Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Мы неизлечимо больны и мне это нравится :roll:
Когда финансы позволяют))

Заныкала фотки Прошки) Получите- распишитесь :)
dcc875b7086d.jpg


db9c9f3b7845.jpg


5c6c9e137c04.jpg


c446bde51fe3.jpg


d3fcd9a89f09.jpg


Ох уж эти лица :lol:
cf28f4787ae9.jpg


34890860e4c1.jpg


eda3f9376617.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Спасибо Кристин, мне очень нравится!!!!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Шмоткииииии :shock: :shock: :shock: не травмируй мою психику!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Все хороши, но третья прям очень нравится, гдя мяч летит...
Когда же наконец мой приедет и ты к нам приедешь) У меня в понедельник диван уже будет большой - куча спальных мест обеспечена) Планируй поездку!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Эх,да...шмотки потрясающие...))а я вот эквироса жду...уже откладываю деньги...))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Ща буду ныть.
Кристиииин... Пофоткай нас тооожеее!!! :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Фотки просто загляденье! А обновочки.... аж слюньки текут))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Кристин, ну ни томи :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

gerda505, всегда пожалуйста :wink:

lovehorses2005, ну звиняйте)) мы не специально))

lostpass, мячик вообще весчь)) Поездку планирую, считай почти билеты заказала :wink:

Славянка, давно на Экви не ездила...и как то вот даже не тянет.

нивапрос :wink: нужно солнце, пустой плац и все будет))

Рэйден, спаааасибо)) ну захвалили прям, я крансею :oops:

ПроМария, смотри в днев) Не томлю))

Таааааак))) Про Бубу чет я притихла) А тем временем мы его подстригли и продернули)) Теперь шикарный мальчик школьник у меня...ооо))) няшечка)) Пока Лизон(спасибище ей огромное) продергивала мелочь - я его вычесывала (яростно :twisted: ) фурминатором)) Гора шерсти и поредевший шерстный покров - вот результат моих трудов) Но и по коню заметно, что получше стало...шерстка лучше легла, уже проглядывается более темная, летняя) Скорее бы долинял))
Вот по работе несколько дней он косячил. Прям не хило так. Начал, после подъема в галоп, адски разносить и утаскивать внешним плечом :shock: Тааакой деловой... и типа сам напугался, сам нанервничался и сам унес... оооо... в общем не дает мне расслабляться) Но вроде ничего, сегодня мы решили этот вопрос, езжу пока на брошенном поводе практически, активно шенкель + корпус... не пойму, чего там у него со ртом, или просто весна - но мы уже на трензеле (опять, мы все чередуем :) и если управлять исключительно корпусом - результат на лицо. Ну чтож...будем пробовать и таки найдем оптимальный вариант) Главное - прогресс есть) Щас пройдет глюк и обратно резинку в рот и работать дальше, больше, лучше) Может мозг вспух, а мож еще чего...этот непрошибаемо наглый молодняк непоймешь иногда :? То ли правда чет не так, то ли опять овес из попы вываливается и рабочему настрою мешает :lol:

А еще...сегодня ездила в КСК Джамп) Фотографировала Николя и Джудит) Хозяйка Мария (ПроМария). Получила массу позитива, полетала с поньки, ну и собсна комп забит их фотками) Вот разбираааю.... Николя шикарно позировал, вообще... такой большой добряк. а мамку то как любит...ооо))) Это очень трогательно)) От поездки получила удовольствие, зовите еще - я прям с радостью приеду :roll:

91320cba82f7.jpg


82d166bb1876.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Обожаем тебя Кристина))) :kiss:
Мы от тебя тоже получили море позитива)))) :sun:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Ох, понь шикарный!! Няшечка. Жаль только,что в попоне снимали :(
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

ПроМария, это прекрасно))) Надо почаще встречаться))

Славянка, поньку просто побрить до конца не успели, и она благополучно изгваздалась))) Так что... чем богаты, тем и рады)

lovehorses2005, её надо вживую видеть и тискать)) она милашка))) мне безумно понравилась)

Хотела еще фотки подобавлять, но уже убегаю и не успеваю... С подругой встречаюсь, потом к мелочи, потом в кино) Буду вечерком и еще чуть фоток выложу) Не скучайте, дорогие мои :wink:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Какие замечательные фоточки! Прошка веселушкин :)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Что то меня погода доканывает...сегодня очень холодно(
Но я все же добралась до коника. Мы побегали на корде, опять вспоминали подъемы в галоп) Наконец то в обе стороны с нужных ног) Умка) Потом гуляли... Что порадовало - забирался в кусты и уходил в глубь за листиками и вкусными ветками, я лезть по сугробам за ним отказалась. Отпускала корду и просто звала его "Маааась". Конь поворачивался и шел ко мне :roll: Оооо...это так мило)) Погуляли минут 40 и мелочь сам повернул к дому, время то подходило к даче моркови) Пришли и мелочь еще побалдел от фурминатора, пополз в домик ленивенько)) А в домике...ооо....мамка идеально разравняла опилочки (чистые), полная кормушка и рептух сена, в навесной кормушке морковь, чистая поилка... думаю доволен остался)

Сегодня обработала одну фотку, я лентяйка :oops:

d87c5bfca9a1.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Надя эту фотографию уже на рабочей стол поставила себе 8) )))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Кристин, мы в твоем распоряжении хоть завтра, хоть в пятницу! Погода хорошая, мы будем днем. Ты только фотик возьми! :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Опять москвич и работяга

Фооотки! Фооотки! Фоотки! :oops:
 
Сверху