Мнение

Как вы думаете, ув. форумцы, имеет ли смысл покупать лошадку, работабщую в выездково-конкурно-ездовом прокате? Задерганная, да. Крыится и лягается порой. Но любимая. Перспективная ли? С импульсом и прибавками не очень, но, наверное, это моя вина - перед жеребцами и паccаж, и темп, и что хочешь. В общем, темпераментная дама - моя золотисто-огненная Серенада...
 
Перспективная куда?Выездка?До куакого уровня?Конкур?Опять же какой уровень.Сколько кобыле лет?
То,что заднрганная и т.д. месяца 4 и она придет в норму.В одних руках.
 
Исправить можно всё, главное - любовь, терпение и понимание...
но испрввлять ты её будешь около года...
 
Покупать лошадку? А для чего? Что ты от неё ждешь? Сначала надо решить это. А задерганность можно исправить.
 
dog написал(а):
Покупать лошадку? А для чего? Что ты от неё ждешь? Сначала надо решить это. А задерганность можно исправить.

Сложный вопрос... :lol: Чтобы скакать по полям, чуть-чуть прыгать (до метра) и выездку немножко (и уж конечно< не галлопады и не каприоли).

Вот! Слишком много хочу, да? :?
 
Ну для таких целей подойдет практически кто угодно. С задерганностью справиться можно, придется немного повозиться.
 
RE

....Насколько я понимаю речь идет о Серенаде из "Битцы"?..Если так, то покупай....Кобыла хорошая, в одних руках она быстро исправится..Единственный совет посоветуйся с врачом..Из "Битцы" редко кого выпускают с нормальным здоровьем:-((
 
Врач само собой обязательно, причем, не с Битцы, а посторонний.
 
А я считаю, что если лошадка по душе, конечно стоит купить, пусть даже для души, а у хорошего хозяина и лошадка смирной станет. По себе знаю. :wink:
 
Сверху