Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Я вот только задумала, что я буду делать, если вдруг выйграю чудом дорожку. Нафига она мне? У меня девиз "Если вы видите меня бегущей, срочно звоните в полицию!"
Пфф.. можно включить и пусть коты там наяривают)
п.с. а для себя, на беговой можно делать высокоинтенсивное интервальное кардио, кстати. Вместе с овощами даст хороший результат, ну еще и силовой тренинг подключить :rolleyes:
 
Хм, опять сожрала сильно больше овощей, чем обычно, и фруктов тоже. В два раза.
В общем, кажется, еще немного, и я начну пролезать по фруктам и овощам в дополнение к воде (вот уж что не проблема ни разу).
Проблема, правда, по сну - 7 часов это у меня обычно называется "а сегодня у нас праздник".
 
Но вот менять вино на воду я категорически не согласная :rolleyes:
Так в текущей задаче и не требуют :). Главное к вину выпить еще и воду :)
Хорошая идея у ваших там, но трудновыполнимая у наших тут )))
Почему есть же куча недорогих овощей и фруктов: морковь, свекла, баклажаны, капуста разная, яблоки, мандарины, бананы?
:Dа ты попроси, если выиграешь, дорожку - деньгами. Ну или продать
Да щаз, они же хотят здоровый подарок сделать, хотя я бы предпочла подарочной карточкой для шведов :))))
Не знаю, к чему вспомнилось :D
Рыдаю :)
п.с. а для себя, на беговой можно делать высокоинтенсивное интервальное кардио, кстати. Вместе с овощами даст хороший результат, ну еще и силовой тренинг подключить :rolleyes:
Я ненавижу бегать! Ну то есть там играя в футбол, или в теннис, или там эстафета, то да, а вот бег ради бега, это вообще не для меня :))) (хорошо, что у меня нет хозяина, как у Кабирки, который заставляет тупо бегать :) )
* сижу вот, ем грушу.
В машине на завтра лежат помидоры и огурцы. Не, ну и немного майонеза и куриного рулета :D
Хм, опять сожрала сильно больше овощей, чем обычно, и фруктов тоже. В два раза.
А я тут прикинула сегодя салатик: пара соцветий цветной, одна помидорка, 5 см большого огурца, и пол перца - это 5 порций овощей (400 грамм). А есть там раз-два и сожралось :). Так что да, для меня самое тяжелое это вода. 8 стаканов -это просто очевидное невероятное :). Я сдохну :)
 
Ань, а цветную капусту ты как-то обрабатываешь в салат или просто с куста, сырую?
 
Ань, а цветную капусту ты как-то обрабатываешь в салат или просто с куста, сырую?
Для конкретного салата - сырую.
А так и сырую ем, и жареную, и вареную, и запеченую, и типа драники из цветной капусты :)))
у наших нет должной мотивации, а без этого смысл здорового питания теряется.
Нууу мотивация быть здоровым, худым, жить долго, надоедать врагам, радовать друзей :))))
 
не вижу в чем проблема вместо килограммового торта за 600 руб
Торты я не люблю. Но если покупаю по случаю падения, то рублей на 300-400 килограмма на полтора. 600 рэ за кило - это торт для тех, кто деньги не считает:rolleyes:.
Главное к вину выпить еще и воду :)
Дык в том и проблема, что если к всему выпитому (ну, не только вину) добавить еще два литра воды, потом в туалет не набегаешься:oops:.
Почему есть же куча недорогих овощей и фруктов: морковь, свекла, баклажаны, капуста разная, яблоки, мандарины, бананы?
Запуталась я в этих овощах. Баклажаны и свеклу сырыми не едят. А если консервированное/отварное считается за овощи, то я их ем, разумеется. Не, я ем, конечно, овощи и фрукты весь год. Просто летом в основном сырые и свежие, а зимой таких поменьше. Мандарины позволяю себе без ограничений. Бананы - только если найдется время выбраться на Сенной рынок (дело даже не в цене, я просто не люблю те бананы, которые не дошли до коричневого состояния, а в магазинах такие выбрасывают, потому что считают испорченными). Яблоки не люблю. Сырую морковку или капусту могу поесть только летом, когда они очень молодые. Из магазина - не, не буду. А вот корейскую морковь или квашеную капусту употребляю, и часто. Хурму вот сейчас достала из морозилки. Оливки люблю (овощ? не?). Огурцы свежие люблю только летом, когда они маленькие и недавно сорваны. Свежие овощи/фрукты не в сезон не только дорогие, они еще и невкусные. Во всяком случае, не такие вкусные, как в сезон.
Как можно есть в сыром виде цветную капусту, не представляю вообще.
 
