Мои тренировки и не только. Снова прокат!

Ага, Стелл, приходи обязательно, нам с И.В. всегда нужны хорошие помшники :wink: Рада, что тебе понравилось занятие, надеюсь остальные будут еще лучше :p

Насчет твоего падения с Барби, я считаю, что просто ты немного спешишь. Конечно понятно твое желание ездить лихо и красиво, но это не так быстро достигается, как того бы хотелось :roll: :wink: Так что в следующий раз просто реально оценивай свои силы, никогда не спеши, и все у тебя будет получаться. Позанимаемся еще на корде, чтоб выправить твою посадку и укрепить ее. Думаю, что скоро ты поймешь насколько Буся мягче и легче в управлении, чем Добрая.

В общем, ждем тебя в это воскресенье с нетерпением :p
 
Совсем я свой дневник забросила.
Исправляюсь.
2 недели у меня не было нормально тренировки, вернее в позапрошлую я ходила, но только шагала из-за плохого самочувствия. :(
В прошлую решила, что пора нормально заниматься и как мне показалось – я разучилась. :?
Хотя с другой стороны посадка укрепилась и на учебной рыси я больше не вываливаюсь :D . А еще я пофоткалась, но фотки засветились, кроме одной. :(
 
980-3508.jpg

Это у нас в парке Островского ранняя осень.
Жеребята я так думаю годовики.
 
980-3509.jpg

Это в прошлое воскресенье на замечательной кобыле - Доброй в предманежнике. :) :D
Жаль, что остальные не получились фотки. :(
 
класс!! да, жалко, что тока одна.. а у вас чего, так холодно в преждманежнике? у кобылы аж пар валит из носа!?
 
Санечка, действительно холодно. Хотя тем, кто верхом сидит не холодно, а даже жарко :D
А так, там же не топится. Вот мой парень посидел там 1,5 часа и приболел после этого.
 
Стелл, ты тоже заболела? Выздаравливай!
Мы с Дусей ждём тебя.
 
Аленка, большое спасибо за поддержку и теплые слова. Надеюсь ходить нормально!!!
 
Внимание! Внимание!
У Стеллы отличные продвижения в езде. Посадка стала крепче, а Дуся ходит приличнее, под поприличневшим всадником.
Стелл, так держать. Ходи и не расслабляйся.
А вообще ты молодец.
 
Стеллка, ну сколько можно болеть!!! Ты это прекращай, выздоравливай и сразу к нам на дусетерапию :p :!:

Не переживай, что не получилось прийти в это воскресенье, на ипподроме были соревнования, в итоге мы месили грязь на поле, ничего интересного. А вот со следующей недили уже все приходит в норму, так что давай лечись и приезжай на тренировку!!!

ЗЫ: Раде передавай отгромный приветище!!!
 
Эх не писала давно очень, потому как хвалиться было нечем.
Как мне сказали посадка у меня улучшилась, но в это воскресенье не смогла поднять Дусену в рысь :( , расстроилась.
А вот зато на прошлом так отлично поездила и вольтики крутила даже, хотя шенкель слабый. Ножки качать нужно, а как не хочется.
Так вот я езжу рысью без стремян и не падаю! 8) К тому ж попыталась облегчаться - получилось! :) Но правда еще не оч. хорошо.
Просто хожу не часто, а ездить хорошо оч. хочется! :D
 
Стелл, мы тут с Ирой подумали и решили для твоего же блага пересадить тебя из седла на меховушку с трачком. Так что держись. Ноги качай. Я в понедельник полевую работу без седла делала. Ноги потом болели, т.к. мышцы не привыкли. Но такой кайф, такое чувстыво лошади.
 
Эх садисточки вы ж мои :D
Согласна я. Нате мучьте :)
А если серьезно я хочу вообще без ничего рысью поездить, мне кажется так посадка лучше будет.
 
Стелл, на меховушке в самый раз будет, причем нет соблазана взять стремена!
А вообще надо меньше обращать внимания на точ то сложно и ноги болят, это у всех поначалу так было, потом проходит со временем :)
И старайся не пропускать!

Короче в субботу готовсь, будем мучать :)
 
Ну на меховушке и есть без ничего. Просто без неё тебе на рыси больно будет. У Дуси позвононик сильно выпирает.
 
Всем большой привет!
3 месяца где-то я не занималась верховой ездой, т.к. не было денег :( , а институт потребовал заплатить сразу за все лето, тока вот вышла из долгов и приступила :p УРА! что называется!
На Дусю не получилось, т.к. там много прокатчиков. Тогда я вернулась в прокат, с чего все и начинала по этой осени.
В прокате мне дали Рогоза. Чудо-коник. Такой послушный! :D И хлотя в прокате почти все ездят с хлыстом, на нем я ездила без хлыста, высылала с шенкеля и с поясницы. Не всегда получалось - навыку то маловато :? Но я надеюсь, что у меня все еще впереди! :)
Ездила облегченной рысью, также попробовала рысь без стремян, меня начало кренить в бок! Какой ПОЗОР! :oops: Но потом, все было нормально! И еще, через 15 минут рыси, ноги просто "отваливались". И сейчас жутко болят! Но все равно я довольна! Навык не потерян и удовольствия на все 100!
И тренер был оч внимателен! Уделял мне внимание и указывал на ошибки и атмосфера там хорошая, не то, что была раньше! :D
 
Сверху