Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Ага... я вот три дня отработала, а однообразие уже надоело :lol:
Но правда у меня по другому поводу. У меня ща денег нет. А были бы. Я бы себя чувствовала свободнее и машина полуживая. Но ничего... все будет круто. Надо чуть усилий :D
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Ох. Что-то настроя писать не было. Сейчас вроде все в жизни устаканилось и могу отчитаться по мелочи)

У нас все хорошо. Из нового - добили мы эти дурацкие мокрецы, побрила коня налысо и скачем вовсю)) Мечтаю попрыгать, но что-то грунт недостаточно надежный... а рисковать?? нафиг нафиг :?
Что же еще сказать.. В целом все ровно и это уже +. Сегодня вот скакали на собачьей площадке. Там места много и можно дать коням свободу. Выехали с подругой и устроили гонки) Камп отвесил мне серию горбов и из-за этого мы отстали...Эээх. Раздолбай)) Ну может еще возьмем реванш. Поживем увидим.

Кстааааааати. Поздравляю всех с Новым Годом) Будьте счастливы, здоровы и... может наконец...в этом году... любимы? Кто - уже, те - молодцы. А я вот хочу) Может и дождусь своего единственного... Не сейчас конечно, а когда-нибудь попозже. Когда силы будут. В общем) Всем удачно отметить и провести праздник))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Новый Год к нам идет)

Побрила? :| Зачем? Обычно летом бреют, а ты зимой...

А в Новом году я чую всех ждут перемены к лучшему! Вот почему то чувство у меня такое, что все должно быть у всех хорошо! Ну видимо, раз мы конец света пережили, значит, это начало новой жизни! А значит, что все плохое осталось позади и далее будет тока процветание, любовь и успехи! :D
С Новым Годом тебя и Кампаря!!!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Новый Год к нам идет)

С Наступающим Новым Годом!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Новый Год к нам идет)

0b34ea883017387734ac789c67ca1db7


Всего тебе самого хорошего, Кристинка!!!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Новый Год к нам идет)

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
dZbR6zmOqcs.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Новый Год к нам идет)

Всех Всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством! Будьте счастливы)

Ну что сказать.. Новый год приятно удивил. Была на даче и столько положительных эмоций. Встретили сам НГ у костра, под песни прежних лет. Волшебно. Засыпали под утро, всю ночь фильмы и разговоры. Положительных эмоций море..нет! Океан!!! :) Еще катались на лыжах. В 4 утра шли в баню, в 2 часа ночи жарила мясо на мангале... ООох. Запомнился мне этот год) Точнее его начало)
Еще с Кампи увиделась сегодня. После 5 дневной разлуки... Он был ворчлив и истеричен. Но ничего. Завтра съезжу с ним верхом. Пусть оторвется на полную катушку) Лишь бы в повороты вписывался))
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Новый Год к нам идет)

Кристина, здавствуй! Возможно ты меня помнишь, я Маша, на Останкинской конюшне около года назад была кем-то вроде берейтора) Тома, Графина, Капу, Рому переодически работала. Мы и познакомились с тобой тогда. Ты, на тот момент, недавно на эту конюшню с Кампом приехала. Я недавно купила кобылу двухлетку, сейчас ей уже 2,5. Я была бы очень тебе благодарна если бы ты периодически консультировала меня на счет работы с этим сумасшедшим чудом. Я думаю, твой опыт работы с Кампари был бы мне очень полезен)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари.

Как меня угораздило... Забросила днев)) Наверное жизнь увлекает больше интернета и это хорошо) Начинаю новую жизнь и меняю название. Не все изменения меня радуют, но я думаю... я надеюсь... все только на пользу.

Сейчас Кампуша вполне себе бодрый, поехал в Красноармейск на выпас. От работы его никто не освобождает, так что не только удовольствие получит) Мы все пытаемся похудеть. Это наши будни...Начиная с марта. НО! То грунта нет, то плечо повредил, то дождь, то ветер... Все против нас)) Очень стараемся, но конь по прежнему пухл и это меня напрягает. Грешу на конюхов на прежней конюшне. Могли меня не понять правильно, или по доброте душевной закормить коняшку. Очень уж полюбили его ребята)) Ну да ладно, я промолчала и поставила цель : "Привести за лето коничку в спортивные кондиции". Посмотрю, что из этого выйдет. Завтра еду давать ЦУ на счет рациона. Больше прогулок, меньше еды. Работы по потребности)) Думаю справимся.
Уже пару месяцев у Кампуши прекрасный арендатор. Настя из Измайлово) Очень меня радует девушка, к тому же ветврач)) Скоро возобновят занятия, они хорошо сошлись. Да и Кампу полезно движение, особенно при умелом обращении. А у девушка рука мягкая, что меня радует.

Таак. Что еще... На права сдала) 3 года тянула, отмазывалась и вот наконец)) Осталось решить вопрос с машиной и заживем :)

Ииии.. ну так. Мелочь :oops: Теперь Кристинка работает зоотехником) Тут пока без комментариев... Это таааааааааакие эмоции.

