Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

У Профчойса одно время была розовая серия с девизом Tough enough to wear pink :)
(Достаточно крут, чтобы носить розовое)
Я даже хотела Капе купить вестерновый пад, но он был слишком длинный к сожалению :)
 
У меня оранжевый от Лемье, а не от шведов :)
Ааааа ясно)

Коварная ты! Перетащила мою фразу в мой дневник! Я отвечу тут)) не буду выкладывать видео:p потому что к видео требуется куча комментариев и прелисловие и бла бла...а у меня дневник не про это. Может когда случится что-нибудь офигенно-суперическое, тогда выложу. Мои впервые проехали детскую езду. 68%. Первое место. :p:p:p
 
Сдайся и закажи. А мы потом будем смотреть и пускать слюни )))
Я уже завидую Бэйли, как ты его балуешь )))
 
А у вас там интернет-магазины (в связи с отравлением Скрипаля) разве ещё не позакрывали? Я слышала, что собираются закрыть. Что бы лишить российских хакеров возможности распространять боевые отравляющие вещества.
 
следующий этап...?
21432987_2058205417527682_6897054611553440084_n.jpg
29572667_2058205414194349_9013186386283159977_n.jpg
29594833_2058205430861014_2032054917213672491_n.jpg
29790027_2058205420861015_278590193365777_n.jpg
 
Сдайся и закажи. А мы потом будем смотреть и пускать слюни )))
Я уже завидую Бэйли, как ты его балуешь )))
Ну я сдалась и заказала :), хотя Бэйли предпочитает морковью и сахаром :)
А у вас там интернет-магазины (в связи с отравлением Скрипаля) разве ещё не позакрывали? Я слышала, что собираются закрыть. Что бы лишить российских хакеров возможности распространять боевые отравляющие вещества.
Очень сомневаюсь :), закрытие интернет магазинов может вызвать революцию в современном обществе :)
следующий этап...?
Ээээ, неее, это как-то слишком, хотя вот на воронном арабе....


Вчера Кабир меня напугал дважды - засранец. Сначала бегал-бегал-бегал, вдруг оступился задом, а после этого сразу замер и зад поджал под себя, грустно хлопая глазками. У меня чуть не случился сердечный приступ, я хоть и знаю, что Кабир у меня трагик, но мысль, что а вдруг он так умудрился на ровном месте сломать ногу подло давила на мозг. Но Кабир постоял на трех лапах несколько секунд и продолжил движение совершенно спокойно, причем даже от зада и через спину. Так и не поняла, что за глюк.

Второй глюк он схватил на правом галопе. Нам повезло, манеж был пустой, и Кабир бегал на свободе, в какой-то момент он решил, что играть в недвижимость скучно и начал конкретно так носиться, с грунтом, летящим во все стороны, с виражами под 45 градусов, и с глухотой, да. То есть на мое "Трррррр. Рысью!" он вообще начхал, мол, виииииииууууууууууу, весело как! Я позырила на это безобразие минутку другую и сказала, что я в этом учавствовать не хочу, поэтому пойду я лучше в углу постою. Кабир офигел! А как же зрители, овации? Он мгновенно прибежал ко мне в угол, картинно стал в позу, поднял хвост и начал меня вопрошать "Хррррррррр?!" по замыслу Кабира мне полагалось ну там топнуть, хлопнуть, сделать весело. Но я ему просто сказала, что он пожилой идиот и дала морковь. На этом мы положительно дорысили и дошагали :).

Посмотрев, на Кабира, я решила, что если уж у меня так возрастного коня плющит, то Бэйличка там наверное взрывается от энергии (в левадах грязь, бегать сложно). И вытащила Бэйличку в манеж. Малой ну типа одну стенку прорысил, одну пробежал галопом, лениво подбросил жоп и сказал "Я все!". На мои подзуживания повторил программу в две стенки и подкидывания зада и сказал "Теперь прямо точно все! Я вздремну!". Ну мы типа поделали задний и передний кранчики (передний кранчик в стадии легкого намека) и пошли обратно в конюшню :).
 
