Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари.

В травму можно сходить, там быстро, если не понедельник
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари.

Крись, поправляйся скорей! Спина это печалька, да :(
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари.

Спасибо) Спина вроде отпускает потихоньку) Буду надеяться на лучшее)

Вот встает вопрос.. желания застревать с конем на 2 месяца на даче - нет. Поэтому думаю.. куда бы на пару месяцев поставить ребенка? Чтобы зеленку поел, нагулялся от души.. может даже больше, че на 2 месяца (июль-сентябрь включительно). Ни у кого нет идей? Какое нибудь проверенное место, чтобы я за мелочь не переживала. И конечно, чтобы могла навещать. Добираюсь своим ходом, поэтому круг сужается :? Помогите пожалуйста :!:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

А почему не хочешь на даче? Сама хочешь уехать? Я бы искала что-то рядом с дачей, чтобы когда ты там, было ближе добираться....
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Крись, ну если ты на даче планируешь проводить много времени, то имеет смысл и правда где-то в той стороне посмотреть :roll:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари.

Кристин, вот отличная конюшня. http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=108165
Я там лично была и видела все своими глазами. Лошадки там гуляют целый, кругленькие в яблочках. Есть пастух, много левад, зеленку косят, вообщим кони там наслаждаются жизнью :mrgreen: . Конечно далековато :roll:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари.

Kiara написал(а):
Спасибо) Спина вроде отпускает потихоньку) Буду надеяться на лучшее)

Вот встает вопрос.. желания застревать с конем на 2 месяца на даче - нет. Поэтому думаю.. куда бы на пару месяцев поставить ребенка? Чтобы зеленку поел, нагулялся от души.. может даже больше, че на 2 месяца (июль-сентябрь включительно). Ни у кого нет идей? Какое нибудь проверенное место, чтобы я за мелочь не переживала. И конечно, чтобы могла навещать. Добираюсь своим ходом, поэтому круг сужается :? Помогите пожалуйста :!:
написала в ЛС.
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

А "Мостовское" не рассматривала? Летом там очень клево, классных мест много,куда покупаться сгонять тоже есть...
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

До Мостовского добираться без собственного транспорта без ущерба для нервной системы лучше не чаще раза в неделю. И это я говорю как житель ЮАО, а если на севере жить - то застрелиться
Хотя вообще мне там понравилось
кроме того что там курят в конюшне
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

А дача по какой трассе? И по каким трассам советовать?)))))))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Всем спасибо за отклик, конюшня найдена)

Охох... что то я потерялась немножко... Но я тут)
У нас с Кампусей все хорошо, конюшню присмотрели на лето. По Ярославке, небольшая частная конюшенка. Поедет туда Кампик со своим другом Гошей. Под присмотром моей подруги будет, ведь тот еще шалопай) Гулять будут вдвоем, кушать зеленку и работать время от времени) + конюшня рядом с дачей подруги, она будет присматривать за ними , а я наездами появляться. + конюшня находится на полдороги от моей дачи) вообще удобно)

Сейчас из-за погоды плац развезло, мы все больше гуляем и пасемся. Не прельщает меня работа по такому грунту, поэтому мы чуть расслабились. Недавно проходили соревнования на нашей конюшне, но я посчитала, что мы не готовы и не стали участвовать... Может с осени начнем, кто знает)

Парочка старых фоток, что-то я их зажала) А новых нет.. некому нас фоткать, а хозяйка безбожно ленится :roll:

OxG2yqnw508.jpg


Ngy0VmnjYlE.jpg


9KtSHmy_UFA.jpg


8MhDQmQBB0g.jpg


zXJIM3jMymM.jpg


Круче только Тотилас :lol:
wefk0n0Vw0o.jpg


Няшка Коля))
LPvFjOWMFSw.jpg


IDBIafFJPkE.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Так он раздался и заматерел :shock: Супер! 8)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Тож самое хотела сказать, фига он жирик стал :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

На дачу не едете в этом году?
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Кристинка, как ваши дела? Ты защитилась?
Как Капуся? Вы где нынче?
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Безумное какое то лето... я где-то между небом и землей, и не то чтобы парю, а просто не нахожу себе место. А все дела сердечные, будь они неладны. Но все же...может и найду. На Кампе это не отражается конечно же))
У нас все хорошо, стоит Кампуся со своим другом Гошей в подмосковье. Гуляют, пасутся, 3 раза в неделю бегают на корде. Скоро я совсем поправлюсь (рука все еще побаливает, я не рискую лезть верхом) и начну работать коняшкина. Он рвется в бой. Недавно отличился... :? Разломал плац, препятствия и самовольно учапал домой... в его духе :) К нам претензий не имеют,ведь я предупреждала, что мальчик молодой и сильный. Теперь наказан и больше времени проводит на выпасе и в железной леваде. Хоть оттуда не сбегает и это радует. Вообще ребенок положительный, правда грязнююющий как порось)) Приезжаю к нему раз в неделю, купаю и угощаю) по такой жаре работать вообще не хочется. Ни ему, ни мне) Так что мы не печалимся, а просто пережидаем жару, копим силы. Я вот отдыхаю на даче, солнце, речка....ммм...уже шоколадная и наконец то выспавшаяся :D Сейчас на пару дней в душную Москву и обратно уеду...ибо это выше моих сил...

Так что ребенок передает всем привет и обещает скоро фотки и отчеты. Ну и с наступлением осени - встречи :wink:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Эх... мне бы на дачку...
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Дача - просто рай земной) я уже раскаялась в том, что приехала в эту раскаленную Москву! Поэтому...сделав часть дел - сматываюсь до следующей недели обратно)) А уж потоооом. Все же вернусь и плотно займусь поиском работы и прочими делами)
У Кампуси все отлично, работает 3 раза в неделю + верхом, когда я приезжаю. Чувствует себя отлично, матереет и борзеет) Мне нравится настрой ребенка, ведь от работы не отказывается и с радостью прыгает и даже припомнил как делать боковые) Ласковый и позитивный)

Пара фоток отдыхающего желточка))
9b48c28f1a2f.jpg


abef39e11f39.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Нашла немного фот с ВКС Кантри и видимо того же времени. Раньше ездила туда отдыхать регулярно с МЧ.
Выкладываю, комментируйте)))

Бродя
Воля
Серого не помню уже как звали
 

Вложения

  • IMGP1884.jpg
    IMGP1884.jpg
    142,1 KB · Просмотры: 969
  • 2.jpg
    2.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 1.061
  • 3.jpg
    3.jpg
    153,5 KB · Просмотры: 1.003
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Постой?! Вечный вопрос..

Кампуська пупс! :)
 
Сверху