Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Может, соберусь, пересниму еще раз, правда не в ближайший месяц-два. Если напомнишь мне в начале декабря, вполне сдюжу :)
я женщина склеротичная, но я запишу и напомню:D

У тебя кони, как кот (наверное, я Бог) и пес (наверное, человек Бог):D
 
Ха! Аня, я нашла то, что ты точно не пробовала с лошадьми:)

Видео не получилось с привязкой ко времени, смотреть с 5 мин 55 сек.

 
А я по-моему и не описывала мои проблемы с Киндера в этом дневнике, я просто начала описывать свою жизнь и все. Это же второй дневник, был первый, совместный. При этом в общем не мой. У нас проблема основная, что мы учились всему вместе и все ;) никогда не описывала свой путь с Киндером, казалось , что это мало кому интересно.
 
я женщина склеротичная, но я запишу и напомню:D
Ты, похоже, в лучшей форме, чем я. Я бывает записываю и забываю, где я это записала, не говоря уже о том, что я записала :D
Видео не получилось с привязкой ко времени, смотреть с 5 мин 55 сек.
Так, теперь надо думать, где найти толстую лазерную указку (не думаю, что лошадь заметит кошачью :))
А я по-моему и не описывала мои проблемы с Киндера в этом дневнике, я просто начала описывать свою жизнь и все. Это же второй дневник, был первый, совместный.
Ааааа, ура-ура, то есть я еще не полный склеротик :)

Вчера у меня дома была драма, даже где-то трагедия "Коты и муха на потолке". Муха нагло сидела на потолке в кухне, а коты плакали в голос от несправедливости мира, мешающего котикам прыгнуть на потолок. Время от времени у них страсть заслоняла здравый смысл и они начинали группироваться на холодильнике так, как будто таки собирались сигануть на кухонных светильник, тут дергаться глаз начинал у меня, потому что я в красках представляла упавшего на пол кота, получающего большим (1.2 метра на 70 см) плафоном по голове. Так можно и котика лишиться. Поэтому в результате муху гоняла я, под голосовые подбадривания то ли меня, то ли мухи котами.

У нас тут Вселенная вдруг сообразила, что пропустила лето, поэтому последние 3 недели на улице +28+30, а в выходные так вообще погода разгулялась и было +35 с влажностью. Офигевшие кони активно сбрасывают шерсть, офигевшие растения активно пускают новые побеги, не удивлюсь, если офигевшие фермеры косят сено, которого не было все лето, офигевшие все остальные тупо наслаждаются (а вы бы помокли 105 дней из 120 и тоже наслаждались жаркой сухой погодой).

Но коней мне было жалко, поэтому они в выходные били баклуши. Правда, вчера со мной поехала подруга на конюшню, поэтому мы лошадков немного поснимали в леваде: подруга мужественно бегала с пакетиком, я снимала коней. Пять минут на морду лица и под холодный душ. Кони, заразы, кооперировать не хотели совершенно: Кабир или стоял столбом, задумчиво глядя в даль, или бегал ОЧЕНЬ красиво, но в трех метрах от нас, что с моим телевиком выходило не комильфо. Бэйли бегал охотно и далеко, но исключительно галопом с поднятым флагом хвостом. Гады!

Фотографии я обработаю и выложу, а пока из снятого подругой.

Вот видео (ужасного качества, потому что переслано MMS) о том, почему у денника Бэйли категорически ничего нельзя оставлять:

View: https://www.youtube.com/watch?v=vnyESwTOEQg


И парочка фотографий:
IMG_8180_zpsp2soihjw.jpg


IMG_8179_zpsqs2mw1sp.jpg


IMG_8160_zpslhxyp9se.jpg



IMG_8176_zpsfwnm5wqg.jpg
 
Последнее редактирование:
Да... муха на потолке это огромная несправедливость!
а когда птичка за окном? Твои не бились в окно?
 