Запуталась я в этих овощах. Баклажаны и свеклу сырыми не едят. А если консервированное/отварное считается за овощи, то я их ем, разумеется.
Готовые овощи тоже можно :))). То есть там вареные, тушеные, гриль, жареные и т.д. Например, икра из овощей, вареная кукуруза, тушеная капуста и т.д.
Короче, тут человек должен сам взвешивать, считается ли то, что он ест, здоровой едой. Скажем, соленые огурцы, я бы за овощи не считала :).
Гыгы, мой сегодняший офис-набор (еще нет и 11 утра, а я добиваю свой 6ой стакан воды!):
20180409_073122_resized_zpstmyrnhfw.jpg
 
Последнее редактирование:
Торты я не люблю. Но если покупаю по случаю падения, то рублей на 300-400 килограмма на полтора. 600 рэ за кило - это торт для тех, кто деньги не считает:rolleyes:.Дык в том и проблема, что если к всему выпитому (ну, не только вину) добавить еще два литра воды, потом в туалет не набегаешься:oops:.Запуталась я в этих овощах. Баклажаны и свеклу сырыми не едят. А если консервированное/отварное считается за овощи, то я их ем, разумеется. Не, я ем, конечно, овощи и фрукты весь год. Просто летом в основном сырые и свежие, а зимой таких поменьше. Мандарины позволяю себе без ограничений. Бананы - только если найдется время выбраться на Сенной рынок (дело даже не в цене, я просто не люблю те бананы, которые не дошли до коричневого состояния, а в магазинах такие выбрасывают, потому что считают испорченными). Яблоки не люблю. Сырую морковку или капусту могу поесть только летом, когда они очень молодые. Из магазина - не, не буду. А вот корейскую морковь или квашеную капусту употребляю, и часто. Хурму вот сейчас достала из морозилки. Оливки люблю (овощ? не?). Огурцы свежие люблю только летом, когда они маленькие и недавно сорваны. Свежие овощи/фрукты не в сезон не только дорогие, они еще и невкусные. Во всяком случае, не такие вкусные, как в сезон.
Как можно есть в сыром виде цветную капусту, не представляю вообще.

у нас торговая марка есть "У Палыча" - по сравнению с ней остальное есть нельзя просто..) и 600 руб иногда в общем не жалко потратить))

сырую свеклу вполне можно - тереть в салат. Я делаю по утрам капуста, морковка, свекла (+огурец можно), специи, лимонный сок, оливковое масло. Очень хорошо для печени, кишечника и пр..
"В теле такая приятная гибкость образуется"))
 
А, ну если что-то супер-вкусное, тогда не жалко денег, конечно. Но я ж у того Палыча не пробовала ничего. Может, если бы попробовала, то перешла бы с мандаринов на тортики. Вот и весь зож :(:)
 
у нас торговая марка есть "У Палыча" - по сравнению с ней остальное есть нельзя просто..) и 600 руб иногда в общем не жалко потратить))
Вкусные-вкусные :cool: Я ещё наткнулась на "Тот самый торт Полёт"(Шереметьевские вроде), тоже вкусён) и "Тот самый торт Сказка" хороша. Это я как самый равнодушный к сладкому человек говорю.
 
А, ну если что-то супер-вкусное, тогда не жалко денег, конечно. Но я ж у того Палыча не пробовала ничего. Может, если бы попробовала, то перешла бы с мандаринов на тортики. Вот и весь зож :(:)
ЗОЖ в моем понимании гармоничное сочетание тортиков, мандаринов и сырой свеклы:D:D:D:D
 
Это сосиски или морковь?
Это мини-морковь (гыгы, та которая совсем не мини, а ее наоборот вырезают из самой крупной :) )
Мясо дома :)
ЗОЖ в моем понимании гармоничное сочетание тортиков, мандаринов и сырой свеклы:D:D:D:D
А в моем нафига нужная такая жизнь без тортиков :)?
 
Сверху