Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

В воскресенье были с детьми в цирке на шоу бегемотов. Я то думала ну бегемоты и бегемоты, чего такого, не тигры же) Но когда они вышли на манеж и всех предупредили об опасности и о том, что вес их превышает несколько тонн..хоть и сидели мы очень высоко, но у меня сработал инстинкт самосохранения и я на всякий случай порадовалась, что мы сидим рядом с выходом)) Ну мало- ли:D
И смотрела все- таки с некоторым напряжением. И теперь вообще не понятно, как можно спать, если ЭТО ходит рядом?:eek: Я бы наверное тряслась и молилась всю ночь)
Зато поняла, что вот так вот ездить вблизи опасных животных я бы скорее всего не смогла. Потому что смотря фотографии думаешь а, клево, ну подумаешь, а на самом деле...:confused:
Поэтому Аня...прямо респект!
 
Поддержу! Кролик - страшный зверь. Он может руку до костей располосовать. Точнее, это про зайцев, но суть одна ))
 
ДА ладно! Прям спала, что даже смотреть-фотать не побежала? :D
Я пыталась смотреть, но темно же нифига не видно :), я даже в инфрокрасный бинокль смотрела, все равно нифига не видно :)
У антилоп рога, а у кроликов когти. Вооооотакеные!)))
К счастью, антилопы и кролики на людей не кидаются :), а разбегаются в разные стороны. Говорят, львы тоже разбегаются, но хотя мой мозг в это верит, мой инстинкт самосохранения говорит "В топку такой практический опыт!"
Зато поняла, что вот так вот ездить вблизи опасных животных я бы скорее всего не смогла. Потому что смотря фотографии думаешь а, клево, ну подумаешь, а на самом деле...:confused:
Ой, да это только первый день или два падаешь на пол машины и молишься :), а потом привычка :)
Поддержу! Кролик - страшный зверь.
Вот не надо меня пугать :), а то я еще и от кроликов шарахаться буду :)
 
Вот не надо меня пугать :), а то я еще и от кроликов шарахаться буду :)
Зачем шарахаться) можно завести, на радость котам(главное чтоб не сожрали):) ;)
Когда у нас был кролик, так он с двумя собаками и сиамской кошкой зажигал и скакал по всей квартире. И да... первое время царапался ужас как, кошки нервно курят в сторонке:confused:
 
можно завести, на радость котам(главное чтоб не сожрали):) ;)
Гыгы, вот только кроля мне и не хватало, да :). Это почти как в анекдоте про "заведи козу".


А в Торонто приезжает Изабель Верт. А я теперь страдаю: ехать али не ехать. С одной стороны, Изабель не мой любимый всадник, а стоит как Хестер :), с другой стороны пропускать клинику всадника такого уровня...
 
А в Торонто приезжает Изабель Верт. А я теперь страдаю: ехать али не ехать. С одной стороны, Изабель не мой любимый всадник, а стоит как Хестер :), с другой стороны пропускать клинику всадника такого уровня...
Поезжай, конечно
 
Боже, какой прелестный бегемотик!!! Какие у него ушки!!! И какой он молодец, не ест всяких бедных детёнышей и антилоп!
 
У него плохое зрение и большая масса, всё остальное - не его проблемы (с) :D
Так что я голосую за бегемотиков :) к тому же, на них птички катаются, а на львах/прочих котиках - не видела ни разу :)
 
езжай! проведешь сравнительный анализ:D
Если по времени и деньгам посильно то вай нот, спрашивается? )))
Поезжай, конечно
Нуууу, я вот думаю, съедить на ее семинар - это половина фотоаппарата, о котором я мечтаю. Дело не в стоимости самого семинара, а доп расходы как то гостиница, няня для котов и т.д. Но с другой стороны это любимый всадник Рона... В общем, у меня борьба жадности с любопытством.
А ты ехать смотреть или участвовать?
Смотреть, конечно :). Участие там вообще какое-то идиотское, не знаю, как они всадников наберут с такими условиями. Участие два дня 1000 долларов. И это в общем нормальная цена, НО: они требуют 100% предоплату, а если тебя команда Изабель не выберет для участие, то тебе возвращаются не деньги, а даются 8 билетов на посещение клиники зрителем. Первый раз такое вижу. И что потенциальный всадник должен делать с 8 билетами :)?
вот кто бы мог подумать:eek:
Ага, очень забавное зрелище :), но они так кальцием запасаются.
Боже, какой прелестный бегемотик!!! Какие у него ушки!!!
Какие все-таки у людей разные вкусы :D
 
Ой, забыла написать. Я тут вчера сделала на Бэйли тест с веревочкой, теперь хочу это срочно развидеть. Потому что веревочка сказала, что Бэйли должен вырасти еще сантиметров на 10. Я до Бэйли донесла, что после 170 (он сейчас где-то 166) его перестанут кормить вообще :).
 
Нуууу, я вот думаю, съедить на ее семинар - это половина фотоаппарата, о котором я мечтаю.
Ээээ...тогда не езди. Твой фотоаппарат для нас ценнее :)

Участие там вообще какое-то идиотское, не знаю, как они всадников наберут с такими условиями. Участие два дня 1000 долларов. И это в общем нормальная цена, НО: они требуют 100% предоплату, а если тебя команда Изабель не выберет для участие, то тебе возвращаются не деньги, а даются 8 билетов на посещение клиники зрителем. Первый раз такое вижу. И что потенциальный всадник должен делать с 8 билетами :)?
Ну ни фига ж себе схемка :eek:
 
Аааа... ну куда нам с нашими 152...
Дурацкие условия - это что же... продавать их стоять?...
 
Последнее редактирование:
Участие два дня 1000 долларов. И это в общем нормальная цена, НО: они требуют 100% предоплату, а если тебя команда Изабель не выберет для участие, то тебе возвращаются не деньги, а даются 8 билетов на посещение клиники зрителем. Первый раз такое вижу. И что потенциальный всадник должен делать с 8 билетами :)?
Какие дикие условия:confused:
 
Сверху