Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

НЕ переживай! Все должно быть нормально!
Сфотай как-нибудь двух подружек под локоток :)
 
Кабирка ужасно обрадовался компании и прилип к Бэйли намертво, куда Бэйли – туда Кабир. Правда, если в первые два раза он поддерживал Бэйли и аллюром, то дальше спокойно тащился сзади шагом «Мол, что же вам, молодым, все на месте не сидится! Угомонись уже!». А так они чинно вышагивали па-де-де как двое из ларца (одинаковый рост, одинаковая масть, одинаковые попоны и ходят как подружки под локоток), время от времени Бэйли пытался сделать взлет вверх, задрав хвост, как бы говоря Кабиру «Поиграемся?! Ну пожалуйста!», на это Кабир даже не отрывал морду от земли: жевал и строил крысу одновременно «НЕТ! Отвали!», Бэйли вздыхал и продолжал пастись.
Прелестно :)
 
Я сегодня рано утром заезжала на конюшню оставить деньгу, вот сняла (надо будет в выходые взять фотик)
20170915_080929_resized_zps2ggacyfe.jpg
 
Какие милые! Столько дел-столько дел, вот прямо читаешь и видишь: лошадки очень заняты)
 
Столько дел-столько дел, вот прямо читаешь и видишь: лошадки очень заняты)
А то! То поспать, то поесть, то над персоналом поиздеваться, опять поспать, опять поесть, испортить свежеотбитый денник - отдохнуть некогда!
Снимок получился пасторальный)
Ну у нас там где-то так и есть. Деревня деревней :)


Вот поснимала сегодня как могла убила бы гадов . В следующий раз возьму большую палку с собой. Ибо снимать их невозможно, они все время ходят за мной и суют морды в руки, и даже когда я бегаю за оградой левады, они ходят за мной. Я набегала нное количество кругов и поняла - это бесполезно. Вот вам "Мы с Томарой ходим парой"
DSC_3247_zpswwls2qm4.jpg


DSC_3246_zpshldf6b9t.jpg


DSC_3242_zps3ghqivic.jpg


DSC_3239_zps1odkkw2e.jpg


DSC_3237_zpszeepgl4t.jpg


DSC_3226_zpszazvn8aw.jpg


DSC_3228_zpslp05oj9b.jpg
 
Оно не суровое. Просто пожил поболее уже, чем Бэйли )) Это опыт! жизненный ))
 
Бывают же нормальные кони, которые не жрут друг на друге попоны.. Мои бы уже от этих сеток одни ленты оставили за полдня :(
 
Слушай, а как у тебя вон на нескольких фото на лбу резинки у коней держатся? У меня вообще без вариантов. Попона по длине тела вроде норм. Те же самые, букасы. только чисто сетка. Но как только наклоняют головы-сразу же резинка слетает. я их к маскам привязывала даже, чтоб маски не терялись...

При том даже у коня при размере попоны 135-140, букас 145. И шея по длине мала.

И они у тебя заметно чище моих!!! Моих их в момент извазюкали и суглинок не отстирывается вообще, так и ходят в пятнах.
 
двое из ларца, блин:D
С языка украла:D
Я все жду, когда наступит тот день, когда новый персонал поставит их в неправильные денники :). Но пока новичков спасает то, что Кабир в маске гуляет, а Бэйли без :)
А вообще у Кабира лицо более суровое:D
Оно не суровое. Просто пожил поболее уже, чем Бэйли )) Это опыт! жизненный ))
Нееее, в основном оно у него жалостливое, это он просто двигал Бэйли от своего человека, намекал, что третий нам тут не нужен в деле деления морковки :)
помнится, Аня хотела вороную кобылу... ;)
И не говори! Я вообще тащусь от воронных лошадей, а гнедой - мой самый нелюбимый окрас (нууу, самый скучный), и любовь зла ...
Смешные они в этих халатиках ;)
Я их называю "дети из интерната", потому что закупила им на этот год все практически одинаковые попоны :).
Бывают же нормальные кони, которые не жрут друг на друге попоны.. Мои бы уже от этих сеток одни ленты оставили за полдня :(
Вот, тьфу*3, пока попоны не жрали иначе бы я их убила
Слушай, а как у тебя вон на нескольких фото на лбу резинки у коней держатся?
Они не просто держатся, они наоборот при первом удобном случае на лоб падают: то есть я пришла лошадей снимать, я поубирала резинки со лба у обоих, чтобы не портили портреты, но через пять минут резинки были опять на лбу. Но я реально попоны с шеями покупаю на пару размеров больше, а то шея попону на уши перетягивает :).
И они у тебя заметно чище моих!!!
Хаха, это у нас просто 10 дней сухих, а когда мокро, то у меня лошади похожи на грязе-борцов :). Как-то так выглядят:
1188763.glastonburymud-xlarge_trans_NvBQzQNjv4BqZgEkZX3M936N5BQK4Va8RWtT0gK_6EfZT336f62EI5U.jpg
 
Эх, скоро и у нас начнется квест "отскреби коня от грязи":oops:
Блин, у нас этот квест и не заканчивался в этом году, правда, у меня он скорее "Эту попону выкинуть или попробовать отскоблить?"
как-то так и у меня, да:D:D:D
Да с меня вся конюшня ржет :)


В субботу я была лучше хозяйкой на свете: пришла почухала носы, вымыла Кабиром под душем (вспотел под попоной), раздала морковку и свалила :).

Вчера я была похуже, ибо Кабирку заставила бегать, но поскольку было жарко, то просила только активную рысь минут 40 и все, душ и пастись. Малого просто почистила и пастись.

Гыгы, вчера разговорилась с одной конницей, а она мне передала разговор со Стирлингом (парень, который Кабира ездил), он как узнал, что Кабир стоит в Дьюмонте начал о нем травить байки. Удивительное дело, при том, что Стирлинг таки считает Кабира - чудаком через букву м :) (а кто не считает?), он говорит, что это самая любимая лошадь у него, потому что он самый невероятный, умный, харизматичный засранец :). Для меня это просто огромная загадка, но большинство людей, которые работали с Кабиром, отнюдь не ненавидят его (как можно было бы ожидать), а любят его глубокой мозахистической любовью :). Куда катится этот мир :)?
 
А именно такие лошади и запоминаются:DА чем больше расстояние, тем сильнее их любят:DА что за байки то?
 
А что за байки то?
Гыгы, в основном о том, что Кабир был единственной лошадью, которая умудрялась его высадить :). Причем оба раза Кабир его высадил, когда я была на конюшне :), так сказать "Шоу для хозяйки" и оба раза я его отлавливала после этого. Так что мы со Стирлингом прикалывались, что больше я на конюшню ни ногой, когда он Кабира ездит :)
 
Сверху