Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А то у меня та же история.
У меня есть две любимые картинки на эту тему?

Вопрос: назовите что это
Ответы лошадей: "Кислота", "Смертельная ловушка", "Яма с муренами"
Ответ ведущего: "Мне жаль... но ответ, который мы искали это "Лужа"
26-Apr-18 10-13-24 AM.png


Всадник: Это лужа! Это вода! Это то, что ты пьешь каждый день!
Лошадь: Мне кажется, я вижу акулу!
26-Apr-18 10-13-43 AM.png
 
у меня была чудная кобыла, которая с удовольствием ходила по лужам в руках и сама по себе и считала что в них заселяются конееды, стоит человеку залезть на нее верхом)))
Гыгы, это проблемы Рона, а мне главное провести Бэйли до разминочного ринга, даже если дождь и лужи :)
 
у меня была чудная кобыла, которая с удовольствием ходила по лужам в руках и сама по себе и считала что в них заселяются конееды, стоит человеку залезть на нее верхом)))
У меня такой. В руках за человеком пройдет, если человек настаивает, но если человек верхом, то лужи просто обходит, а ручьи - тушите свет.
А вообще грязь и лужи не любит и всячески старается избегать.
 
Мой как на второй картинке: сначала высматривает акул, потом для верности хрюкает на нее и только потом заходит.
 
У меня такой. В руках за человеком пройдет, если человек настаивает, но если человек верхом, то лужи просто обходит, а ручьи - тушите свет.
А вообще грязь и лужи не любит и всячески старается избегать.
Ручей (я бы даже сказала миниболотце) мы в руках в прошлом году переходили. В воду он заходить не боялся, но вязкий грунт по дну его смущал, видимо, он решил, что я дура, и нас обоих тащу в болото. Поэтому он первый раз проломился за мной по тростнику, укладывая его себе под ноги :), а когда понял, что я не утонула по дороге, то согласился и по "чистой" воде переходить :)
 
Ручей (я бы даже сказала миниболотце) мы в руках в прошлом году переходили. В воду он заходить не боялся, но вязкий грунт по дну его смущал, видимо, он решил, что я дура, и нас обоих тащу в болото. Поэтому он первый раз проломился за мной по тростнику, укладывая его себе под ноги :), а когда понял, что я не утонула по дороге, то согласился и по "чистой" воде переходить :)
Да, в руках они лучше ходят. Они видят, что человек не провалился, не утонул, что его не сожрал зловещий конеед, и идут смелее.
 
Да, в руках они лучше ходят. Они видят, что человек не провалился, не утонул, что его не сожрал зловещий конеед, и идут смелее.
мне в полях очень помогали собаки)))
раз собаки прошли, то и кони пройдут. Ну если не пройдут - собаки их подгонят)))
 
Да, в руках они лучше ходят. Они видят, что человек не провалился, не утонул, что его не сожрал зловещий конеед, и идут смелее.
Мало того, что в руках, так Бэйли еще совершенно точно намного меньше реагирует на мои "выбрыки". Ну типа "хозяйко известная затейница, странная, но безобидная". Вплоть до смешного: я могу с вилами вокруг него прыгать, махать, кидать вилы, размахивать ими аки флагом, ему пофиг, зато был момент увидел незнакомого человека с вилами, подбирающего навоз в манеже, и слегка упал в обморок :).
раз собаки прошли, то и кони пройдут. Ну если не пройдут - собаки их подгонят)))
Главное, чтобы количество собак не было сокращено :)
 
У меня истерика. Шведы за задержку золотых ботинок прислали мне... золотые ботинки :) Поскольку следом идет вторая посылка с золотыми ботинками (ну насколько я понимаю) то эпатировать публику я теперь смогу в два раза больше. А если еще не дай Бог ЮПС найдет посылку и пришлет ее, то я смогу увешаться ботинками :)

А так ботиночки ничего, очень симпатичные, только маркие конечно, вот они родимые, вместе с заранее приготовленным налобником :) (я рыдаю, представляя, что я могла бы сделать каку и нацепить это все на семинар в субботу :))))
20180426_165728_resized_zpsb7vbfyxv.jpg
 
Ого, очень красиво!!!!!!! А даже если и вторые, лишним не будет - мне кажется, такое смотрится, только когда новое, и если более простые вещи, слегка пообтрепанные - еще можно поносить дома, но такого рода - только на выброс. А тут и замена.
Даешь в субботу красоту!!!!!! Ну или как минимум просто фото коня в обновках - очень хочется оценить на лошади, с налобником выглядит прям идеально.
 
Нет, ну в них точно НАДО ехать на семинар, вас там точно запомнят! :D
Представляешь, Бейли размахивает ногами у всех над головами в таких красивых ботинках! ;)
Красота!
 
Даешь в субботу красоту!!!!!!
Я боюсь этого может не выдержать Рон :), и тогда мне придется самой ездить во время клиники :)
Представляешь, Бейли размахивает ногами у всех над головами в таких красивых ботинках! ;)
Блин, я надеюсь, что во время семинара он все-таки размахивать ногами не будет. А вот на соревнования может и правда надеть на него все золотое, для отвлечения внимания. Ну знаете, как при совершении преступления для заметания следов, типа если надеть на себя что-то яркое, то внимание людей будет сосредоточено на этой детали, а преступника никто не опишет потом :)
Бедный Бэйли! Не быть ему брутальным мачо, хозяйка не позволит :p:D
Не-не-не, не надо мне брутальности :), хочу милого мальчика-отличника :)))
Бэйли - метросексуал))) а мачостую брутальность оставим для жеребцов!
Да-да, Бэйли будет франтом :)
 
у меня была чудная кобыла, которая с удовольствием ходила по лужам в руках и сама по себе и считала что в них заселяются конееды, стоит человеку залезть на нее верхом)))
вот моя дура такая же:D в руках нормально, за другой лошадью - ну, если обойти вообще без вариантов, то тоже идет, но одна или первой... это ой:confused: ситуация осложняется еще тем, что я и сама имею сильное предубеждение против этих недоводоемов, что никак не способствует...

я рыдаю, представляя, что я могла бы сделать каку и нацепить это все на семинар в субботу :)
А почему бы и да?:D
 
И Кабир будет франтом, вчера съездила в конный магазин за сеткой для Кабира. Перещупали с продавщицей все возможные попоны (штук 30): какие-то просто как скафандр сетка, даже не гнется, какие-то наоборот сетка такая, что лошадь просто бок почешет и смерть попоне, какие-то для более узких лошадей. В конце концов взяла Кабиру Везербиту .... хихи со стрекозами. Вот такую:
weatherbeeta-exclusive-comfitec-essential-mesh-dragonfly-fly-sheet-p13816-67112_image.jpg


А почему бы и да?:D
Я боюсь, мне придется искать нового тренера, он сделает вид, что не знает ни меня, ни Бэйли :)))
 
А я тут уже сижу и попрыгиваю, как хочу фотку на коне!!!!! Аня!!!!!!!!! Ну же, ну???
 
Сверху