Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А я, оказывается, могу спокойно сожрать все пять порций овощей помидорами))) (И еще фасоль, да. Правда, фруктов всего три))).

Про тортики - к сожалению, редко бывает вкусное и недорогое. Все же, если туда класть более-менее нормальные составляющие, то дорогая штука выходит кондитерское производство. И 600 за килограмм вообще не предел, я ребенку за 1200-1500 килограмм покупала - но это прям вообще вручную сделанные торты, вообще без консервантов, красителей, полностью натуральные и качественные составляющие и все такое. Полностью домашние. Вкуснооооооооооооо.... Но, конечно, за такие деньги - это только на день рождения ребенку и на новый год ему же. Потому что жаба душит. Но даже Палыча рядом не стояло. И такие еще вообще не лежат, их надо за полтора дня съесть.
Впрочем, конкретно в Питере есть сеть Вольчека - меня с ней полгода назад познакомили, ооооооооо, я там натурально обжиралась наполеоном, который стоил прям очень недорого, а был ОЧЕНЬ вкусный. И еще что-то я у них пробовала, тоже было намного вкуснее, чем ожидалось бы за эти деньги. Но, наверное, это редкое исключение.

Ань, а в чем суть вырезания мелких морковей из крупной? Что-то мой мозК забуксовал на этой идее. Для украшения еще можно себе представить...
 
Ань, а в чем суть вырезания мелких морковей из крупной? Что-то мой мозК забуксовал на этой идее. Для украшения еще можно себе представить...
А у вас что такого нет?
У нас тут baby carrot очень популярная штука :), большинство людей свято верит, что это реально такая выращенная морковь, но на самом деле производитель вырезает эти маленькие морковки, чтобы людям было приятно :)))
без регулярного потребления тортиков - жизнь тосклива)))
Что-то аж макарончиков захотелось (те которые пирожные :) )
как-то несерьезно! я то думала- тазики овощей, а тут )))
Нууууу, смотря какого размера тазик :))).

Но вообще я герой, 3 часа дня, а я уже хлюпнула 8 чашек воды, правда теперь у меня голова трещит, видимо давление в сосудах вышло в астрал :)
 
ох уж этот ЗОЖ....даже не знаю...пойду стаканчик воды для успокоения выпью)

Аня, скажи, ты бреггинсы затестила????
 
это мне вопрос?))
Ну как бы да, а то в перечне продуктов прямо отсутствует животный белок, т.е. еда как таковая ;). Один только десерт и гарнир.
И что все находят в этих тортиках? Вот уж без чего спокойно можно прожить.
 
Ну как бы да, а то в перечне продуктов прямо отсутствует животный белок, т.е. еда как таковая ;). Один только десерт и гарнир.
И что все находят в этих тортиках? Вот уж без чего спокойно можно прожить.
ну про тортики это так.. юмор..
а мясо я не ем... из чувства жалости. раньше ела и много.. потом перестала. в плане тренировок стала уставать меньше.
тему вегетарианства и причин перехода предлагаю не обсуждать:rolleyes:
 
Но вообще я герой, 3 часа дня, а я уже хлюпнула 8 чашек воды, правда теперь у меня голова трещит, видимо давление в сосудах вышло в астрал :)

вот мне всегда кажется что с посылом - выпейте 2 литра воды не считая чая/соков и супов - это как-то прям очень перебор.
я столько воды пью в сильную летнюю жару.. а зимой например такой потребности нет вообще
и откуда вообще взялось именно это количество?

Что-то аж макарончиков захотелось (те которые пирожные :) )

на этой неделе куличики пасхальные рулят...)))
 
Последнее редактирование:
Да что-то не попадались... Хотя может я плохо смотрю.
Надо кому-нибудь продать бизнес-идею, тут их очень любят :)
И что все находят в этих тортиках?
О боже! Как же человеку повезло!!!! Не любить тортики, аааааааа, почему это не я?
от мне всегда кажется что с посылом - выпейте 2 литра воды не считая чая/соков и супов - это как-то прям очень перебор.
Да я вчера разогналась куда-то и выпила почти 4 литра :), причем 2 литра за 2-3 часа. ВОт организм и офигел, как мне кажется. Сегодня полет нормальный, тьфу*3

Сегодня у меня интересный день. Во-первых, сегодня Кабир был отомщен за меня. Когда ему брали кровь последний раз, и он слегка выделывался, я ему сказала "Кабир, ну что ты как ребенок, всего 3 пробирки берем! Будь мужиком!". Сегодня кровь брали у меня, гыгы, те же 3 пробирки, е-мое, как мне хотелось медсестре в лоб стукнуть "3 пробирки!!!! Кровопийцы!!! Бедный Кабирка был!!!"

Во-вторых, сегодня наша с Бэйли тренировка прошла под лозунгом "Хорошо, когда в паре, хоть один обладает мозгом, жалко, что это лошадь!". Начну издалека несколько недель назад мы с Роном обсуждали стратегию с менками. Ну и Рон в общем сходится со всеми великими спортсменами, которых я слышала на эту тему. Нет ниодной лошади которую невозможно научить контр-галопу, зато есть куча лошадей, которые не меняют ногу хоть ты тресни. Поэтому молодой лошади, пока она не знает, что надо и что не надо делать можно предложить мимоходом менку ног. В английском есть два термина "lead change" и "flying change". Первое - это просто натуральная меночка (менка у конкуристов и хантеров на маршруте например), второе это от зада, в сборе и т.д. Конечно же молодой лошади мы предлагаем первое :). А если сходу не получается, то не акцентируем на этом внимание, а продолжаем по шкале. Дык вот, Рон говорил, что мы сбалансируем Бэйлятину на галопчике и может чере 4-6 месяцев предложим ему....