Последнее редактирование:
Смотри ка, что попалось к твоим золотым ногавкам))
0fb5a96b6cce.jpg

И если приглядеться, то можно увидеть золотые жилеточки на вешалке)
 
Пожилой идиот это смешно :)
Это не смешно, это грустно :), пора бы уже как-то мозги уместить в нужных пазлах к этому времени.
Кабирыч жжет)))
Ага, как будто у него не 4 ноги, а 12 :), поэтому не жалко.
Кабир просто думал, стоит оно того или нет:D
Готовил план к исполнению :D
НЕ любишь ты Кабирку, не играешь с ним!
Не то слово! И вообще занудная зануда, где полет души, где стремление к облакам?!
И если приглядеться, то можно увидеть золотые жилеточки на вешалке)
Слава богу тон не тот :D
И вообще мне в этом месяце по плану, если малой себе ничего не оторвет и ничего не отрастит, надо ему купить транспортные ногавки :).
 
На этой неделе меня все бросили, то есть и я всех бросила и меня все :).
Во-первых, я жената на работе, закрытие квартала и прочая фигня, требующаяся для беспроблемного заказывания налобничков :). В связи с чем пришлось отменить два урока в начале этой неделе.
Во-вторых, на выходных Рон перепроходит курс первой помощи (тренера обязаные его иметь, и его надо перепроходить каждые три года), поэтому отменился мой урок в субботу.
А в-третьих, у моей подруги-тренера по скалолазанию тоже дела, и она отменила ее урок.
Поэтому я жру шоколад и отращиваю нижние 90, для более стабильного положение в седле :)
 
Ничего! Небольшой перерыв дает время на переосмысление своей работы, потом поедешь только лучше! :)
 
Ничего! Небольшой перерыв дает время на переосмысление своей работы, потом поедешь только лучше! :)
Гыгы, ну смотри, ты обещала :)

У нас тут мля "Мороз и солнце - день чудесный". -11 с ветрищем (типа "чувствуется как -21"). Сцука, ну ведь апрель уже, хватит, а? Ведь такой хороший февраль был, но как-то оно в февральской погоде и застряло.

Вчера сайт погоды напугал предупреждением о серьезном ветре (до 90 км в час). Приехала на конюшню, думаю "Парковаться под деревьями не буду, не дай бог на машину упадет, припаркуюсь под манежем". Гыгы, а потом гоняю Кабиркина и смотрю, как ворота манежа хлопают, словно мечтают быть колоколом, а не воротами (они задвижные, висят на рельсе) и думаю, нееее, лучше, пусть если что дерево на машину упадет, чем ворота, пришлось тащиться передвигать машину.

Вчера лошади остались дома и не гуляли, потому что на улице был очередной "замечательный" весенний день. С неба то лился ледяной дождь, то сыпался снег, то град, то все вместе. Поэтому Малой в манеже идиотничал, носился дурниной, еще и дважды (!) придурок отбил в бортик, вместо того, чтобы внутрь манежа. Один раз стукнулся скакалкой, один раз копытом. Так что я теперь и не знаю, сколько ног осталось у моей лошади. По звуку вроде не сильно долбанулся, и движения ни на грамм не изменил, но вдруг его сегодня накроет. Причем вот удивительное животное, на своей волне "Меня прет!" он совершенно спокойно размашисто пробегал мимо ворот которые вдруг рядом с ним хлопали со всей дури (ветер не постоянный, а порывами), и ему было совершенно на это пофиг. А ведь бывает, что его пугает даже просто машина, которая паркуется с той стороны ворот. Л - логика, да!

Думала, что Кабир будет полным придурком в таких то условиях, но Кабир сделал вид, что он и не Кабир. То есть даже ниразу не подорвал (ладно-ладно, я слегка схитрила, я его отпустила бегать на свободе, но не просила бегать вплотную к шумным воротам, но обычно Кабир может испугаться и из другого конца манежа, чисто на всякий случай), даже когда я его попросила поделать уступки (Кабир не любит эту хрень, поэтому особо пугливым он становится на боковых). В общем был милым животным.
 
Сверху