Мюсли Marstall: ваше мнение?

Подниму тему. Кто-нибудь кушал? Есть эффект?

marstall-spezial-amino-muskel-plus.png
 
Насчет марштала не скажу, но по поводу любым мышечных подкормок (хотя могу ошибаться в назначении конкретно этой) - они работают ровно до того момента, пока лошадь находится в интенсивном тренинге. Потом мышца быстро сдувается.
 
Насчет марштала не скажу, но по поводу любым мышечных подкормок (хотя могу ошибаться в назначении конкретно этой) - они работают ровно до того момента, пока лошадь находится в интенсивном тренинге. Потом мышца быстро сдувается.

Вот они пишут что подкормка позволяет держать тело даже у неработающих.Дозировка только меняется.Решила заказать на пробу.
 
Волшебная пилюля :)) Может у них есть еще что-то, чтобы жрать все что хочется, сидеть на диване и худеть? :))

Не поняла вашего сарказма.Беру для своего коня,регулярно несущего хобби-нагрузки.Так же в аннотации указаны нормы потребления для других категорий.
 
Не поняла вашего сарказма.
Так не бывает :)
Вот они пишут что подкормка позволяет держать тело даже у неработающих.
Мышцы не могут появится из неоткуда. А чтобы они появились - они должны работать.
Просто так может держаться только жир (и то, если его организму есть откуда взять)
 
Волшебная пилюля

Девушки, внесу коррективы, так как была не очень внимательна. В аннотации указано не о неработающих, а о теряющих вес лошадях (которые в общем тоже могут быть неработающими)).
 
Последнее редактирование:
Странный состав... на сайте Маршталла в анотации не увидела про теряющих вес. Зато в анотации написано
Аминокислоты с разветвленной цепью увеличивают выработку белка в бездействующей мышце, уменьшают расщепление белка и способствуют восстановлению белка в фазе восстановления (Blomstrand et al., 2006).
Но только в составе этой подкормки нет таких аминокислот...
В общем и целом это - концентрированный источник дополнительного белка и отдельных аминокислот. Если лошади их не хватает из кормов, то подкормка поможет. Но как правило лошадям без нагрузки белка хватает даже просто из сена
 
Едим Марштал Синфони,очень довольна. Единственный минус ценп. Также пробовали Force в качестве балансера, тоже понравилось
 
Начали есть Амино Мускул.Посмотрим через месяц какие будут изменения и будут ли вообще).
 
Я заказываю Вито, полностью беззерновой. Никто больше из приличных производителей предложить подобное не смог. Недавно попробовали Визен кобс. Это по факту ВТМ-ка из разнотравья, но с нашими по качеству не сравнишь. Очень крутые вещи, коня возрастного привели в хорошую форму (когда купила его, был одни кости). На "откорме" заказывала еще Бергвизен мэш. Его прям курсом рекомендуют, полгода я и прокормила. И также на постоянке подкормка Рондо (биотин). По последней сложно сказать, насколько помогает, потому что копыта с детства у коня плохие, но даю на всякий случай ))) Могу фотки приложить, если вдруг кому-то интересно станет)
Большой плюс Маршталла еще в том, что они очень подробно описывают и фотографируют весь ассортимент, с подробностями о том, как и зачем кормить. Прям развернуто это у них в каталоге, удобно
 
15кг за 4600, ааа:eek: Я уже начинаю думать, что я чего-то лошади не додаю, если кто-то покупает один мешок почти за 5к.
 
А состав на эту цену не тянет...
или виноградный жом настолько дорогой :eek:
 
На самом деле в Германии на оф.сайте стоит 40 евро ~ 2800р. За 65 евро их там никто покупать бы не стал.
 
Лет 6 назад кормила коня для набора формы Марштал.Одни были профилактика против ламинита,другие для набора формы как раз.Три месяца.Реклама была красивая,результата не было,потом купила русские, за месяц конь заблестел.На тот момент был Биотех из быстродоступного.Мое мнение таково,хороший рекламный буклет,но неоправданно дорого на данный момент.Импортными кормами не пользуюсь вообще,так же как и импортными продуктами в целом.За границей все,что органик стоит оооочень дорого,а все что химия,ооочень доступно,а обертки,да красивые )))
 
Это не мюсли дорогие, это уровень жизни у нас низкий )) Поэтому и кажется, что все заграничное, так дорого. До того, как рубль рухнул, эти мюсли стоили бы 2500р, разве это дорого? А что касается наших кормов, то мне, например, уже надоело выбирать из биотеха косточки от абрикосов, веревки, куски каких-то тряпок и другой мусор. Заграничные корма это не красивый буклетик, это качество, вот за него и плачу! А красивый буклетик это скорее про наши корма, так красиво понапишут, а в мешок смотреть страшно (
 
До того, как рубль рухнул, эти мюсли стоили бы 2500р, разве это дорого?
На тот момент и зарплаты другие были. Поэтому те 2500 и нынешние - разные вещи.
Но особенно печально от того, что 4600 они стоят у нас, а цена закупки примерно на 40% ниже той (а то и более), что указана на сайте производителя как розничная - а указано там 2800
 
Сверху