Михаил Кизимов и его система в современном мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже неоднократно писала
Так трупов тут никто и не обещал.
А про остальное очень подробно разжеванно в этой теме. Если лично для вас все это не аргумент, дело ваше. Хотите заниматься с МК ? Так , а кто не даёт?
 
Ну что вы травите бедного человека! Либо предъявите видео, где Мастер херачит коня лопатой меж ушей - либо уж молчите в тряпочку! Дерганная зажатая лошадь без результатов - ну а чо, четыре ноги, все бегут, сойдет!
 
Так трупов тут никто и не обещал.
А про остальное очень подробно разжеванно в этой теме. Если лично для вас все это не аргумент, дело ваше. Хотите заниматься с МК ? Так , а кто не даёт?
на задворках совести гложет червь сомнения. поет михаил сладко-сладко, но чертовы лемминги)))
 
А мне вот, кстати, интересно, как тогда он объясняет успех некоторых всадниц? Типа им кто-то готовит лошадей? Их ведь даже бой-бабами не назовешь.

Ну типа Хелен Лангеханенберг, в ней же вроде и 50 кг нет :)
 
@cotern, постить подряд запрещено Правилами форума. Перенесите всё в один пост, остальное удалить.
И, пожалуйста, поменьше многоточий и других знаков препинания подряд. Глаз уже дёргается.
 
Я уже неоднократно писала,я хочу увидеть примеры его работы,а именно искалеченных животных...а то здесь пишут что его методы опасны,а какие методы не поясняют...если это дерганье поводом и зажатая спина,а так же отсутствие работы на растяжку,и еще какие то предположения и впечатления от увиденных 5 минутных видяшек,то тогда мне понятно.
Ну вот очевидный пример его работы. Скажите честно, вам это нравится?
View: https://www.youtube.com/watch?v=nLUzFh5MFKw
 
У меня какие-то неправильные лошади. не боятся свиста шимбарьера, звуков хлыстиков, веточек, не обратят внимание на касание черенка, не напугаются метлы, грабель.... прислушаются к касаниям этими предметами только на тренировке и только поняв эти касания как просьбу об уступке, а не просто падение метлы на попу :)
 
@margosha666 Я бы посоветовала соблюдать правила форума... что за бессистемные цитаты хороводом?
@Nudnaya+Zabava Ты здесь? У нас сегодня наплыв не окончивших 3 класса начальной школы?
 
А мне не видно(((

View: https://www.facebook.com/100000992372606/videos/1264619840247750/

upload_2017-1-20_20-33-20.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху