Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

А мне вообще не понравился... Я, наверное, в меньшинстве :)

Съемка не удачной была
Да и видно что перепал в дороге .А так вот очень даже хорошие фото есть:)
12717282_1502185226757467_5554928559466316909_n.jpg

12592499_759336014198954_469887578078668448_n.jpg


Фото не слишком удачное. Я где-то видела другие. Нет, красивый...
Да, на других фото вся красота видна:)
 
Да ну! Надо было ему какого-нибудь тяжеловоза Советского подарить или Русского. А то русский Президент подарил не Русскую лошадь, а чужеземскую... Да и вообще... Хоть одна толстая лошадь бы в стране была! :D:)
Такого
1201350787_6.jpg

Или такого!
12862059.jpg

:D:D:D
 
Кто о чем:);)
Ахалтекинцы -не чужеземные лошади:)Они самые древние:)
И король увлекается скачками а не гужевыми транспортом:)
 
Последнее редактирование:
Ну как, зачем? Для экзотики! :)

Только вот, боюсь, тамошний климат тяжеловозу не понравится... :oops:
 
Не на слоне, а на диване!:D
Правильно, для экзотики! Только какая разница, какой климат. Ахалтекинцы у нас же не мрут:)
 
Да хорошая реклама для лошадей

чем? многие, наоборот подумают, что ценник поднимется еще выше.Где мы, а где король Бахрейна. Итак народ, услышав, что держишь коней ахалтекинских, впадает в транс и пучит глаз((( Ну а уж про характер текинцев столько фигни попридумано(((
если б сняли нормальный ролик, как на текинцах ( жеребцах, на минуточку), детишки в смене ездят, и никто ни гу-гу, как прекрасно прогуляться в поле на такой красивенькой лошадке;), как ценник тоже самый разный, потому что уровень коней тоже колеблется. А то опять , что цены заоблачные, а конь боевой)))
мой самый детский лошарик , на которого безопасно посадить начинающего и дите-как раз текинский жеребец был( был потому как мерин уже, не потому что нам своим поведением мешал , а ему сильно нервно было, что вело к разным нехорошим вещам, а крыть не светит).
взяли бы интервью у владельцев -любителей.
 
В данном случае интервью было дано как заводчику Подарка;)

А так, мы, любители, прекрасно занем о том что наши обласканные - самые лучшие;)И самые адекватные лошади:)

А цены- совершенно разные. За чемпионов просят- ого-го! Но есть лошадки любительского класса.
И вот - продается - 150 руб годовалый жеребчик. Коневоз есть- едет в МО в ближайшее время.

image.jpg

Фото такое. Снимала осенью.
Целый, крепкий. Будет не высоким. До 160
 
заводчиком, наверное? то есть им, Климуком, а не ему))) или я чего-то не понимаю.

да, и цены разные( я в курсе ценников), однако все заранее ужасаются.
Да- заводчиком;) Видно опять автоисправление сработало, а я не заметила.
 
Я уже не знаю что делать с этим ВНИИКом:(
Терпелка закончилась!
Буду наверно через суд решать проблему! Достали!
 
Документы на лошадей не дают! Требуют и требуют денег ...
Но это фигня по сравнению с тем что сегодня произошло: закрыли конноспортивную школу Джигит.:(
Обыкновенно просрали школу!
 
Ничего этого бы не было, если руководство Джигита шло по намеченному мною пути.
За 5 лет-кроме года что я там была), ни соревнований, ни выступлений, ни выезды в другие регионы- хотя возможность была. Школа не отдавала ничего в бюджет- я говорю про моральную сторону.
Они мне говорят нет лошадей. Ку а лошадей которые готовы были ехать детские езды! Но это надо их готовить! Это надо учить детей!
Вообщем я злая! Как можно было просрать то, что поддерживалось руководством города? Как можно умудриться это сделать?
 
Сверху