Мой лошадёнок меня не любит!!!

У меня окорее обратная проблемма, я людей олошедёвываю...
 
Да уж... у нас на конюшне все лошади добрые жуть... После них к любой лезешь даже не думая что она те чёнить сделать может... и зачастую зря так не думаешь :) У меня вот никада не было чтоь своя лошадь кусала или лягала... обычно наоборот хвостиком машет как собачка :) Очень сильно радуется.
 
ПРИВЕТИК

Вполне возможно, что ревнует. У меня в жизни была такая ситуация.
Я выростила лошадь с жеребенка и была его единственной хозяйкой, хотя претендентов на него было много, он презнавал только меня, и возил на себе только меня.Однажды мне на неделю пришлось уехать, и оставить его на подругу, когда же я приехала он на меня даже не смотрел, не брал лакомство, и смотрел как то обиженным взглядом. Но потом все таки простил меня и неотходил не на шаг.
Я считаю его удивительной лошадью. 8)
 
Re: ПРИВЕТИК

Юленька написал(а):
Однажды мне на неделю пришлось уехать, и оставить его на подругу, когда же я приехала он на меня даже не смотрел, не брал лакомство, и смотрел как то обиженным взглядом. Но потом все таки простил меня и неотходил не на шаг.
Я считаю его удивительной лошадью. 8)

По-моему, как раз вполне обычная реакция. Это ж не собаки. Они ж гордые :wink: . (Не обижайтесь, собачники, собак обожаю. И кошек тоже.)

Но "любит" он тебя судя по всему сильно, это точно :D .
 
Сверху