Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

За нашими дискуссиями никак не отмечу, что рисунок то очень милый и красивый! :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Спасибо))

Держалась я... держалась!!! А толку?! Все равно взяла и заболела. :cry: И это накануне переезда. Ну конечно, лучшего времени просто не найти. Сегодня забила на все... Какая Рублевка? Какой Камп?! Горло першит, голова болит. Полдня сплю, полдня пью чай с лимоном. Мерзкое состояние. Но ничего, думаю таблетки помогут и я скоро буду на ногах. Точнее - уже завтра. Еду работать мелочь и собирать его в путь-дорогу) Хочу привести амуницию в порядок, чтобы по приезде не выглядеть как лохи деревенские :) Ну и попробую завтра вычистить и даже отмыть коня (гриву и хвост надо бы). Дел куча в общем. Постараюсь все выполнить) Удачи мне...и сил!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Давайте, удачно Вам доехать! :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Спасибо)

Сегодня чуть получше себя чувствую и приехала к Кампу) Как всегда, утроила себе веселую жизнь - работала сразу с двумя конями) О да... а то скучно мне стало :) Верхом не стала лезть, отработала обоих на корде. Но качественно так... оба носились и чего только не вытворяли. С Кампом даже чуток попрыгали огромные, ярки и страшные препятствия. Решила подурачиться и прыгнула вместе с ним одно из широких. Такое чувство... когда эти полтонны летят рядом с тобой... ууух. Непередаваемо :) И приземляется аккуратно, сразу тормозит и морду тянет за вкусняшкой) Отличная у меня лошадь) Потом паслись долго, грелись в закатных лучах. Такая идиллия... Звенящая тишина, ласковые лучи заходящего солнца.. и 2 лошади, которые тихонько бродят в поле. Оох. Люблю такие моменты. Потом возвращалась в конюшню, проверенным методом. Я вела только Гошу в руках, а Камп на свободе. Удачно все прошло. Догнал нас с другого конца поля, куда самовольно учапал, пока я отвлеклась. Несся как стадо слонов, судя по топоту :shock: Притормозил уже ближе к нам и до самой конюшни шел в хвосте. Потом у входа я его подозвала - пришел и сам морду в руки положил. Так и довела. С одной стороны Камп, с другой - Гоша. Стоило им дернуться в разные стороны и мне пришлось бы не сладко. Но они хорошие ребята и не стали так делать) фуууух))
День сегодня солнечный) было настроение и взяла фотик... поймала куриц разных, гусей и голубей, Гошу и чумазого Кампа) Завтра наверное разберу это все... Думаю прикупить фиксу и опять фотографировать то, что нравится)) Лошадей и... кто знает...может даже людей :roll:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

фикс - это круто! мне Лешка полтинник 1.8 на ДР подарил, не нарадуюсь )))

удачи вам сегодня! хороших дорог!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Мда... Прям рассказываешь и все так знакомо, так душу греет. Поля... солнышко, лошадки бегают...
А прыгать я тоже прыгала рядом))) Забавно))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Ееееееее... мы приехали))

Приехали на конюшню с небольшим опозданием... ну как обычно) Камп меня удивил дважды. Во-первых , когда одевали транспортировочные ногавки. Устроил свистопляску и долго отбивался от них :shock: Первый раз такое устроил... я прям таки не знала, как его успокоить и вообще с какой стороны подступиться. Весь напружинился и топчется, топчется... и на истерике... Только одела заднюю ногавку и он начал мотать этой ногой в воздухе, фырчать и нервничать. Завернулся в чомбур и мне пришлось его отцепить, чтобы привязать короче. Конечно он тут же сбежал. :? Понесся к коню, который стоит в тамбуре на привязи и получил от него по наглой попе. Вернулся ко мне и покорно согласился одеть остальные 3 ногавки.. пф... неразумный лошадь :? А во-вторых, сам зашел в коневоз. Не завязывая морду и минуя привычную часовую истерику по этому поводу :shock: Загрузился на "ура", с небольшой помощью метелки)) Легкое похлопывание ею по попе, с подвигло коня на великие дела :lol:

Собрав все пробки, мы все таки доехали. Выгрузили лошадей в чужие денники. пришлось подвинуть Волну и Ковбоя :oops: Но вроде как это временно, числа этак до 3 октября и потом мы встанем в наши денники) Надеюсь на это, все таки хочется вернуться к привычному укладу)

Сегодня такое столпотворение.. и сплошь незнакомые лица.. И почему-то какие-то странные люди меня атаковали с просьбой дать воды. Я только вошла в раздевалку, даже сумку не поставила и вообще не сообразила что и по чем, как ко мне тут же метнулась неизвестная женщина и вынесла мозг напрочь...

