Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Последняя фраза звучит так, как будто Бейли сейчас совсем не кормят)
 
Последняя фраза звучит так, как будто Бейли сейчас совсем не кормят)
Нууууу, это смотря с какой точки зрения смотреть :). Я тут как-то читала на форуме мнение, что сено - это не еда, а чисто баласт для пищеварительной системы. Тогда можно сказать, что Бэйли ест 1-1.2 кг в день еды, ну и еще килограмм 15 нееды :) и при этом гаденыш растет
 
Вот я Эле седло сменила - выросла, стала широкой.
Коники твои умиляют - душечки!
 
какой кошмар! неужели про Африку всё??? и что, ты хочешь сказать, что показала нам все свои жалкие 2000 фоток???
 
Голодает, бедняга)
Не то слово! Я его тут для удобства подставила в Кабировский денник на 5 минут, так он за эти 5 минут сожрал Кабировский ликит-конфету (свой он сожрал за два дня, а Кабир со своим зависал). Так сказать олицетворение "В большой семье зубами не щелкают!"
Вот я Эле седло сменила - выросла, стала широкой.
Вроде по размеру оно нормальное (даже великовато, я его на огилви кладу), но я боюсь, что что-то все равно не так с левой стороны. Только не могу понять что-то. Надеюсь не кривой ленчик или еще что такого же масштаба :(
Эх, если бы я знала, я бы тебе их сотнями наснимала :)
Я тоже подумала про бюстгальтер:D
Да уж, бюстгальтер было бы сложнее объяснить так, чтобы жертв не предполагалось :)
какой кошмар! неужели про Африку всё??? и что, ты хочешь сказать, что показала нам все свои жалкие 2000 фоток???
Да не все еще про Африку, у меня еще фотографий 150 не выложено :).
Если я правильно подсчитала, то тут 550 фоток:D:D А остальные 1450 где?:D:p;)
1450 не обещаю, но еще штук 150 будет :)
А будете жаловаться, в следующий раз буду снимать каждый встречный столб и каждый кошачий чих (а для некоторых гиен), приеду с 5000 фотографий и половину выложу! Посмотрим, кто и что тогда запоет :D
 
мы будем возмущаться на тему - где остальные 2,5 тысячи, и почему нас, читателей, опять обделили:)
Ловлю на слове :D
Запоём: Слаааааваааа Ааааанеееее! :rolleyes:
Кошмар. Я тут проверила, в предыдущую поездку я выложила 425 фотографий за 11 дней сафари. В поездку до этого 370 фотографий за 9 дней. В поездку до этого 250 фотографий за 8 дней. А в этот раз будет больше 700 фотографий за 9 дней. То есть я выложила в 2 (а местами и в три) раза больше, чем обычно :). Вот век на лодке не кататься: если все будет хорошо и доеду до Африки выложу вам 1500, чтобы достать уже точно всех :)

Бейлятина нашелся с ликитом :D
Ага, наивный-наивный ребенок, а соображает быстро по поводу еды.

Фотки давай еще!
Ща будет!
 
Вот надо расти над собой и с каждым разом все больше и больше фотать и выкладывать! :cool:
 
Невдалеке мы наткнулись на пап львят. Это самцы прайда Монико. Олерай:
DSC_5852_zps4nzjsbvl.jpg


И нет, это не то чтобы он не хочет нас видеть, это он умывается:
DSC_5861_zpsiiy8lcwn.jpg


И занимается маникюром:
DSC_5866_zpswt9wa2fy.jpg


Кто, сказал, что маникюр не для настоящих мужчин? Ты что бессмертный? (с)
DSC_5867_zpshmokiun2.jpg


Милый котик! Хороший котик!
DSC_5871_zpsm92ktlvz.jpg


И его брат Олекити (что переводится, как котенок - как можно давать такое имя настоящему мачо?)

DSC_5876_zpsdvmnjixk.jpg


DSC_5879_zpscz0f0kzb.jpg


А это на других камнях позировал еще один их ребенок:

DSC_5885_zpsrc4krnb9.jpg
 
Боже мой... Какие.. львятки! Выражение морд у них конечно - потрясающее.
 
Сверху