Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Аааа... ну куда нам с нашими 152...
Зато у вас равновесие хорошее, а у меня пьяный паук :)
А какая-то гарантия что эти львы не пойдут промышлять шмоном по палаткам есть? или фиг-два??
Гарантии никакой, именно поэтому ты подписываешь бумагу, что никого ни в чем не винишь :). Но вообще для львов концепция палатки нерушима :), то есть они не знаю, что могут ее порвать и войти внутрь. Точно также как им непонятно, что в машине сидят люди, которых они, львы, обычно очень боятся.
Какие дикие условия:confused:
Та звездец вообще, не знаю, кто у них будет всадником на таких условиях.

***
После бегемотика мы поехали искать кошек. Сначала мы наткнулись на очередного доминантного самца (и тут обнаружилось, что у меня не только проблемы с памятью, но и проблемы с ведением записей, потому что я совершенно не помню, кто это был):

DSC_5932_zpsnsictzzq.jpg


DSC_5937_zpskcfq5uc6.jpg


Долго мы с ним не пробыли, потому что как и любой среднестатистический самец льва, этот был настроен делать настолько минимум движений, насколько это возможно. Так что через пару минут он приобрел абсолютно плоский вид, распластавшись во всю длину и ширину, а мы поехали дальше, чтобы буквально в паре километров встретить Ридж прайд, идущий к месту дневного сна. Приятно видеть здоровых сильных кошек, даже взрослые львицы с удовольствием резвились:
DSC_5943_zpsgku3vedh.jpg


Самыми дисциплинированными были самые младшие члены прайда. На их коротеньких ножках им пока тяжело успевать за резвящимися родственниками, поэтому их мама целенаправленно и потихоньку вела их к спальному месту:

DSC_5951_zpsyuzbilar.jpg


DSC_5954_zpszgtiu2sv.jpg


DSC_5953_zpswnkj7zv3.jpg


DSC_5957_zpskkkzajgy.jpg


Львицы показывают друг другу свою привязанность:

DSC_5962_zpsrr5pe0mt.jpg


DSC_5965_zpshx8xezom.jpg


DSC_5967_zps8bvh3izt.jpg
 
Масики пузатики :)
А гиду написать и спросить нельзя? они же их всех в лицо должны знать.
 
А гиду написать и спросить нельзя? они же их всех в лицо должны знать.
Можно, конечно, но это в общем не принципиально :) все равно эти мужики все на одно лицо

***

Каждый развлекал себя как мог. Молодежь делала вид, что они охотятся. Зебры офигевали от такой наглости:

DSC_5974_zpsobxljca5.jpg


Котята послушно шли, куда сказали:

DSC_5979_zpsdqyrtkgn.jpg


DSC_5987_zpsdv8pt12w.jpg


DSC_5992_zpsdtwxgol7.jpg


Один из подростков где-то нашел себе игрушку и развлекал себя и хомо сапиенс вокруг:

DSC_5995_zpskex1az17.jpg


DSC_5997_zpszupl7h7n.jpg


На этом этапе мы чуть не вывалились из машин от хохота:

DSC_6004_zpsytou7dhp.jpg


DSC_6012_zpsykcwrfkr.jpg
 
Котята послушно шли, куда сказали:
У меня от этих котят ощущение что они какие то рахитичные и обсмоктанные...

На этом этапе мы чуть не вывалились из машин от хохота:
креатив!)) уж развлек так развлек)))
 
креатив!)) уж развлек так развлек)))
Ага :), арт-директор :)
У меня от этих котят ощущение что они какие то рахитичные и обсмоктанные...
Совершенно не рахитичные, хорошо кормленные котята. Ну а осмоктанными им сложно не быть в силу того, что они младшие :)))
 
Бегемотики чудо!
Вот как то не замечала ранее, что у львиц тоже есть пятнышки.
А гиена так вообще аппалуза ))))
 
Вот как то не замечала ранее, что у львиц тоже есть пятнышки.
Да, львята все рождаются пятнистыми, со временем пятна исчезают, но даже взрослые (молодые) животные их еще местами имеют :).
А гиена так вообще аппалуза ))))
Вот же у тебя проф демормация, я бы никогда не заметила :)


Сегодня приехала на конюшню, а там красота, вообще никого, так что оба коня бегали на свободе. Только Кабирка все равно лез на ручки и страдал, что надо двигаться, а Бэйли наслаждался. Я в этот раз не стормозила и сняла, ага с третьей попытки (в смысле это был уже третий забег у Бэйли). Вы только громкость сильно не выкручивайте, а то я там в микрофон от души ору "Move on!" (в смысле "беги дальше!"), когда Бэйли предлагает прийти ко мне. А ведь в манеже мне казалось, что почти тихо говорю :).

View: https://www.youtube.com/watch?v=GbAsUgjbS4M
 
Кому-то манежик маловат ;)
Я уже об этом думала :)))

На Бейли приятно смотреть, как носится
Меня особенно веселит с каким топотом он это делает :), как будто он не паучок, а тяжеловоз.

