МО, Воскресенск. Собрались покупать лошадь? Берегитесь вранья.

Да дело не в детях же. А если бы убился взрослый человек? Ну или не убился, потому что опытный, а просто получил замыкающуюся на галопе лошадь. Кому такое счастье надо? Ну вот и пусть знают своих героев в лицо.
 
ещё как покупают! И много таких, к сожалению((
обычно покупают из-за общей "картинки"-носик-ушки-глазки,а потом в итоге вполне перспективный конь оказывается никому не нужным и в лучшем случае катает прокат за постой,так как у ребенка нет времени,а у родителей нет денег,игрушка оказывается слишком затратной.У меня такой конь "из-под ребенка" купил из жалости,привожу в норму и оставляю себе.Конь был наглухо замкнут на всех аллюрах и отбивал по людям.Вот такая деццкая лошадь)
 
Это правда, кого только (и под кого только) ни покупают. Но тут даже не всегда можно обвинить продавца - такое творится в голове у покупателя, что даже вообразить нельзя. Тут кто-то из форумчан писал, как женщина ей звонила и спрашивала лошадку под ребенка, "поменьше, лучше всего жеребеночка, нам маленькую надо, чтоб ребенок ездил."
 
дык..у самой таких случаев масса..Мама любит лошадок....на расстоянии.тут вступила мысль в голову;"Хочу лошадь!"благо,было кому эту лошадь оплатить. Купили кобылу,лошадь с характером, но под опытным человеком нулём ходила маршруты до 110.Привезли,оплатили постой, мама пришла, села, раза 3 покаталась шажком, потом благополучно слетела на попу,отбила себе копчик. Все...лошадь год продержали, благо люди с деньгами, платили исправно постой и работу лошади.По истечении года мне говорят : "Продайте!! Нам она не подходит". Ну ок, продала,тут же покупается мерин 9 лет,благо ездила в месте с хозяйкой. Лошадь абсолютно безопасна ,как в полях ,так и на плацу.Будет сынок заниматься,мама так хочет. Итог: сынку это не надо оказалось,ходил на занятия из-под палки.Через год : "Продавайте,у нас школа, нам некогда". Благо,конь безопасен на все 100,продался девушке-новичку, слава Богу все довольны.Это люди финансово стабильные,которые могли платить за лошадь. пока продавались оба..Живые игрушки...больно и обидно. Ну ладно, что же))) Исправила)))
 
Последнее редактирование:
Ну и напрасно Вы так радикально отреагировали на вежливую и доброжелательную поправку. Можно было воспринять с юмором.
Постараюсь на будущее запомнить, что поправлять Ваши ошибки нельзя. На всякий случай: мои - можно. И даже нужно. Заранее спасибо.
 
Сверху