Рон не помнил, что у него альтернативно одаренная ученица. Поэтому сегодня, когда мы ездили направо галопчиком, Рон сказал, заходи на диагональ, переход в рысь, и сразу после выхода из диагонали переход в галоп. Ну сказано, сделано. В другую сторону, я решила, что переход в рысь был некрасивым, поэтому я чуток сбалансирую Бэйли получше, а тогда уже в рысь, но задумалась, запуталась в руках-ногах, приближалась стенка, а Бэйличка решил, что он как бы знает, что будет дальше, поэтому он лучше ногу сменит. И чисто сменил. Так что мы его обхвалили всего, обкормили, и зашагали.
 
Как же человеку повезло!!!! Не любить тортики, аааааааа, почему это не я?
А еще я сладкую воду не люблю:rolleyes:. Т.е. вот когда прочла, что в воду выдавят лимон, подумала, что это вкусно, свеженько. А когда прочла, что туда еще сахар насыплют, поняла, что не;). Такое - только вылить в раковину.
 
Ань, а ты клюковку добавь в воду! Она будет давление стравливать ;)
О! Менка - это круть!

А пошто кровь сдаешь? О! Хоть вспомнила, что и мне надо!!!! А то б сейчас нажралась еды...
 
Рон говорил, что мы сбалансируем Бэйлятину на галопчике и может чере 4-6 месяцев предложим ему....
В Maxime был семинар по выездке для молодых лошадей с Ульфом Мюллером, там был такой момент: лошади 3 года, ее просят погалопировать на вольтике, потом по стенке и тут он всаднице говорит: "Перемена направления по диагонали на галопе. На C менка". Всадница впадает в ступор: "Подождите! Ему 3 года!" На что Мюллер отвечает: "Меняйте, меняйте. Они все меняют":D
Чтобы не быть голословной, даже видео нашла :)
 
Последнее редактирование:
А еще я сладкую воду не люблю:rolleyes:. Т.е. вот когда прочла, что в воду выдавят лимон, подумала, что это вкусно, свеженько. А когда прочла, что туда еще сахар насыплют, поняла, что не;). Такое - только вылить в раковину.
А я вообще все сладко люблю :), но не приторно. То есть вот чуток лимончика и чайная ложка без верха сахара на стака воды - очень стимулирующе для меня в плане питья. Воду без вкуса пить не могу :(
А пошто кровь сдаешь? О! Хоть вспомнила, что и мне надо!!!! А то б сейчас нажралась еды...
У меня типа ежедвухгодичный медосмотр. Но с кровью получилось "раз в пятилетку" потому что в прошлый осмотр я именно до крови так и не дошла, там же надо с утра на голодный желудок - это для меня прямо подвиг :). Вообще, у меня организм забавный: несколько лет подряд я была на учете по кисте на яичнике, плюс из-за моего нежелания пить, раз в 3-4 года из меня сыпались камни :), жалко что не драгоценные :). В этот раз сделали УЗИ, камней нет (ну тут я стараюсь пить хоть какую-нибудь жидкость в количестве литр-полтора в день) и киста уменьшилась до доминантного фоликула (то есть слава богу мне уже не надо будет делать это дурное УЗИ каждые два года), но зато подозреваю, что у меня или печень пошаливает, или щитавидка, или оба два (кожа ужасно сухая, временами чешусь, как блохастая собака - хотя конечно, не надо человеку 3 часа в горячей ванне валяться с книжкой :) ). Мне даже интересно, что канадские врачи предложат мне отрезать в этот раз (они мне предлагали в свое время и кисту удалить настоятельно и поскорее, и в какой-то момент камень из почки хирургически вытащить :) ), надеюсь, не голову :)
Ань, а ты клюковку добавь в воду!
Ой, клюкву я обожаю!!!! Блин, надо и правда попробовать поискать, даже не знаю, есть ли она здесь.
Меняйте, меняйте. Они все меняют":D
Насчет всех я не согласна :), может все качественные немецкие теплокровные :)))). А так то я знаю молодых, которые и галопом то с одной ноги только бегают. Рон считает, что есть контр-галопные лошади, а есть меяющие. Некоторых с контргалопа не собьешь, хоть башкой о стенку бейся, а некоторые легко меняют и им сложнее понять зачем бежать с неудобной ноги :). Но он (как и большниство тренеров) любит меняющих.
Плюс иногда люди увлекаются концентрацией на езде для 5ти летних, а там контр галоп, и лошадке запрещают-запрещают-запрещают менять, а потом оба езда для 6 лет, а лошадка отказывается менять категорически :)
 
А что мне пришло? Правильно, мне пришли налобнички :). Блин, сама бы носила
20180411_091439_zps9yswjsb9.jpg


Это видимо, чтобы компенсировать мою грусть тоску, по тому, что Бэйли продолжает аритмить направо на развязках на маленьком круге. Причем вроде не от боли (спина расслаблена и работает хорошо, когда у лошадей болит, они спину жмут), то ли это его разнокопытность вылезла, то ли вырос и вот такая хрень, то ли там что-то где-то есть, но непонятно, что и где :(. Сила Проконей, пусть оно пройдет :(. Оно меня очень расстраивает и покупаю тонну налобников (потому что веты сказали работать и ждать)
 
Верхний прям вау!
Ну, пусть будет просто издержки роста у Бэйли, мы в него верим.
 
Налобники - огонь! Даже не знаю, какой мне больше нравится)
А мне пасхальный заказ еще не высылали даже! Вот как так((( сплошные нервы с этими шведами
 
Сверху