Мое золото, Кампари.

О! Так он такой молодой. После 7 лет лошади меняются. У меня до 7 был ТАКОЙ хулиган, а потом как то все нормально стало с шариками и роликами. И теперь идеальная зверушка, иногда сильно бодрая :D
 
А можно вас попросить выставить фото вашей лошади в породную тему белорусов в "Трибуне"? У вас очень красивая и ухоженная лошадь. Будет прекрасной помощью породе продемонстрировать такого замечательного её представителя.
Кстати, а свежего видео коня у вас случайно нет? Было бы любопытно взглянуть.:)
 
О! Так он такой молодой. После 7 лет лошади меняются. У меня до 7 был ТАКОЙ хулиган, а потом как то все нормально стало с шариками и роликами. И теперь идеальная зверушка, иногда сильно бодрая :D

Ну мы подождем.. Пока не снизойдет на Кампушу дзен:)

А можно вас попросить выставить фото вашей лошади в породную тему белорусов в "Трибуне"? У вас очень красивая и ухоженная лошадь. Будет прекрасной помощью породе продемонстрировать такого замечательного её представителя.
Кстати, а свежего видео коня у вас случайно нет? Было бы любопытно взглянуть.:)

А какие именно фото нужны? Экстерьерные или можно на движениях/портрет?
Видео могу сделать) Было осеннее где-то в закромах, поищу)))

Если вспомнить... Когда-то давно Кампуша выглядел так:
x_ac34df24.jpg
x_ff9cc42d.jpg
x_10e57213.jpg
 
А какие именно фото нужны? Экстерьерные или можно на движениях/портрет?
Да любые:).
Та тема ведь просто для общения, а не какое-то место с жёсткими правилами.
Здорово, если покажете и экстерьерку, и портрет, и рабочую на движениях. Но на самом деле - любые, на ваш вкус.;)
 
Немного летнего тепла :)
Автор фото замечательный человек, Ольга Moonlite.

pDszkGBFDT8.jpg


tjJ-4FvmeQg.jpg


Mak5PrOZjk0.jpg


semnc0JLIG0.jpg


fvjkCMxPASQ.jpg


5F_tyaVgRRI.jpg
 
Последнее редактирование:
Давно вас с Кампари небыло, рада что все хорошо!
А фото чудесные))

Спасибо, мы старались))
У нас с Кампушей, по большей части, все хорошо. Просто жизнь насыщенная и не всегда есть силы подробно описывать каждую нашу с ним встречу) Но такими фотографиями грех не поделиться:rolleyes:
 
Сверху