Мое творчество. (рассказы, рисунки...)

ну конечно это правда! Красивые такие образы.....романтика, которой так не хватает в реальности..... а над рассказом про Ориона я плакала. Честное слово!! До сих пор мурашки по коже....
 
тогда понятно, почему это воспринимается всем сердцем. Потому, что это через сердце прошло....
 
Ночное небо

Его глаза светились в лунном свете. Он поднял морду к небу, пытаясь сосчитать звезды. Но их так много...
А потом сорвался с места в галоп, чтобы догнать эту серебристую луну, чтобы взлететь к ней, вдохнуть полной грудью свежий ночной воздух и пробежаться по звездам, оставляя за собой лишь звездную пыль...
Минуты летящего бега. Секунды полета, когда твое тело полностью отрывается от земли, и это манящее небо, кажется, уже так близко.
Тень пытается тебя догнать, а потом, словно испугавшись, исчезает за прикрывшем облаком луну. Снова блестящие глаза, снова это восторженное ржанье. Но где истина? Где полет? Лишь там, в небе...

Он мчался вперед, и не знал, что лошади не умеют летать. Он думал, что обрыв станет ему последней надеждой, что стоит только оттолкнуться, и ты взмоешь ввысь... И он летел. Ветер перебирал гриву, он задыхался от радости, пытаясь взмахнуть крыльями и крикнуть всем, что он научился!
На следующий день табун нашел его разбитое тело на дне обрыва...А ветренный, он смотрел свысока и думал, улыбаясь:какие же вы все глупые..Лошади умеют летать!
andalus8.jpg
 
Здорово! Просто здорово! :D
Я даже не знаю, как бы поточнее выразить свою мысль... Это то, о чем наверное думают многие, те образы, которые живут в воображении, как маленькие зарисовки, как мечты...
Ты фактически воплотила мысли в словах, в ярких живых картинах.

С фентези ты действительно дружишь...!!!!!!! :!:
 
Спасибо огромное! Да, действительно, это лишь зарисовки, и в длинный рассказ они не выльются, к сожалению:((
 
Вот, выставляю один из многихх моих рисунков. Но он почти единственный, который раскрашивался на компе. Жду замечаний.
_pegas_.jpg
 
А вот еще. Не раскрашенные, в основном старые. ОЧень прошу, говорите мне свои замечания по рисункам, мне хочется совершенствовать свое мастерство!:)

horse.gif

А это из одного классного мультика:)
spirit.jpg


unic.jpg
 
По поводу замечаний, первое, что бросается в глаза - это типичная ошибка начинающих рисовать лошадей: маленькая голова по отношению ко всей лошади.
 
А у последнего юника нормальная голова? Правда, везде немного маловатая..
 
Простите за такой большой размер..:((Просто, думаю, так будет лучше видно технику. (если она вообще есть;)
 
Классные рисунки и рассказы!!! Хотела бы я уметь так рисовать...
Мне больше всего понравились рисунки два предпоследние (с 3 стр.) и из Спирита. А вот у последнего единорога на морде какие-то слишком прямые линии, но это мнение полного "чайника" в живописи. Поэтомуне обижайся, если глупость.... :oops:
 
Last Unicorn - у тебя просто дар , талант к сочинению рассказов о лошадях , рассказы просто замечательные - за них тебе огромное спасибо 8) , очень хорошо пишешь , я на подобные еще нигде не натыкался , удачи и творческого вдохновения ;)

З.Ы. О твоих творческих возможностях художника к сожалению ничего не могу сказать , я не вижу рисунков , они просто не загружаются на странице :( , скорее всего у меня чот-то с инетом , но я думаю они настолько - же прекрасны , как и сами рассказы ;)
 
Сверху