а когда птичка за окном? Твои не бились в окно?
Вот, кстати, птички их так не волнуют. Может, потому что они понимаю, что между и ними и птичкой - экран (в смысле защитная сетка). То есть на птичек они бегут смотреть и крякают от разочарования. А вот насекомые внутри квартиры - это капец. Потому что коты теряют головы и громят все вокруг себя (прыгая на стены, светильники, потолок, шторы). Хорошо, что сетка на окнах практически не допускает насекомых внутрь :)
 
Ты, похоже, в лучшей форме, чем я.
ну, так-то вряд ли:D у меня ж везде, кроме этого форума, ник дитя склероза:D но конкретно в этом вопросе у меня есть надежда, ибо перед глазами постоянно маячит рыжая напоминалка полтонны весом:D
Вчера у меня дома была драма, даже где-то трагедия "Коты и муха на потолке".
бедные, бедные котики:D:D:D муху-то одолела?
 
почему у денника Бэйли категорически ничего нельзя оставлять
Хозяйственный парень - "все в дом, все в дом" )))
Котикам было трудно, я им сочувствую. Ты компенсировала их страдания, поймав муху и отдав на растерзание законную добычу? ))))
 
бедные, бедные котики:D:D:D муху-то одолела?
Котикам было трудно, я им сочувствую. Ты компенсировала их страдания, поймав муху и отдав на растерзание законную добычу? ))))
Неа, я ее отогнала к балконной двери, а там ее добили коты :)

У нас сегодня на работе грустный день, один из наших разработчиков умер в выходные от инсульта, причем достаточно молодой +/- 50 (до Канадской пенсии 65 пахать и пахать) и очень спортивный/активный.
Помимо того, что просто ужасно несправедливо, ибо он очень хороший, приветливый и приятный человек, это еще и напоминание, что свои мечты надолго откладывать не надо, а то может быть поздно :(.
 
Начну вас, пожалуй, пытать фотками.

Что-то я посмотрела на фотографии Кабира и попросила начкона прибавить ему еды, а то мое животное как-то уж совсем в скаковой кондиции :(

DSC_3263_zpsladnjmj1.jpg


DSC_3270_zpsnmqsjv00.jpg


DSC_3277_zpsd7ybz2u0.jpg


DSC_3279_zpsmj1osnmb.jpg


DSC_3282_zpspnsg3uru.jpg


DSC_3285_zpskoijn01r.jpg


DSC_3291_zpsmhep0ljn.jpg
 
вот Кабир обрадуется! :)
:D Главное, чтобы он не радовался за счет персонала :)
красавец-мужчина)
Трагик. Я смотрю на все его портреты и так и хочется заплакать от сочувствия, ну ведь явно жертва домашнего террора. Сколько печали в глазах.

DSC_3297_zpsuafrrff5.jpg


DSC_3301_zpsvplkonam.jpg


DSC_3308_zpszgdlone3.jpg


DSC_3326_zpsycmq1ugm.jpg



DSC_3327_zpswevca8kb.jpg
 
Последнее редактирование:
какая шея... дайте две!:D
Скорее он просто умеет ее выгодно подать :)
какие мышцы на попе! Вот шея и попа - это даааа...
Круп у него сейчас пустоват, поэтому и заставляю его попой толкаться, а вот бедра хорошие, это да :)

DSC_3332_zpsdwyh2g20.jpg


Рыцарь трагичного образа

DSC_3335_zpsodm4pf4c.jpg


DSC_3336_zpsyhzvokky.jpg


DSC_3341_zpsq0opbxdl.jpg
 
Даа... в глазах печаль, а на уме мама-не-горюй! ;)
Хорош!

Жалко дядьку :(
Получается, что от судьбы не убежишь, каким бы ты спортивным ни был...
 
Даа... в глазах печаль, а на уме мама-не-горюй! ;)
Ага, где-то так оно и есть. Поэтому часто никто не верит, что он - гад, верят образу измученной лошадки ... а потом поздно :)
Жалко дядьку :(
Получается, что от судьбы не убежишь, каким бы ты спортивным ни был...
Черт его знает, может, если бы не был спортивным, то еще раньше бы умер :(.
 
Сверху