Ой, я сначала испугалась, что с языком :D, следующая фотка все прояснила.
Дык, я же специально показала этого же львенка, с этим же рогом, но в качестве "сигары" :)


***

Еще немного Ридж прайда. Кто-то в процессе находил возможность для отдыха (ага, это классические львы, прошел 100 метров и устал):
DSC_6020_zpsgqvys8jx.jpg


Молодежь делила рог. "А можно и мне? - Отвали, мое!"
DSC_6024_zpss7hi24yw.jpg


Все мое, делиться не буду ни за что!
DSC_6027_zpspxucl9ll.jpg


Буйволы не выпускают львов из поля зрения, а то кто его знает. Львы такие звери, вот они в состоянии неподвижного коврика, а через пол секунды, это уже несущаяся дур машина:
DSC_6030_zpsc5nbtjuf.jpg


А это пришла молодая львица и отобрала рог себе (ага, старшинство и дедовщина)
DSC_6034_zpskhfm2n0w.jpg


Львенок:
DSC_6041_zpsdyqotoyu.jpg


Одну из львиц что-то заинтересовало, сразу начинаешь просить небо, чтобы не ты был объектом интереса. Все-таки взгляд и у львов обладает физическим весом (что бы там физика по этому поводу не говорила):
DSC_6054_zpsxjigr9ft.jpg


DSC_6057_zpsh6eh5ttp.jpg


А молодежь продолжает делить рог, так они его и потащили с собой прямо к лежбищу котиков:
DSC_6060_zpsjsnymppx.jpg


DSC_6061_zpscqjuaeev.jpg


Апд. Блин, как мне нравятся у подростков и юношей пятнышки на пузе :)
 
взгляд и у львов обладает физическим весом
однозначно! даже по фото это чувствуешь.

как мне нравятся у подростков и юношей пятнышки на пузе
и мне, и мне!
а вот скажи, а есть такое умение у больших кошек, как распушать шерсть во всех местах? хвост там, спину. вот как домашние котики делают? скачут они горбами, раком-боком? не представляю распушившегося леопарда там. или львицу.

львы такие покоцанные. серьезные животные, натурально.

Бэйли классный!!! А Кабирка так играет?
Здорово, что можно на свободе так бегать!
 
Аня, посмотри, какой ролик сегодня принес инет
Ай, классный какой:).
Машину, мужика и асфальт убрать, гепарда оставить и будет идеально :)))))
:D Гепарды рулят.
"Господи, что же ты сидишь на лошади, как собака на заборе"
:D Так вооот что означало это выражение...
Пыталась рассмотреть мордочку залезшего на дерево, кажется это тот самый, который мне понравился больше всех из пятерки, у него мордашка немного кукольная.
А дальше было очень грустно (слабонервным лучше не смотреть, пропускайте!).
мммм, да, я понимаю, что это жизнь, но фотография получилась до ужаса проникающей до самых кончиков нервов, до самых глубин, когда смотришь видео - это быстро, раз, раз, и ничего не успеваешь понять, но когда вот так момент... до дрожи. Фото офигенные, но лайкнуть рука не поднялась.
-Хочется погладить кошечку?
:rolleyes: все равно хочется, хоть пальчиком прикоснуться, хоть рядышком постоять (с сытым).
не открывал, вот уж дай бог каждому львиного качества сна :)
ыыыы - лапоньки:D
лин, так и хочется спящему льву пощекотать подушечки лап:D
О! Не мне одной:D
Длинопост получается,отправлю, а пока дальше пойду пересматривать.
 
Бэйли классный!!! А Кабирка так играет?
Сам по себе нет, он же не молодой дурачина, Кабирке надо, чтобы я тоже бегала и подпрыгивала, тогда он тоже веселится. Я вчера с Кабиркой употела сама бегать по манежу, чтобы Кабирке было прикольнее :)
Здорово, что можно на свободе так бегать!
Ой, да, по Бэйли прямо видно, как его вставляет, а то с этим деми-сезоном в леваде можно только сено жрать :(.

скачут они горбами, раком-боком?
Ну не горбами, но скачут, вот например, показывают людям, что лучше не приближаться :):
View: https://www.youtube.com/watch?v=qX3t9wlmq2M
 
Мама тихо и медлеееееенноооооо пытается красться к стаду:
И тут же впереди нее вылезает расчудесное чудо, которое типа добытчик в семье:
:D поооомошник!
но малыш не просто выжил, а судя по пузику (тьфу*3) за себя постоять может:
Млин, малек какой, и да ми-ми-миметр зашкалил.:)
 
Они там еще и ржут!o_O
Я конечно ничего не боюсь, но все таки бы дистанцию набрала после такого тонкого намека)))
 
:D Так вооот что означало это выражение...
Ну мне вот показалось, что это оно (особенно, когда он дерево обнял с выражением на морде "Господи, что же я тут делаю. Снимите меня!" :D
Фото офигенные, но лайкнуть рука не поднялась.
Да уж, я временами тоже сталкиваюсь, что надо на проконях добавить всю линейку фейсбука по лайкам :)
Какая хорошо выдрессированная Аня :D:D
Легко дрессируюсь котами, лошадьми, собаками :), плохо дрессируюсь людьми :)
Я конечно ничего не боюсь, но все таки бы дистанцию набрала после такого тонкого намека)))
Я думаю, что мне бы понадобилась тряпка вытереть под собой лужу :)
 
Сверху