Некто: "Я могу здесь найти воду? Очень нужна вода, ну Вы сами понимаете у меня ребенок и вообще... мне сказали, что тут есть вода и я могу ее взять."
Я: "Кипяток в чайнике."
Некто:"Но мне же сказали, что есть вода..ну что же мне делать, я просто теряюсь в поисках воды.. где же мне ее взять. Может вы подскажете?"
Я: "Кипяток в чайнике"
Некто:"ну она там точно кипяченая? Знаете ли, моей девочке совершенно нельзя пить некипяченую воду, у нее от этого расстройство желудка. И где бы мне все таки взять не горячую и кипяченую воду... вы мне не подскажете?"
Я: "Вода. В чайнике. Только что закипела. Другой нет."

Некто выходит и возвращается спустя минуту. Все таки просит налить ей воды и бормочет, что купит по дороге воду :!: и разбавит этот кипяток. Я... я просто молчу. Такой логики я давно не наблюдала. И смех, и грех...

Молчу про стайки некотнролируемо-восхищенных детей, которые тянут руки ко всем лошадям. Перетискали половину частный, и вообще... Напечатаю табличку, что мой конь особо опасен :twisted: А то еще приучат его попрошайничать или не дай Бог, разозлят тем, что не угощают и он вынесет стену к чертям.. Он может...пф. Насыщенный день. Мысли носятся, волосы шевелятся. Подкормки купить, амуницию перебрать/перестирать, коваля вызвать, разобраться с моционом и прогулками мелочи, таки ветку взять и забытые кормушки тоже. Ууууууууууффффф! Приехали! Расслабленные... Оооо...
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

С переездом! Я сегодня не приехала, у меня настроения не было. 8)

Выгрузили лошадей в чужие денники. пришлось подвинуть Волну и Ковбоя
А можно поподробнее, чтоб я завтра никого не убила случайно... Что значит, подвинули? Т.е. у меня лошадь в другом деннике? :shock: :roll:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Спасибо)) Ага... Конюх сказал, что поступило такое распоряжение от начальства. Отвели его во вторую половину конюшни... как я поняла. Ну ты завтра у Вани спроси)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

:roll: мда... Мне интересно, а если бы я сколотила там сенник :lol: Ладно... я просто не люблю, когда хозяевам ничего не говорят и не спрашивают. Это не правильно. Может я против.
А еще я вспыльчивая... особенно последнее время...
Мне даже кажется, что мне опасно на работу выходить... :|
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Ну я бы тоже побухтела на эту тему.. Если без спроса. Тебе надо с Леной обговорить. Я всех тонкостей не знаю. Куда нам сказали - туда мы и встали)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Вот всего навсего одна мелочь... и я уже выбита из колеи. Спала эту ночь урывками, с утра вообще не могу ничего сообразить. Но надо на учебу и к коню. Хорошо, что есть дела и я этим займу мысли. Иначе будет совсем плохо. Оказывается я врала самой себе... что ничего больше не чувствую. Нашла кому врать.. пф... ну да что же теперь. Время.. только оно мне поможет. Дал бы кто концентрированный экстракт, чтобы быстрее все забыть. Очень надо.

Тем временем Кампуша не очень понимает где он и что происходит. Испуганные глазищи и паническое ржание чуть что... И это от моего молчуна? Ооох. Хотелось бы уже найти постоянный дом, чтобы он так не нервничал.
Приехала я поздно вчера и мы просто побегали на корде. Как раз с Ирой пересеклись на плацу и она оценила, как мелочь теперь работает задом. Подводит под себя и толкается. Очень приятно смотреть. Движения стали просторнее, активнее. Будем работать дальше. Ну пока мы с ним вместе... Так все. А то запрессую нафиг. Все хоррошо...все хорошо. Порадовало как Камп по парку гулял. Сначала жался ко мне и ненароком все время касался. То мордой, то плечом. Проверить, рядом ли я?) А потом осмелел и пошел впереди меня, на метров 5 вперед. Ближе к дому притормозил, дождался меня и в конюшню вошли уже как полагается. Он шел рядом)

Нашла в инете картины Яцека Йерки (Jacek Yerka). Очень мне нравится его стиль. Сюрреализм и немного сказки. Делюсь)
214ad6a8fb.jpg


69be5a0933.jpg


0b6371ad29.jpg


3d848345a9.jpg


e88867de74.jpg


bbaf60ba3e.jpg


3301fdf195.jpg


98348cca1d.jpg


c12da43ff7.jpg


3fc5006828.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Ну ты это... :roll: не депрессуй...
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Я стараюсь.

Еще один рисунок мелочи) Ну до чего же красивый и солнечный))
8cf3941c7da3.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

А кто это рисует? Может я закажу.... Если это не заоблочно...
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Марин, в личку напишу контакты) Очень приятно было сегодня познакомиться) Столько позитива несмотря на все перипетии в жизни) Мне бы оставаться такой оптимисткой.. надо учиться)

Сегодня приехала к коню в ночи... начинаю втягиваться. Побегал на корде, учухался весь, долго отскребала и отмывала. :evil: Не люблю я гряяяяяяяяязь. Ох как не люблю! Ну да фигня.. Главное сказал мне "фи" на рыси. Бежит и задние ноги волочит.. вообще не доносит их. Абы как и типа отвали, устал я. Пф... и это моя лошадь?! Ну щаз! Раздвинула... пару раз шлепнула грязным бичом по попе.. бич мокрый и тяжелый, был не удар, а мерзкий такой "шлеп" :lol: Но Кампу помогло и он начал шевелиться) Ну чудище конечно... и лентяй) Потом терпеливо ждал пока я отчищу его от всего, что он наляпал на себя и пошли по парку бродить. Чуть поели газон на полянке и в домик) Наконец купила коню морковку и он щастлив. Ух... ну ниче так день)

На Рублевке все пучком.. тренировки входят в колею. Приводим к 4-5 дням в неделю. Нормуууль. И сижу в седле, и прыгаем по чутка. Я все смогу, я все сумею)

Приходится еще об учебе помнить.. и это бееееее.... как же надоело. Но ничего. Выдюжим :)

Для настроения картиночка))
Упитанная попа должна быть у коня, а не у всадников! ;)
DkNb5bOqmaM.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Мне тоже очень приятно :D Не признала сразу, значит, богатой буду.
Хы)))
Какие попы)))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Та дам! Вот я и дождалась. Тот самый толчок, который заставит меня действовать. Больше нет ни надежд, ни сомнений. Конец старой жизни! Больше не буду сожалеть о том кого и что потеряла, не позволю себя обмануть или расстроить, выбить из колеи... Нет. Все кончено и это хорошо. Ведь всегда жизнь превращается в ад, перед тем как круто измениться. Я в это верю. И все для этого сделаю. Сама организую и счастье, и достаток, и успехи на всех фронтах.
А те кто остались в прошлом... ну что ж. Не виню, не испытываю ненависти... Я просто отпускаю и желаю счастья. Помните, что у нас было, если не сумели сохранить. Все хорошее, что мне дали эти люди - я сохраню в памяти. А все плохое... я прощу. И пойду дальше. С гордо поднятой головой и улыбкой. Чтобы я могла гордиться собой, если решу вспомнить этот момент, все будет именно так, как я хочу! Точно знаю :)

Впереди столько всего. Сдать на права, получить от папы вожделенный подарочек, устроиться на работе прочно, переехать жить... И забрать свое солнце с собой) Ох...сколько же я хочу) И главное - смогу! Сделаю)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Кстати, осень какая то переменчивая в жизни многих!
У меня, у тебя, у Гальки (Shaol) и у еще многих! :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Думаю время пришло и это ощущают все. перед концом света надо отжечь по полной :wink:
 
Сверху