Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Увидала поеденные уши и подумала: там наверно мух просто немеренное количество !
А вечером комары ! Как спасались от насекомых?
 
И мы поехали к потрясающей леопардессе Лориэн
Ах, какая же она красивая.
Леопарды наравне с ягуарами одни из моих любимых больших кошек, но тигры все равно вне конкуренции:). Хотя нет ирбисы тоже и пумы, млин, вот фиг выберешь, все нравятся:).
Хих, и нос у нее тоже в пятнышках.
 
ты мне скажи, от какой темы коллеги сильнее шугаются: Африка или пара гнедых? :)
 
Леопарды - однозначно мои фавориты:)
Даешь клуб любителей леопардов! Потрясающие кошки!
Вау! Леопардесса прекрасна, изящна, грациозна, изумительна, превосходна! и имя у нее эльфийское )))
Я считаю, это честь для эльфов :)
Просто идеально)) прекрасно понимаю и поддерживаю такой подход;)
Ну да, интроверт на отдыхе - это вообще социально опасно :).
Увидала поеденные уши и подумала: там наверно мух просто немеренное количество !
А вечером комары ! Как спасались от насекомых?
На самом деле комаров вобще ниодного не видела. А мухи нас доставали ровно один день. То ли погода была не мушиная, то ли повезло. Диких животных доставали больше.
Так и хочется спросить: это ты обо мне :)?
Леопарды наравне с ягуарами одни из моих любимых больших кошек, но тигры все равно вне конкуренции:). Хотя нет ирбисы тоже и пумы, млин, вот фиг выберешь, все нравятся:).
Мне тоже все кошки нравятся. Но у леопардов особое место в моей любви именно из-за их сверх кошачести. Они - это кошка в квадрате, кошка в кубе :).
Ань, не понимаю я твоих коллег. Странные люди. Вместо того, чтобы радоваться .... ;)
Это оно издалека так кажется :). А тут прикинь, вместо обычных разговоров о погоде там или работе или еще о чем, им проводят сравнение методов охоты самок и самцов гепардов, читают легкцию "Гиена - это падальщик или охотник" или мучают эмоциональными возгласами на тему мимишности всяких детенышей :). Иногда мне кажется, что однажды после очередной поездки они меня просто линчуют.
ты мне скажи, от какой темы коллеги сильнее шугаются: Африка или пара гнедых? :)
Ты понимаешь, как-то тему гнедых я особо не развиваю, сильно специфично, много терминов :), а Африка она как-то сама развивается. Причем я как тот вшивый, который только о бане и может говорить :).
 
Продолжение:

Мы побыли с Лориан пока она не свалилась дрыхнуть. Мы бы и еще с ней посидели, но тут нам скинули сообщение, что мальчишки-мушкетеры просыпаются и мы рванули к ним. Картины с ними можно называть "Пять беременных котов".

Щурки по дороге
DSC_5253_zpsixdyz07z.jpg


Мальчишки:
DSC_5254_zpsm0wsrg5a.jpg


DSC_5256_zpsd7megnuw.jpg


DSC_5261_zpsb4yoyh2b.jpg


DSC_5266_zpsm0cyuyyq.jpg


Хехе, а это такая серия фотографий о том, как душа стремится в небо, а пузико в противоположном направлении:

DSC_5278_zpso4budvgt.jpg


DSC_5281_zps9aszme3e.jpg


DSC_5280_zpsb6rvzdzi.jpg
 
Вот уж правда пузы наели :)))
Да уж, пузяки знатные))
Они старались :), в смысле много охотились - много ели.
Один все время контролит фотографа :).
Ато! За этими фотографами глаз да глаз нужен. Глазом моргнуть не успеешь, как ты уже на форуме, причем не в лучшей форме :)
это я о леопарде:D Но ты лучше любого леопарда! Адназначна!:D
Ой, спасибо-спасибо! Ща распечатаю и повешу на стенку :)
Смешные киски в прыжке :)
Летающая бомбочка :)


Последние фотографии 6-ого дня

Еще немножко мальчишек, слонов и птичек :)

DSC_5295_zpsyaxufdsf.jpg


DSC_5306_zpsybxveygq.jpg


DSC_5315_zpsixovqbeh.jpg


DSC_5317_zpsg8ni22f3.jpg


DSC_5319_zps6voqvmvx.jpg


DSC_5323_zpspw0sggln.jpg


DSC_5329_zpsvrruucuw.jpg
 
Слон на закате шикарен.
Потрясающе! Можно смотреть и читать бесконечно :)
Спасибо большое!
Какая гора на последнем снимке! не сразу врубилась, что это слон))
Да, что-то я сильно затемнила, надо было чуть посветлее делать, слон слегка теряется.


Блин, я не знаю, плакать или смеяться. Нееее, я понимаю, когда леопарда с гепардом путают. Я даже могу понять, когда леопарда ягуаром обзывают. Но, блин, назвать гепардов львами это уже как-то слишком для любого человека, закончившего школу. Или я сильно много хочу?
 
Сверху