Ну вот. Вкратце все озвучила. Постараюсь не бросать днев. Все таки наша с Кампушей история. Мемуары, можно сказать))
 
Re: Любимый Кампари и будни зоотехника Отрады))

Kiara написал(а):
Ииии.. ну так. Мелочь :oops: Теперь Кристинка работает зоотехником) Тут пока без комментариев... Это таааааааааакие эмоции. Попозже распишу))

ну ты даешь! :) поздравляю!
 
Re: Любимый Кампари

Спасибо Насть) Я сама не успела ничего понять и обрадоваться. События не слишком радостные предшествовали выходу на работу. Так что... вроде осознала недавно и спешу радоваться)

Сегодня навестила коняшкина) Все у него хорошо. Разрулила вопросы с выпасом и работой. Ноооормально все будет. Накосила ему зеленки гору, пусть кушает) Может в четверг выберусь в поля... Так комары жрут, что отшагиваться можно только по дороге асфальтированной. В полях из травы целый рой злобной мошкары и комаров летит. Ужас. Нас сегодня сожрали. Всегда так в июне??!!
 
Последнее редактирование:
Re: Любимый Кампари

Ну вот. Вроде я пришла в себя. Выровняла рабочий график и более менее втянулась. Только по прежнему не вижу Кампика. Точнее - часто его не вижу. Ну да ладно... Будем думать и только потом - действовать)
 
Последнее редактирование:
Re: Любимый Кампари и будни зоотехника Отрады))

Как здорово, что у теб так сложилось все! Поздравляю!!

Kiara написал(а):
Кто такой зоотехник в нормальном КСК, а не захолустном КЗ?
А вот это не очень красиво. Эти заводы коогда-то были очень важным звеном в с/х страны. То, что они стали "захолустными" как раз дань моде на пафос КСК, Кристин. Раздутый теми, кто "хавает" хорошую рекламу. Именно из-за такого отношения КЗ и становятся захолустными. Обидно. И поверь, зоотехники в заводах (ну с кем мне довелось общаться) прекрасные люди достойные уважения, уж нашего (молодежи) точно!
 
Re: Любимый Кампари

Спасибо.

Но я не отзываюсь плохо о зоотехниках этих самых КЗ. Просто эти КЗ все в областях, черте где, и поэтому применила такую характеристику. Не говорю, что плохо или делать там нечего - просто не Москва и для меня не вариант. Без негатива. Меня не привлечет работа в глуши ни за какие коврижки, видимо город слишком глубоко во мне) Да и там одна сплошная селекция... Что тоже не мой профиль.

И развалилось все не из-за пафоса. Зачастую сами зоотехники ведут неправильную племенную работу(не лично знаю, но преподаватели рассказывали) и от этого порода приходит в упадок. Да и условия, недостаточное финансирование... Что говорить.. Тема неисчерпаема, проблем завались.
 
Последнее редактирование:
Re: Любимый Кампари и будни зоотехника Отрады))

Наконец-то я получила ответ на давно мучивший вопрос - а что же я буду делать, когда закончу институт? Кто такой зоотехник в нормальном КСК, а не захолустном КЗ?

как хорошо, что хоть кому-то повезло :)
Кристин, желаю тебе удачи и много-много сил! Чтобы долгие годы там проработать. Такой шанс выпадает один на миллион.
 
Re: Любимый Кампари и будни зоотехника Отрады))

Ой! Кристинка! Как я рада за тебя! Ты молодец!
Не пропадай, пиши. Мы тут с Рыжим читаем))))))))))) Кампарю привет от нас обоих!
 
Re: Любимый Кампари и будни зоотехника Отрады))

Насть, спасибо большое)) надеюсь все сложится и действительно буду работать из года в год) а главное - с удовольствием!

Наташ, постой есть... Мест нет:) да и цены кусаются...

Марин, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что за меня рады люди)) причем такие замечательные)) Камп передает Рыжу приветище)) мы тоже следим за вами)

Сегодня была у мелочи... Все руки в мозолях, но дня 3 конь с зеленкой) я собой горжусь) могу спокойно работать и не нестись к нему в ночи) все обдумываю вопрос с пастухом... Но цены? И какой нужен? Я в непонятках... Есть 2 коня, довольно сильных и прущих напролом. И поле с клевером... Но надо сделать так, чтобы не сразу все съели)) поэтому... Оградить 20*20 хочется... И чтобы никуда не делись оттуда. Как-то так...
 
Re: Любимый Кампарюша) Скоро 6 лет вместе))

А сейчас без слов))) Дабы всякие людишки подавились :lol:
 
Последнее редактирование:
Re: Любимый Кампари и будни зоотехника Отрады))

Оооо, поздравляю в первую очередь!
Во вторых...Кубок Губернатора...что у вас там творилось в прошлом году, не передать словами...надеюсь в этом такого ужаса не будет :?
 
Сверху