Михаил Кизимов и его система в современном мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@margosha666 Я бы посоветовала соблюдать правила форума... что за бессистемные цитаты хороводом?
@Nudnaya+Zabava Ты здесь? У нас сегодня наплыв не окончивших 3 класса начальной школы?
Катерина,как Вас там! Мне до Вас, с Вашим "опытом" Ну просто не дорости(())
 
Хватит!
Тема - для обсуждения системы Михаила Кизимова в современном мире.
 
Защитники системы прекрасны, оставьте их пожалуйста в том виде как они есть! Это лучшая иллюстрация к основному вопросу даной темы.
 
Девушка, перестаньте уже, это совершенно не красит Вас....
Спасибо. Хотя такая ерунда меня точно не заденет))) Может, меня вообще в чистом поле принимали без адреса или на борту МИГ в ходе боевого вылета))))Шучу. На самом деле - просто в танке под обстрелом, служебная собака ассистировала. Адреса дать не могу - давно сдохла.
Но обострение у некоторых вновь явившихся реальное, да.
 
Защитники системы прекрасны, оставьте их пожалуйста в том виде как они есть! Это лучшая иллюстрация к основному вопросу даной темы.
А вот, кстати, если серьезно.
Ни у одного тренера - даже с сомнительными методами и результатами, даже неуспешного инструктора проката - такого "защищающего контингента" не наблюдалось. Более того - вообще как-то их работа особо не дискутируется. У людей обычно наоборот проблема - где бы хоть какого завалященького найти.
А тут не тренер, а клоунада с юродивыми.
Как кто-то уже писал - может, пора здоровому мужику вылезть из интернета, слезть с папиной шеи - и хоть грузчиком попытаться денег заработать? Вдруг рентабельнее окажется, и сумасшедших рядом сразу поубудет.
 
Народ, а это видео видели :)? Смотреть где-то с 2:00 (до этого только бла-бла-бла). Что лично меня убило, лошадь уже на мундштуке, а качество переходов просто капец (в смысле все нисходящие переходы лошадь делает в прогиб спины, первый подъем в галоп всадник сделал качок корпусом градусов в 40, второй подъем в галоп происходит с потерей контакта и через рысь). На видео с названием "Переходы" и кучей переходов ниодного нормального, хотя лошадь уже, я так понимаю, продвинутая.

View: https://www.youtube.com/watch?v=wswJhiOWAT4
 
upload_2017-1-20_22-2-25.png


upload_2017-1-20_22-2-54.png


upload_2017-1-20_22-3-33.png


upload_2017-1-20_22-3-46.png


Что можно сказать о посадке, если не знать, кто это? Я бы сказала - прокат, начало галопа...
 
Вот и я о том. Да пофиг мне, что там кто делает с чьей лошадью по добровольному согласию сторон.
Но недоученный прокат, обещающий немыслимые спортивные высоты - это, блин, круто. Это еще ни один прокатчик на себя такого не взял, МК единственный и неповторимый в своем роде.
 
я бы сказала, прокат, которому рано начинать галоп:confused:
Мой тренер с такими руками-ногами с приложением такой массы всадника не факт, что галоп бы позволил... На молодую лошадь такого умельца точно бы не посадил, если лошадь не собственность "умельца" - и то может отказаться от такого счастья.
 
Уважаемый Михаил Иванович! А Вы не хотите попробовать не валиться лошади на холку, попытаться опустить пятку вниз и не дрыгать руками? Это реально достижимо, честное слово. Это получалось даже у людей, впервые севших на лошадь около 40 лет и даже намного позже. Кое-кто из них даже потом поехал на Олимпиаду))))) Но у большинства - пусть без Олимпиады - при желании получается делать это так, чтобы не смешить и не пугать окружающих тем же подъемом в галоп хотя бы. А потом уже можно и элементы под присмотром хорошего тренера на подготовленной хорошим берейтором лошади. Не молодой, конечно. Молодых ни прокату, ни начинающему спортсмену, ни даже профессиональному спортсмену без берейторской квалификации - извините, в здравом уме "на поиграться" никто не даст.
Просто найдите хорошего тренера/инструктора проката - и я надеюсь, что за десяток занятий ситуация может улучшиться.
Не может же степень Вашей необучаемости быть такого масштаба, чтобы даже этому не научиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху