы языка! Какая стилистика!
 
спасибо всем огромное что оценили мою стилистику ведения диалога...несмотря на все хамство и оскорбления в мой адрес,было приятно узнать некоторые вещи(не про себя конечно),иногда вот так полезно зайти на форум,и узнаешь чего нового,например про регламент ФЕИ.
Буду рада пообщаться с теми кто действительно хоть какое то отношение имеет к Кизимову М.,был на семинаре,или на его уроках,или кто действительно располагает какими то фактами,так как думаю сходить на его семинар,и взять пару уроков в будущем.....у особо чувствительных к орфографии прошу прощения,так как может где то и ошибка выскочить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху