Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Очень странно. Я все виже через домашний вай фай с тел. Отключила всй фай, а через сеть билайн не грузятся прокони. Прикольно. И надолго эта фигня?
 
Я таки нашла шнур)))
Избранное из Аниного дневника можно в течение недели взять тут https://fex.net/394497609586
Беттель- это выборка тренировок и рубрика "рон говорит", остальное переводы статей
 
Я таки нашла шнур)))
Избранное из Аниного дневника можно в течение недели взять тут https://fex.net/394497609586
Беттель- это выборка тренировок и рубрика "рон говорит", остальное переводы статей
так, главное дома чтоб прокони загрузились :D
Аня. Мы тебя ждём таки , место в телеге приготовили))
 
Догнала.

Про зож и акции.
У нас в мае начинается очередной поход пешком по 10 000 шагов. Все через www.tappa.de
Там и съеденное можно записывать, и тренировки, и вес...

Но пункты (шаги) начисляются только за тренировки.

А так у нас есть такие книжечки, в которых все хорошие вещи отмечаются, если набрать нужное колличество, то деньги кладут на специальную карточку (я ей заправлялась)
А остальным - разыгрывают призы.

Кстати, последнее время под влиянием "стадных инстинктов" куча народу курить бросила.

У нас тут baby carrot очень популярная штука :), большинство людей свято верит, что это реально такая выращенная морковь, но на самом деле производитель вырезает эти маленькие морковки, чтобы людям было приятно :)))
У нас они продаются, но точно невырезанные. Они даже нечищенные, только мытые.
Для ланч-боксов много всяких "бэби" продается: огурцы, помидоры, перчики, морковь. Удобно на работе грызть, ничего резать не надо. Мы с Алисой повадились их к фильмам вместо чипсов грызть.


Да я вчера разогналась куда-то и выпила почти 4 литра :), причем 2 литра за 2-3 часа. ВОт организм и офигел, как мне кажется. Сегодня полет нормальный, тьфу*3
Нам на курсах первой помощи расказывали, как они одного умника откачивали, которому врач рекомендовал выпивать по два литра, он их и выпил в течении получаса.

А еще я сладкую воду не люблю:rolleyes:. Т.е. вот когда прочла, что в воду выдавят лимон, подумала, что это вкусно, свеженько. А когда прочла, что туда еще сахар насыплют, поняла, что не;). Такое - только вылить в раковину.
Мы лимон в воду не давим, а кладем. Просто резанный лимон в графин с водой.
Или такие специальные бутылки со вставкой продаются. Туда можно класть лимон или замородженные ягоды.
https://www.weltbild.de/artikel/dek...asJ1G3g1RoC8V4QAvD_BwE&origin=pla&wea=8064339


Я тоже не могу стоять, я даже когда

Мало кто сразу стоять может. Нам обруч клали в центр круга.
 
Аня. Мы тебя ждём таки , место в телеге приготовили))
Я туда надевываюсь время от времени, так что спасибо!
Кстати, последнее время под влиянием "стадных инстинктов" куча народу курить бросила.
Гыгы, у нас тут куча народа пытается таки пить пресловутые 8 стаканов и очень страдает, а остальные хихикают :)
У нас они продаются, но точно невырезанные. Они даже нечищенные, только мытые.
У нас есть и такие, но их называют молодая морковь, а есть именно baby carrot, вот такая
570db35d1e00008700706df1.jpeg


Нам на курсах первой помощи расказывали, как они одного умника откачивали, которому врач рекомендовал выпивать по два литра, он их и выпил в течении получаса.
Фига себе, какая у человека воля, это же еще надо умудриться запихнуть в себя два литра за пол часа :)
 
Бэйличка сегодня и умничка, и мелкий гад :).

Иду забирать из левады, смотрю Бэйли кого-то терзает. Я аж офигела, думаю, неужели лошади втроем приговорили какую-то зверушку, а теперь Бэйличка ее добивает, но нет.... просто Монти, видимо, было весело и он стащил с Бэйли его попону. Ни одной открытой застежки (правда, попона оказалась таки Кабировская то есть без бедренных ремней). Но все равно, Карл, стащить полностью застегнутую попону с полной шеей с лошади... А потом мерзкий понь (который Бэйли) пытался подрать эту попону на лоскутки. Теперь я понимаю, что случилось с предшественницей три дня назад. Сказала Бэйли, что он вычеркивается из списка лошадей, которым необходима попона от мух :).

Поседлала ребенка, выехала. Рон и говорит "Давай, ты сегодня попробуешь проехать всю схему для 4х летних". Ээээээ, подождите, подождите, это МОЯ реплика, я ее для понедельника готовила. Я так Рону и сказала, но я давно заметила, что у большинства тренеров избирательная глухота - это профессиональная болезнь. И вот тут Бэйли был святой лошадью. После легкой разминки, мы поехали и тут Бэйли не повезло, во-первых, Рон одновременно читал мне езду и пытался следить за нашим исполнением, а поскольку оно требовало коррекции, то иногда следующую команду мы получали в последний момент, во-вторых, с хозяйкой ему еще два года назад не повезло :). А Бэйличка очень-очень старался. Даже расширение на левом галопе изобразил, как мог, более того во время подъема в левый галоп честно попытался нас спасти, ибо я затормозила, лошадь не сгрупировала и подняла с правой ноги, Бэйли понял, что это что-то не то и честно поменял ногу, но для него это уж слишком сильный акробатический этюд (при езде налево в углу подняться с правой ноги на два темпа и поменять ногу) и он свалился в рысь, но был хвален за попытку. Со второго раза он сказал "Слышишь, хозяйка, я тебя прошу, ты только сиди, я сейчас все сделаю" и поднялся в том же углу просто отлично :)))).

Про сиди, я кстати не шучу :))), я сегодня поняла, что Бэйли совершенно не обязательно меня высаживать, я и сама справлюсь. Еще на разминке я потеряла левое стремя и начала сползать, но попросила Бэйли притормозить, он встал прямо с рыси, был хвален медалью за спасение идиотов. Поэтому когда я во время езды опять потеряла это же стремя и опять начала сползать :), Бэйли встал сам :). Я конечно потом поняла, что у меня стремена были на дырку длиннее, чем нужно, но Бэйличка выучил, что некоторые люди еще имеют свойство теряться :), надо бдить.

А вот потом Бэйли решил побыть мелким гоблином. Одна из частных владелец разрешила мне попользоваться ее коневозкой за символическую плату (она вообще хотела бесплатно, но я бесплатно не могу). Поэтому она выгнала коневозку с парковки, чтобы мы могли потренироваться. Вообще, я почувствовала себя двулеворучным орангутангом. Девочка в 18 лет с первой попытки задом припарковалась к коневозке тетелька в тютельку, чтобы защелкнуть сустав (ну такой замок, у которого сверху чашка, опускающаяся на шар крепления). А по окончании сессии припарковала коневоз с первой попытки между двух машин. Мне почти 40, Карл, я 10 лет за рулем, я не повторю эти маневры и за полный день попыток :).

Но это я отвлеклась, мелкий Гоблин, подошел к коневозу и зашел передом (коневоз ступенькой). Ну я сразу такая, оооо, это будет легко. Щааааааа. Бэйли подумал и сказал, что ЭТА игра ему не нравится, поэтому он в нее играть не очень хочет и лучше постоит рядом с коневозом. Я делала, как завещал великий Стюарт, то есть тушевала его по боку, но прекращала за любую попытку подойти ближе. С переменным успехом малой ставил одну или две лапы, но дальше дело не шло. Потом Бэйли попытался разнообразить сессию некоторой истерикой, пару раз отбил на хлыст жопой, за что получил отдельно, потом начал кидать себя в мою сторону, паркуясь боком к коневозу, выгреб за это, чтобы не притирал человека. Попиаффировал возле коневоза, ну типа подвинул задние ноги поближе, а потом раздумывал с какой ноги заходить, в результате реально изобразил неплохое пиаффе для начинающих. В конце концов зашел передом спокойно и встал, был хвален, а потом уже Ребекка аккуратно его потушировала хлыстиком и Бэйли вошел. Был захвален, закормлен, зачесан. И решил, что вообще фигня все и потом легко и просто зашел еще два раза без всякой мотивации со стороны человека. Вопрос дня, ну и стоило быть идиотом? Теперь я вот думаю, остались ли у него целые ноги, у нас через неделю клиника, вот прямо совсем не удивлюсь, если завтра мелкое чудовище не ходит. Я на него надела ногавки (но не транспортные). В общем, завтра будем смотреть, сколько ног осталось у моей лошади, сегодня на всякий случай растерла все арникой.

Зато Кабирка был хорошим!!! Во первых, он сразил мое сердце тем, что пригреб из дальнего конца левады с сеном через грязюку. Люблю, его!!! Во-вторых, хорошо бегал, старался, даже можно сказать умничал, предлагая все, что знает. Поделали опять всякие трюки (у нас опять были гости). Хороший милый ребенок (тьфу*3). Даже целовать носопырку разрешал, даже подставлял ее.
 
Поэтому когда я во время езды опять потеряла это же стремя и опять начала сползать :), Бэйли встал сам :). Я конечн
Шери, потеряв меня разочек, тоже начала меня ловить и тормозить. Поначалу это умиляло. Но потом начало мешать: падать почти не падаю и вставать на каждый подозрительный расколбас совсем необязательно. Пришлось отучать.

Про морковь. Молодая у нас тоже продается, но она в пучках вместе с ботвой, длинная и худая.

Вчера под воздействием твоего дневника накупила морковки и апельсинов и нагнала сока. И сделала воды с лимоном. Хотя у меня чисто воды плюс травяные чаи полтора литра в день свободно проходят.
 
это же еще надо умудриться запихнуть в себя два литра за пол часа :)
Меня другое удивляет, я два литра воды запросто могу выпить за полчаса если чистой, и колы какой-нить просто залпом с горла и ничего.
А тут прямо взял и помер.

Теперь я вот думаю, остались ли у него целые ноги
никуда они не денутся))
 
Сверху