Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Лет через 5 стабильной езды по бездорожью начинаешь уже трезво оценивать проедет/не проедет, чаще сначала ножками проверишь настоящий это мочак, или только кажется, а потооооом только лезешь, а поначалу да, кажется, что ты в танке, что нет преград, но походы за трактором, копание и т.п. со временем отрезвляют)))
Хорошо, что было, кому тягать)))
 
Не вся грязь одинаково полезна:)

Еще фоток моего хозяйства.
Кальян предлагается на случку.
Сдаю в аренду на 2 года.
h-5301.jpg

h-5299.jpg

h-5300.jpg


Аникат была оценена Рябовой в 5 баллов. От нее такой оценки фиг дождешься.:)
h-5302.jpg


Цветок вырос:)
h-5303.jpg

h-5305.jpg


Аманта
h-5290.jpg

h-5291.jpg

h-5293.jpg

h-5287.jpg
 
Я хочу поделиться с вами о прочитанном романе:)
h-5289.jpg

h-5294.jpg


Не всем нравится В.Козлова.
Многие не понимают ее , а еще больше -завидуют.
Но речь сейчас не о ней даже. А о ее книге.
Это -пособие для начинающих и не только -конников.
Только сейчас она мне открыла глаза. О грязи в конной индустрии.
Но главное -о том что НАШИ конники, пока варятся в своем кругу, не принимая участия в семинарах, не приезжая на международные соревнования, даже в качестве зрителя, не видя нынешней выездки -не добьются того, что надо. Инесса М. -пошла именно по этому пути. Выехала за пределы России и тренируется у топовых тренеров.Да и другие спортсмены пошли по этому пути. Я надеюсь, что мы получим квалифицированных тренеров в будущем. И в настоящем -тех спортсменов, которых примет МИР. Потому что выездка есть и была -субьективный вид спорта.
 
Аникат была оценена Рябовой в 5 баллов. От нее такой оценки фиг дождешься
Это правда.
Только сейчас она мне открыла глаза. О грязи в конной индустрии.
"Грязи" везде хватает. Уже в книге Петушковой про это немало написано.
 
Я думаю что писала она очень аккуратно и совсем не всю правду-матку.
Писала она очень прям аккуратно:)
Но та правда что вылезла- ууууу:( Столько грязи , самое главное грязи которая шла сверху.. с самого верху. И Селезнёв и Батурина и многие тренера , советской школы:(
Почитай Лен, очень интересный роман. Читается зараз. Главное что с юмором все!
Фраза " вы своими ручищами природу обворовываете" я не забуду! Слова тренера Мурашова Б.И
Когда его ученики портили своей ездой или не доводили до совершенства езду- на классной лошади!
 
Прошёл день, очень плодотворный день. Вытащила своих на ипподром. Сын с женой сделали сюрприз и прилетели с Питера. Понравилось им сидеть в Вип ложе, пить шампанское и с высоты наблюдать как скачут лошади. В кратце объяснила суть ипподромных испытаний. Делали ставки :)
Все не выседели. Дети младшие оставались дома. Не захотели.
Жду фоток фотографов . И видео скачки.
Скачка была красивая. Люблю такие скачки :) Ещё пара скачек были такие. Захватывающие. Люблю Спринт. 400 метров. Кобыла сделала всех! Скорость 27 секунд - 400 метров!
Завтра Теберда нас ждёт. :)
 
Поздравляю! :)
Как они вдвоём всех порвали:)
Конкуренты съели шляпы? ;)
 
Последнее редактирование:
Привет Оксана! Поздравляю с успешным скаковым сезоном, когда на ЦМИ?
Занятные впечатления от книги Виты Козловой, но я скорее ближе к позиции Лены, автор во многом недоговаривает, прикрываясь откровенностью и несколько развязной стилистикой текста. В части событий описанных в книге, пришлось быть не только свидетелем, но и подспудно участником, есть разные точки зрения на них, в том числе сильно различные с автором книги. По сути своей, Прадар начинался как действительно классная спортивная конюшня даже можно сказать больше как спортивный клуб формирующий костяк сборной страны по выездке. Но, в настоящее время это всего лишь элитный прокат в центре Москвы, с любительским в основном спортом и совсем иными целями. Обитающим на крайне спорных основаниях в здании построенном не на их деньги и им никоем образом не принадлежащем, на чужой земле, так же полученный очень темными путями в аренду. За всем этим видны простите не уши автора книги, а коррупционные уши ее супруга, и его товарищей по креслам в правительстве раннего В.В.П.
 
Привет Оксана! Поздравляю с успешным скаковым сезоном, когда на ЦМИ?
Занятные впечатления от книги Виты Козловой, но я скорее ближе к позиции Лены, автор во многом недоговаривает, прикрываясь откровенностью и несколько развязной стилистикой текста. В части событий описанных в книге, пришлось быть не только свидетелем, но и подспудно участником, есть разные точки зрения на них, в том числе сильно различные с автором книги. По сути своей, Прадар начинался как действительно классная спортивная конюшня даже можно сказать больше как спортивный клуб формирующий костяк сборной страны по выездке. Но, в настоящее время это всего лишь элитный прокат в центре Москвы, с любительским в основном спортом и совсем иными целями. Обитающим на крайне спорных основаниях в здании построенном не на их деньги и им никоем образом не принадлежащем, на чужой земле, так же полученный очень темными путями в аренду. За всем этим видны простите не уши автора книги, а коррупционные уши ее супруга, и его товарищей по креслам в правительстве раннего В.В.П.
Кирилл, это все понятно. Но я не об этом говорила. А именно об отношении старшего поколения и их привычках. ;)
 
Сверху