Предлагаю не актуально

Добрый день! А сколько часов выгула в день максимально (кобыла)?
 
У нас построилась новая конюшня для миниатюрных лошадок, поэтому освободилось более 10 денников в основных конюшнях, готовы принять новых постояльцев, звоните 89032704050

Наша конюшня для мини)
спасибо за приглашение по участию в проекте ))
 
Здравствуйте. По предварительному запросу сможем освободить 2-3 денника в основных конюшнях, переставив клубных лошадей
Напишите нам по ватсапу 8 903 270 40 50 или 8 903 552 62 26
Я к вам приезжала смотреть и от грунтов осталось одно название, куча проката носящегося по манежу, узкие проходы и невозможность поседлать и почистить лошадь,пока другой не освободит место. А ещё владельцы телефонов,указанные на сайте по поводу постоя, по которым я связывалась ,говорили разную информацию: один сказал,что денников нет и очередь стоит до Китая,а другой (разница звонков 2 дня) сказал,что вот вот освободится и приезжайте смотреть. Очень забавно
 
Не стоит говорить вещи о которых вы не в курсе.
Грунты обновлялись (дополнялись наполнителем геотекстилём/фиброй/песком/кокосом) 5 октября в малом манеже и 27 октября в большом манеже - можете убедиться в этом спросив наших постояльцев или посмотрев сторис наших соц.сетей). Результатом все довольны. И грунты регулярно обновляются 1-2 раза в год по мере необходимости.
Клубного потокового проката на КСК нет, никаких групп и смен не бывает, у нас всего имеются 1 лошадь и 1 пони для занятий с нашими посетителями, которые выходят несколько раз в неделю по 45 мин) Вы могли видеть в манеже частных владельцев лошадей занимающихся со своими арендаторами, у нас допускается проведение индивидульных занятий у частных лошадей с постоянными арендаторами - без потокового проката. Занятия и работа на корде в большом манеже запрещены. Время на работу в основном манеже ограничено - выделяется не более 1,5 часа в день на 1 голову. Маленький манеж используется для работы на корде, у нас нет очередей как на бочку, всегда можно погонять на двух кордах одновременно и уступать круг для рыси, пошагав по стенке, если больше 2 лошадей одновременно там находятся. Со всеми начинающими на корде так же занятия проводятся в маленьком манеже. В основной большом манеже работают адекватно "управляющие" лошадьми всадники. Свободность в манежах зависит от времени/дня, бывает по-разному как у всех, можно застать пустой манеж, 2-3 лошади, бывает в большом манеже несколько голов одновременно выходит на работу.
На нижней конюшне в конце коридоров всегда как правило есть 3 свободные развязки, которые можно использовать если заняты основные в середине конюшни.
Размеры проходов дело вкуса каждого. У нас несколько конюшен на территории, есть конюшня по более высокой цене с широкими проходами, вопрос вашего бюджета и наличия там свободных мест.
На начало ноября у нас не было мест, к концу ноября несколько лошадей одного владельца планово собирались съезжать на свою достроенную конюшню, поэтому в конце ноября появились свободные места и они тоже уже заставились. На сегодняшний день у нас найдётся под постой 3 денника и 1 денник для пони (предварительно на 2 денника ожидаются новые постояльцы в конце декабря-начале январе).
Вам ни кто не мешает выбрать тот клуб который вам подойдёт, лошадь ваша деньги ваши и только ваш выбор, каждому своё. У нас большая часть поголовья наших постояльцев стоят уже много лет, наверно это показатель

0cO1JQJV-1w.jpg

ZNrVLrsf-Fw.jpg

y6MpSMiMciA.jpg
А кто вам сказал, что я приезжала осенью?
Если уж на то пошло, то приезжала я летом смотреть. Забавно, когда вы показываете только свои единичные успехи и не показывая правду как она есть на самом деле. Грунты на плацах не менялись уже давно, грунту на плацу рядом с основным манежем 10 лет (об этом кстати сказал мне ЛИЧНО начкон). Он ВЯЗКИЙ, и судя по всему там никто не работает, ибо если что можно попрощаться с сухожилиями. Про отбортовку в маленьком(кордовом) манеже там и не слышали. А теперь можно и на чистоту, вы,конечно, очень красиво пишите "выделяется на лошадь не более 1,5 часа и т.д.", но на деле за этим никто не следит (откуда я могу знать,если не стою у вас? Конный мир узок и все все знают).
А также показатель клуба, когда постоянно кто-нибудь съезжает; в хороший клуб с ХОРОШИМ владельцем,который заботится о своих и чужих лошадях(а не только строит новую конюшню для нового хобби) невозможно попасть и свою очередь можно очень долго ждать,об этом знают все.
 
Сверху